Книга. "Не отдавай им меня" читать онлайн

Не отдавай им меня

Цикл: Запретная страсть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2441
4441 611298

Текущий рейтинг:
#4634 в Эротика
#854 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 192 стр.

03.12.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Не отдавай им меня"

- Развяжи мне глаза, - хоть и не вижу, но чувствую, что он рядом. – Почему мы здесь?
В ответ лишь еще больше вгоняющая в ужас тишина.
- Пожалуйста, не молчи, - прошу из последних сил. – Я знаю, что ты здесь.
Пытаюсь встать, но связанные за спиной руки не дают мне этого сделать.
Слышу голоса. Чужие. Грубые.
- Вставай! – слышу знакомый голос и меня кто-то тянет вверх, схватив за предплечье.
- Пошли, - толчок в спину.
- Нет, пожалуйста, не надо! – кручу головой, пытаясь докричаться до него. – Не отдавай им меня!

Он - мой сводный брат, повергший в пучину порока. Он - мой первый мужчина, заставивший поверить в любовь. Но Он одержим лишь местью. И теперь только Он решает мою судьбу.

Моя похожая книга - https://litnet.com/shrt/V2j2

839 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2021, 08:46:03

Спасибо, Лана ))) Хорошо, что прояснилось с Арсланом , что он не продавал ее , я так переживала ) Все должно быть сейчас хорошо , этих уродов возьмут, очень надеюсь )) Ох как дождаться проды ???

avatar
09.03.2021, 13:33:57

Вот ведь сволочь какая этот Арслан, проучить он её хотел, даже интересно как? Бедная Арина сама в ужасной ситуации, а про мужа не забывает, волнуется за него, а он проучить её хотел, эх..... учитель......

avatar
09.03.2021, 16:19:23

Он ее хотел проучить,но как? Он ее не отдавал же ни кому?(( Не настолько же он озверел (((

avatar
09.03.2021, 17:37:49

Хотел сделать подлость - сам в неё и попался! А спасли его Арина с мамой! Да кому нужны такие сволочные мужики! С праздником весны вас! Счастья, мира и любви!

avatar
09.03.2021, 10:35:42

все интереснее и интереснее!!!

avatar
09.03.2021, 14:36:12

Вот вы его аправдали аболдеть!!)))спасибо!!!очень интересно!!!

avatar
09.03.2021, 13:39:02

Я так понимаю ко всему этому ужасу причастна Рузанна или она ещё не в курсе, что Арина и Арслан расписались? Или Мадина все же рассказала ?

avatar
07.03.2021, 22:14:21

Наверное если он все же действительно полицейский и давно этими бандюками занимается, то имя Арслана знает по его прошлым подвигам, и тогда сейчас Арину настигнет великое разочарование, будут думать, что он продал

avatar
06.03.2021, 06:31:29

Блин, на интриге закончили! Имя Арслан знакомо, раз он типо из полиции, возможно, он раньше стелил за Арсланом, который когда торговал людьми., ну, либо этот мужчина знал настоящую мать нашего героя и был в неё влюблён... к сожалению, во время не мог ее спасти.
Лана, спасибо! С наступающими праздниками!

avatar
06.03.2021, 18:36:08

Спасибо, Лана ))) Дааа, как все будет , что ей скажут об Арслане , неужели он продал ее ??? Так переживаю (((

avatar
06.03.2021, 19:41:09

Незнакомца кажется не заинтересовал рассказ Ариши, но чем же его так заинтересовал Арслан? Может это его дядя , которого все считают погибшим?!

Мне кажется, что этому мужчине знакомо имя Арслан!

avatar
06.03.2021, 06:33:13

Хороших выходных и с наступающим праздником

Спасибо за проду)

Может это брат Давида?

avatar
06.03.2021, 02:38:30

Какие же сволочи Давид и Рузанна, и Борис кажется не многим лучше! И Арслан пошел в папочку!

Если захочет..... Уж не Арслан ли это? Или у мамы тоже друг сердечный есть? Значит мама не сама бросила Арину. Все должны понести наказание. Особенно Рузанна.

avatar
05.03.2021, 12:56:23

И кто же это? Снова интрига! )))

Сколько ужасных тайн! Я думаю, поможет Араслан, когда узнает вообще все. Борису он хотел отомстить, а вот маме Арины он захочет помочь. Интрига затягивает. Ждём продолжение.

avatar
05.03.2021, 13:17:26

Спасибо, Лана ))) Немного спокойнее стало за Арину ))) Какие одинаковые почти судьбы у них ))) Хоть бы Арина была счастливее мамы )))