https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564753965_50.png
(не) отец моего малыша
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...
#3636 в Эротика
#2593 в Современный любовный роман
02.08.2019 — 28.10.2019
4150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот расписали все до самой старости))бонусный эпилог мне понравился больше,все-таки это роман,а не трагедия)спасибо за разные варианты развития сюжета,но больше так не пугайте))
Все просто замечательно, и на сердце легко и спокойно!) Спасибо большое за замечательный роман!) Если будет бонус, с удовольствием почитаю, хотелось бы увидеть, что герои смотрят в одну сторону, идут по жизни рука об руку как супруги, любовники, партнёры, замечательные родители!) Благодарю!) Вдохновения вам, творческих успехов, благодарных читателей!)
Ну наконец-то и на улице Лилии перевернулся грузовик с пряниками. И насыпало на всю жизнь. Я рада за нее, много страдашек должны были быть как-то вознаграждены ;) Спасибо, Даночка за ваш талант, я речь рада ХЭ!
Данааааааа!!!!!!!! ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ Люблюююююю!!!!!!! ❤ ❤ ❤ ❤ Спосибо за хороший конец!!!!!! ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤
Хорошо то как!!!)))))) Вот и хорошо!!!!!! Все счастливы!!! А мы то как счастливы!!! Спасибо,Дана!!!!
Вот это поворот! Спасибо за хэ
Замечательная концовка! Положительная, позитивная. Надо прощать, тем более если так красиво просят прощение как Кирилл.
Спасибочки огромное, Дана!
спасибо большое за такие разные финалы! я мечтала о ХЭ, но и тот вариант приняла, хотя было очень больно это читать, мне больше всех жалко было Лилю. настрадалась уже хватит! творческих успехов Вам!!! и буду ждать новинку)
Ураааа! Спасибо огромное за такую концовку , очень переживала за Лилию и ждала чтобы у них все было хорошо. Теперь я счастлива )))
Дана, все Ваши Книги шикарные, читаю с удовольствием
Как всегда итог на надрыве чувств!!! А сон , пусть будет только сон, кошмары тают с первыми лучами солнца... Любви героям, пусть прошлое никогда не встанет на пути.
Все шикарно... именно так и надо закончить... море отбушевало и затихло... именно такие были у меня ощущения от прочтения эпилога.... умница автор:)))
ну вот... Лилек наконец то счастлива!! и это самое главное!!!!!! у нее доброе сердечко!! и так много времени потратила делая вид, что ненавидит!! вот пусть Кир ее всю жизнь на руках носит!!!)) она этого достойна!!
огромное спасибочки!
Уииии!!!))) Спасибо.
Спасибо большое за книгу!!!
Спасибо
просто нет слов:-*****
супер!!! спасибо огромное.
Спасибоооооооооооо за прекрасный роман !! И спасибо огромное, за хэ.
Супер,супер,супер. Слезы,сопли,взрыв эмоций. Спасибо. Вдохновения
Спасибо огромное , Дана!! Всё таки слёзы потекли и так не хочется с ними расставаться они живые и сложно что либо еще писать в груди тугой узел от счастья!!!УРА!!!!
Спасибо, Даночка, за прекрасный роман! И за отличный эпилог. Полностью согласна с вашим послесловием. Любящие заслуживают ещё одного шанса на счастье. Встретимся снова на страницах других ваших романов. Удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена