Книга. "(не) отец моего малыша" читать онлайн

(не) отец моего малыша

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...

Читать
Рейтинг:
6547
6739 854142

Текущий рейтинг:
#3636 в Эротика
#2593 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

02.08.2019 — 28.10.2019


Аннотация к книге "(не) отец моего малыша"

— Я беременна, — говорю своему боссу со слезами на глазах.
Я не знала, что мужчина, с которым я случайно провела ночь на курорте, вскоре окажется моим новым начальником, и… очень богатым человеком. Как и не знала то, что спустя месяц, увижу на тесте две красные полоски.
— Вон из моего кабинета! Живо!
— Но…
— Да как ты только смеешь! — он с яростью рвёт в клочья справку от гинеколога. — Узнала, что я миллионер и решила воспользоваться шансом?!
Я шокирована его реакцией. Он набросился на меня как зверь. Что его так разозлило?
— Вы были моим первым и единственным! Клянусь!
— Уходи! Ты — очередная аферистка, жаждущая лёгких денег! Врачи утверждают, что я не могу иметь детей... Я бесплоден.

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ!

4150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2019, 18:20:04

вот расписали все до самой старости))бонусный эпилог мне понравился больше,все-таки это роман,а не трагедия)спасибо за разные варианты развития сюжета,но больше так не пугайте))

avatar
28.10.2019, 20:09:48

Все просто замечательно, и на сердце легко и спокойно!) Спасибо большое за замечательный роман!) Если будет бонус, с удовольствием почитаю, хотелось бы увидеть, что герои смотрят в одну сторону, идут по жизни рука об руку как супруги, любовники, партнёры, замечательные родители!) Благодарю!) Вдохновения вам, творческих успехов, благодарных читателей!)

avatar
28.10.2019, 19:38:55

Ну наконец-то и на улице Лилии перевернулся грузовик с пряниками. И насыпало на всю жизнь. Я рада за нее, много страдашек должны были быть как-то вознаграждены ;) Спасибо, Даночка за ваш талант, я речь рада ХЭ!

avatar
28.10.2019, 19:32:51

Данааааааа!!!!!!!! ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ Люблюююююю!!!!!!! ❤ ❤ ❤ ❤ Спосибо за хороший конец!!!!!! ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤

avatar
28.10.2019, 19:30:11

Хорошо то как!!!)))))) Вот и хорошо!!!!!! Все счастливы!!! А мы то как счастливы!!! Спасибо,Дана!!!!

avatar
28.10.2019, 19:28:05

Вот это поворот! Спасибо за хэ

avatar
28.10.2019, 19:27:08

Замечательная концовка! Положительная, позитивная. Надо прощать, тем более если так красиво просят прощение как Кирилл.
Спасибочки огромное, Дана!

avatar
28.10.2019, 19:25:03

спасибо большое за такие разные финалы! я мечтала о ХЭ, но и тот вариант приняла, хотя было очень больно это читать, мне больше всех жалко было Лилю. настрадалась уже хватит! творческих успехов Вам!!! и буду ждать новинку)

avatar
28.10.2019, 19:19:28

Ураааа! Спасибо огромное за такую концовку , очень переживала за Лилию и ждала чтобы у них все было хорошо. Теперь я счастлива )))
Дана, все Ваши Книги шикарные, читаю с удовольствием

avatar
28.10.2019, 19:15:12

Как всегда итог на надрыве чувств!!! А сон , пусть будет только сон, кошмары тают с первыми лучами солнца... Любви героям, пусть прошлое никогда не встанет на пути.

avatar
28.10.2019, 19:14:06

Все шикарно... именно так и надо закончить... море отбушевало и затихло... именно такие были у меня ощущения от прочтения эпилога.... умница автор:)))

avatar
28.10.2019, 19:09:19

ну вот... Лилек наконец то счастлива!! и это самое главное!!!!!! у нее доброе сердечко!! и так много времени потратила делая вид, что ненавидит!! вот пусть Кир ее всю жизнь на руках носит!!!)) она этого достойна!!
огромное спасибочки!

Уииии!!!))) Спасибо.

avatar
28.10.2019, 19:02:14

Спасибо большое за книгу!!!

avatar
28.10.2019, 19:01:32

Спасибо

просто нет слов:-*****
супер!!! спасибо огромное.

avatar
28.10.2019, 18:54:36

Спасибоооооооооооо за прекрасный роман !! И спасибо огромное, за хэ.

Супер,супер,супер. Слезы,сопли,взрыв эмоций. Спасибо. Вдохновения

avatar
28.10.2019, 18:49:04

Спасибо огромное , Дана!! Всё таки слёзы потекли и так не хочется с ними расставаться они живые и сложно что либо еще писать в груди тугой узел от счастья!!!УРА!!!!

avatar
28.10.2019, 18:48:39

Спасибо, Даночка, за прекрасный роман! И за отличный эпилог. Полностью согласна с вашим послесловием. Любящие заслуживают ещё одного шанса на счастье. Встретимся снова на страницах других ваших романов. Удачи!