https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724875348_90.jpg
Не оставляй меня
Ася Северова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой и неж..., разница в возрасте г..., очень откровенно и г...
#26007 в Современный любовный роман
#11995 в Романтическая эротика
01.08.2024 — 27.11.2024
45 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась книга. Читала до утра и не могла остановиться... Чувственно, эмоционально, переживательно. Хочется, пожалеть Макара и чтоб он скорее нашёл своё счастье. Поэтому, очень жду новую книгу. ❤️❤️❤️
Круто мне очень понравилось. Я надеюсь что прочитаю про Макара. когда появится на сайте👍
Ух какая непростая история! Так жалко Макара, ему срочно нужно найти осоьенную девушку)) ждём следующую книгу о нем!🥰👍
С завершением! Спасибо за отличную историю ❤️
С завершением еще одной книги! История потрясающая!
Ждем новые истории!
Одно наслаждение когда Саша с Ромой вместе!
Вот это писец мы пережили вместе с героями! Пережили же?
Жду Рому!
Заебись!
Рома я всем сердцем с тобой!Это жестоко,сейчас,когда он так нужен Саше,его отправляют в командировку!
😭😭😭
У Макара есть все шансы ...Вперёд!
Вот тут солидарна с Ромой,заслужил Макар!
Обидно,что за спиной Ромы все это происходит!
Аааааааа.......
Мразота этот Паша!
Чувствую будет треш!
Надеюсь Рома с Сашей все выстоят!
Ох, ничего себе! Вот же урод этот Паша... Очень хочется, чтобы братья с ним "побеседовали", как Рома сказал. Жду этой "беседы" с нетерпением! Спасибо, автор!
Вот и мажористое говницо нарисовалось...
Что ж ты нам приготовила Ася?Чувствую командировка эта нам всем принесет перемены какие то и что то не хорошее....Мне уже страшно😱
Фух!Прям напряжение какое то спало когда Да Саша сказала!
Помирились!Ура!
Всем доброго времени суток. С главой сегодня никак не успеваю, готовлюсь к контрольной по теории вождения и к очередному уроку самого вождения. Жутко трушу, если честно... Прошу понять и простить. В качестве извинений, на этой неделе будет три главы. Завтра ближе к вечеру выйдет новая. Держите за меня кулачки)))
Дорогой автор!
Я не знаю,что ты нам приготовила и чем эта история закончится!Я до последнего буду верить и надеятся,что Саша будет с Ромой!И ни какой брат Макар не будет помехой!
Ммм, какая глубокая история. Только начала читать, но уже залипла. Ася, спасибо!
Подписка куплена!Сердце не на месте,тревожно за Сашу!Обидно за Рому,как теперь повернет их жизнь и будут ли они вместе?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена