Книга. "Не оставляй меня" читать онлайн
Эксклюзив

Не оставляй меня

Цикл: Господа офицеры

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и неж..., разница в возрасте г..., очень откровенно и г...

Читать
Рейтинг:
92
327 10989

Текущий рейтинг:
#26007 в Современный любовный роман
#11995 в Романтическая эротика


Полный текст 231 стр.

01.08.2024 — 27.11.2024


Аннотация к книге "Не оставляй меня"

Братья-близнецы Давыдовы, Роман и Макар, всегда были отличной командой, непобедимым тандемом и в жизни, и на службе. Такие похожие внешне, но такие разные по сути. Роман по прозвищу "Хитман" - спокойный, рассудительный, основательный. Макар же его полная противоположность - "Шухер", весельчак и душа компании, любимчик женщин. Но в одном они оказались очень похожи - в выборе той, кого полюбят всем сердцем. Ради которой пойдут на многое, лишь бы сделать ее счастливой.

Александра, собираясь на свадьбу старшей сестры, понятия не имела, что привлечет внимание одного из сослуживцев новоиспеченного родственника. Высокий, сильный и потрясающе красивый мужчина, похоже, задался целью покорить Сашу. Сможет ли она отпустить свои страхи, довериться и впустить, наконец, в свое сердце кого-то, кроме сестры? Сможет ли позволить себе полюбить?

Внимание: в истории будут сильные, властные, брутальные военные, нежная героиня, беременность, эмоции на грани, очень горячо и откровенно, ошибки прошлого. Здесь мы столкнемся с любовным треугольником. НО НИКАКИХ ИЗМЕН!

Продолжение цикла "Господа офицеры" ("Внезапно, но навсегда" - история Егора и Леры, "Разреши тебя любить" - история Яра и Насти).

График выхода глав - дважды в неделю.

Обложка от "Палитра ваших фантазий"

45 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2025, 06:35:11

Очень понравилась книга. Читала до утра и не могла остановиться... Чувственно, эмоционально, переживательно. Хочется, пожалеть Макара и чтоб он скорее нашёл своё счастье. Поэтому, очень жду новую книгу. ❤️❤️❤️

avatar
15.06.2025, 13:00:44

Круто мне очень понравилось. Я надеюсь что прочитаю про Макара. когда появится на сайте👍

Ух какая непростая история! Так жалко Макара,  ему срочно нужно найти осоьенную девушку)) ждём следующую книгу о нем!🥰👍

avatar
27.11.2024, 10:32:26

С завершением! Спасибо за отличную историю ‍❤️‍

avatar
27.11.2024, 10:29:27

С завершением еще одной книги! История потрясающая!

Ждем новые истории!

avatar
21.11.2024, 06:32:20

Одно наслаждение когда Саша с Ромой вместе!

avatar
18.11.2024, 05:01:14

Вот это писец мы пережили вместе с героями! Пережили же?

Жду Рому!

avatar
05.11.2024, 22:25:01

Заебись!

Рома я всем сердцем с тобой!Это жестоко,сейчас,когда он так нужен Саше,его отправляют в командировку!

😭😭😭

У Макара есть все шансы ...Вперёд!

avatar
26.10.2024, 18:29:16

Вот тут солидарна с Ромой,заслужил Макар!

Обидно,что за спиной Ромы все это происходит!

avatar
21.10.2024, 19:37:55

Аааааааа.......

avatar
18.10.2024, 06:34:32

Мразота этот Паша!

Чувствую будет треш!

Надеюсь Рома с Сашей все выстоят!

avatar
17.10.2024, 19:28:29

Ох, ничего себе! Вот же урод этот Паша... Очень хочется, чтобы братья с ним "побеседовали", как Рома сказал. Жду этой "беседы" с нетерпением! Спасибо, автор!

avatar
12.10.2024, 21:00:38

Вот и мажористое говницо нарисовалось...

avatar
07.10.2024, 19:19:40

Что ж ты нам приготовила Ася?Чувствую командировка эта нам всем принесет перемены какие то и что то не хорошее....Мне уже страшно😱

avatar
29.09.2024, 19:58:03

Фух!Прям напряжение какое то спало когда Да Саша сказала!

avatar
26.09.2024, 21:03:03

Помирились!Ура!

avatar
25.09.2024, 20:05:20

Всем доброго времени суток. С главой сегодня никак не успеваю, готовлюсь к контрольной по теории вождения и к очередному уроку самого вождения. Жутко трушу, если честно... Прошу понять и простить. В качестве извинений, на этой неделе будет три главы. Завтра ближе к вечеру выйдет новая. Держите за меня кулачки))) 

avatar
22.09.2024, 20:29:21

Дорогой автор!

Я не знаю,что ты нам приготовила и чем эта история закончится!Я до последнего буду верить и надеятся,что Саша будет с Ромой!И ни какой брат Макар не будет помехой!

Ммм, какая глубокая история. Только начала читать, но уже залипла. Ася, спасибо!

avatar
16.09.2024, 17:41:13

 Подписка куплена!Сердце не на месте,тревожно за Сашу!Обидно за Рому,как теперь повернет их жизнь и будут ли они вместе?