Книга. "Не отдавай им меня" читать онлайн

Не отдавай им меня

Цикл: Запретная страсть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2441
4442 611309

Текущий рейтинг:
#4622 в Эротика
#849 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 192 стр.

03.12.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Не отдавай им меня"

- Развяжи мне глаза, - хоть и не вижу, но чувствую, что он рядом. – Почему мы здесь?
В ответ лишь еще больше вгоняющая в ужас тишина.
- Пожалуйста, не молчи, - прошу из последних сил. – Я знаю, что ты здесь.
Пытаюсь встать, но связанные за спиной руки не дают мне этого сделать.
Слышу голоса. Чужие. Грубые.
- Вставай! – слышу знакомый голос и меня кто-то тянет вверх, схватив за предплечье.
- Пошли, - толчок в спину.
- Нет, пожалуйста, не надо! – кручу головой, пытаясь докричаться до него. – Не отдавай им меня!

Он - мой сводный брат, повергший в пучину порока. Он - мой первый мужчина, заставивший поверить в любовь. Но Он одержим лишь местью. И теперь только Он решает мою судьбу.

Моя похожая книга - https://litnet.com/shrt/V2j2

839 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

На самом интересном))) Что он задумал, воспитывать своими методами или... Или??)

avatar
27.12.2020, 17:36:40

Спасибо. Почему она такая глупая? Нож сам же не прыгнул в сумку, если Арслан не постарался?

avatar
27.12.2020, 19:18:03

Нашел себе кот мышку , будет теперь долго играться!

avatar
24.12.2020, 21:31:40

Оооооо! Я не могу от этого Арслана! Меня просто трясет от этой истории! Мне так мало прод по этой истории, как сумасшедшая жду каждый день продолжения, 4 дня для меня испытание.
Арслан, конечно, тот еще затейник, жаль, что Арина не поняла, что это была подстава с его стороны, теперь она ненароком должна его слушаться! Теперь у них маленький секрет! Хулиган он, с каждой новой главой все больше и больше привязывает ее к себе!
Спасибо Лана за потрясающие эмоции! Вы сегодня вообще героический поступок совершили, проды и бонус сразу по четырем книгам - это нечто!
❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

Здравствуйте!Когда ждать продолжения,4 дня прошло.

Какой-то детский поступок у гг, ведёт себя крайне аморально! Судя по всему, они относятся к определённой нации и поэтому, его поведение вдвойне странно. Или, как в пословице про паршивую овцу в стаде... Арина, к сожалению 2+2 не сложила, уж лучше бы отцу рассказала всю ситуацию, чем с ним связываться или Камилю. А так, сама себя в угол загнала. Спасибо)

Вот Арслан какой план придумал ножек подкинул и тут сразу рыцарем, и тепер Ариночка должна его слушать , демон он )
Лана спасибо ,читаю с восторгом но чуть боюсь за нашу героиню не перейдёт черту Арслан , его же глаза и разум накроет месть и сердце каменной, ледяной коркой возмется: растопит ли наша Ариночка его сердце , ох столько вопросов переживаний очень переживаю и захватывает дух сюжет огонь нереальный ☆☆☆☆♡♡♡♡♡ вдохновления Вам , шальной Музы

avatar
24.12.2020, 21:58:48

И зачем ей нужен был бы нож? Хитрый Арслан. Воспитывать он ее хочет. Самого бы отшлепать, за такое поведение

avatar
24.12.2020, 22:14:57

Вот же козлина)) Ищет и находит рычаги давления на Ри)) В покое он ее не оставит... Спасибо за продолжение!

avatar
25.12.2020, 04:34:28

Ха, воспитатель мне на нашёлся!)) По его пятой точке ремень плачет:))

avatar
26.12.2020, 00:10:51

Спасибо, очень интересно, жду продолжения!

avatar
25.12.2020, 00:43:03

Ох , Арслан ! Какой хитрец! Хищник вышел на охоту ))))) спасибо за проду !!!!

Что ж ты так глупо повелась то. Там же камеры в магазине.

avatar
25.12.2020, 06:26:59

Спасибо❤❤❤❤❤❤Он его сам подкинул!Стыдить такого бесполезно...А нож хорош.Он его выбирал:)Совместил приятное с полезным...
.

avatar
25.12.2020, 02:25:33

Какой же подонок Арслан , чтобы сделать её зависимой от него подбросил ей нож! А она не может догадаться ? Лучше бы всё рассказала отцу!

Страх за девочку ,все еще впереди когда он будет мстить , ох еще настрадантся и интересно куда денется ее папа ,что Арслан будет держать ее в в заперти , и мстить ей ( ,но я надеюсь он остепенеется, и будет просить прощения у Арины ,ох долго он будет умалять ее, а она пусть будет стеной что его прощения слова не пробывали ее душу сердце ☆☆☆♡♡♡Спасибо Вам за Ваш труд вдохновления шальной фантазии будем ждать с нетерпением продолжение)))))

avatar
24.12.2020, 21:45:53

Вот эта подстава! Мне кажется Арслан уже план составил как действовать в отношении Ри.

avatar
25.12.2020, 13:24:00

очень понравилась книга, она будет бесплатной?

avatar
23.12.2020, 18:26:00

Добрый вечер! Когда ожидать продолжение?)

avatar
19.12.2020, 19:56:23

Вот же липучка! Мало ему вокруг готовых на всё женщин! Не интересно ему! Третирует девчонку!