Книга. "(не) отец моего малыша" читать онлайн

(не) отец моего малыша

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...

Читать
Рейтинг:
6547
6738 854193

Текущий рейтинг:
#4534 в Эротика
#3286 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

02.08.2019 — 28.10.2019


Аннотация к книге "(не) отец моего малыша"

— Я беременна, — говорю своему боссу со слезами на глазах.
Я не знала, что мужчина, с которым я случайно провела ночь на курорте, вскоре окажется моим новым начальником, и… очень богатым человеком. Как и не знала то, что спустя месяц, увижу на тесте две красные полоски.
— Вон из моего кабинета! Живо!
— Но…
— Да как ты только смеешь! — он с яростью рвёт в клочья справку от гинеколога. — Узнала, что я миллионер и решила воспользоваться шансом?!
Я шокирована его реакцией. Он набросился на меня как зверь. Что его так разозлило?
— Вы были моим первым и единственным! Клянусь!
— Уходи! Ты — очередная аферистка, жаждущая лёгких денег! Врачи утверждают, что я не могу иметь детей... Я бесплоден.

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ!

4150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2019, 22:57:51

Мне кажется она махнет на него рукой и родит и начнет воспитывать ребенка сама... пройдет время,родит..а он возможно погуляет налево и направо,устанет от мытарств... случайно увидит ее с ребенком уже,и сам тайно сделает днк...а там уже сделает выводы.

Доброго вечера. Вариант "А".

avatar
10.08.2019, 19:56:26

Я думаю вариант Б , разочаровался уже мужик по жизни обозлился на судьбу и весь мир, но я надеюсь, что он опомниться.

avatar
10.08.2019, 20:18:55

Лучше оставить ребенка. Может и шеф после рождения малыша будет самневаться, что не его.

Склонна думать,что ребенка она будет растить одна. А потом через какое то время( несколько лет возможно) они встретятся. И он увидит,что ребенок похож на него.
Но... Это на усмотрение автора и история может быть такой,что мы даже не представляем.

avatar
10.08.2019, 22:12:53

Я думаю либо А) либо Б)

avatar
10.08.2019, 22:10:45

По возможности сделать тест ДНК

avatar
10.08.2019, 19:09:52

сдаётся мне не все так просто будет в этой истории) предположу собственное продолжение) вы же не против ?))) В кафе они стремились с бывшим одноклассником или одногруппником который был когда-то влюблён в ГГ . Разговорились, увидел что ей плохо ,не без помощи подруги узнал ситуацию, предложил работу в небольшом городке неподалёку, жизнь заново типо) Ну она ещё раз пошла к Киру пыталась достучаться бесполезно , в итоге тот на эмоциях уволил эта на эмоциях ушла, приняла предложение друга. И вот прошло лет так 10 , она не самый последний спец в своём деле ииииии опачки очередная конференция и опять они оказались в одной постели ну и далее выяснения отношений и тд и тп ( с другом они так и остались просто друзьями тк ну не может она через себя переступить и лечь в постель с мужчиной, а с этим презирвативом смогла опять ( уж очень мне понравилась эта обзывашка) Ну а как итог может быть ещё один залёт, хотя врачи в один голос о бесплодии и этот случай уникален!!!! ))))) ну как ???)))

оставит ребенка и забьет на Кирилла. спасибо!

Б

avatar
10.08.2019, 21:20:08

Главная героиня запишется на оборот.», но в последний момент откажется.... про ребёнка узнает отец главного героя... в итоге будет сделан ДНК тест. И все разрешиться

avatar
10.08.2019, 20:41:21

Думаю, что еще до рождения ребенка Кирилл начнет налаживать отношения с Лилей.

продолжение оставлю придумывать автору...

avatar
10.08.2019, 21:14:54

Я конечно дождусь продолжение от автора и МУЗЫ,но мне кажется что не все так просто будет. Может быть каким-то образом повлияет на Кирилла отец. Ведь автор упоминала,что он очень хороший человек. Также возможно откроется истина от одной из бывших жён.

avatar
10.08.2019, 21:15:47

Мысль об аборте наверно проскочит,
но все же оставит ребёнка и ничего этому козлу доказывать не будет. А когда придет время и он узнает что его пистон очень даже рабочий, начнёт сам искать пути сближения . Но наказать его однозначно надо!
Спасибо!

странно,что он не сделал ребенка другим девушкам,с его-тополовой жизнью)

Б

avatar
10.08.2019, 20:00:08

Б

avatar
10.08.2019, 18:50:38

Очень надеюсь на второй вариант, что наши герои все таки сделають ДНК тест!!!
Спасибо автору!