Книга. "(не) отец моего малыша" читать онлайн

(не) отец моего малыша

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...

Читать
Рейтинг:
6547
6738 854193

Текущий рейтинг:
#4534 в Эротика
#3286 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

02.08.2019 — 28.10.2019


Аннотация к книге "(не) отец моего малыша"

— Я беременна, — говорю своему боссу со слезами на глазах.
Я не знала, что мужчина, с которым я случайно провела ночь на курорте, вскоре окажется моим новым начальником, и… очень богатым человеком. Как и не знала то, что спустя месяц, увижу на тесте две красные полоски.
— Вон из моего кабинета! Живо!
— Но…
— Да как ты только смеешь! — он с яростью рвёт в клочья справку от гинеколога. — Узнала, что я миллионер и решила воспользоваться шансом?!
Я шокирована его реакцией. Он набросился на меня как зверь. Что его так разозлило?
— Вы были моим первым и единственным! Клянусь!
— Уходи! Ты — очередная аферистка, жаждущая лёгких денег! Врачи утверждают, что я не могу иметь детей... Я бесплоден.

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ!

4150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2019, 11:31:13

Вот говорят же старшие у чужих выпивку с рук не берите не знаешь что подсыпят. Но не слушается молодежь и в результате беременна. Жду продолжения.

avatar
14.08.2019, 11:50:12

Вот гад. Опоил же. Одно не понимаю, если он такой весь супер-мачо, то зачем это ему? Улыбнулся, по ушам поездил и все девицы его.

avatar
14.08.2019, 11:42:44

Блин , в какой то степени я ее понимаю. Первый раз сама куда то поехала, море , шикарный номер, красавчик парень...и пипец поехала.... Вот только о спиде никто не подумал , как можно с незнакомцем и без презика...так что беременность - это за счастье, если подумать..

avatar
14.08.2019, 11:21:18

Вот ведь скотина этот Кирилл! Женоненавистник хренов! Мало того что опоил девочку, удовольствия от первого секса не доставил, ребёнка заделал, так ещё и на работе унижает! Подонок, ему надо хорошенько воздать по заслугам!!! Автор, я надеюсь он будет страдать сильно и долго! Ну и конечно Лиля должна его ненавидеть, и совсем не испытывать влечения. Ненависть и месть - вот и все, что он заслуживает! Спасибо за проду.

avatar
14.08.2019, 10:50:50

Какая романтика, ну как тут не купиться? Конечно Лиля в восторге, такой представитель мужского пола рядом, ходячий секс!)
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
14.08.2019, 10:48:48

Конечно любой бы мужчина воспринял бы её действия к какому-то толчку и согласию)) тут и быть не могло по другому)
А то, что мужик её специально опоил это да, его работа, что бы быстрее расслабилась и потеряла бдительность)
Спасибо за продочку!

avatar
14.08.2019, 10:18:30

Спасибо за продолжение) очень жду проду от Кирилла, может не все так плохо как думает гг

avatar
14.08.2019, 10:06:26

Спасибо за продолжение!!!!

avatar
14.08.2019, 10:04:47

Спасибо!

Жду с нетерпением) Автор вы молодец! Я желаю вам чтобы ваша муза не покинула никогда

avatar
14.08.2019, 08:29:32

Черт, только прочла проду и узнаю что глава от Кирилла будет. Ну вот как спокойно теперь сидеть и ждать ?????

avatar
13.08.2019, 14:53:36

Дана, не слушайте плохих комментаторов и пишите пробы каждый день ???а то я помру от ожидания) Книга захватывает, хочется наоборот больше больше прод.

Спасибо большое за проду)) ❤️

Спасибо, Даночка. И не слушай ни кого. Пиши, это у тебя, очень хорошо получается. Жду что будет дальше.

спасибо! интересно будет почитать от его лица!

спасибо вам, за ваш труд))
с нетерпением жду продолжения))))

avatar
14.08.2019, 01:45:29

всё Кирилл в своём роде козёл! как можно было спорить с друзьями на девушек ради секса? а если б он был на месте этих самых девушек, как бы он себя тогда повёл? спасибо.

avatar
14.08.2019, 01:30:39

Спасибо за проду. Конечно интересна глава от Кирилла

avatar
14.08.2019, 00:25:48

Спасибо за проду. Знаете, уважаемый автор? А в чем-то я понимаю Лилию, такой "кусочек" тестостерона... Не удивительно, что она потеряла голову и случилось то, что случилось...