https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564753965_50.png
(не) отец моего малыша
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...
#4534 в Эротика
#3286 в Современный любовный роман
02.08.2019 — 28.10.2019
4150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот говорят же старшие у чужих выпивку с рук не берите не знаешь что подсыпят. Но не слушается молодежь и в результате беременна. Жду продолжения.
Вот гад. Опоил же. Одно не понимаю, если он такой весь супер-мачо, то зачем это ему? Улыбнулся, по ушам поездил и все девицы его.
Блин , в какой то степени я ее понимаю. Первый раз сама куда то поехала, море , шикарный номер, красавчик парень...и пипец поехала.... Вот только о спиде никто не подумал , как можно с незнакомцем и без презика...так что беременность - это за счастье, если подумать..
Вот ведь скотина этот Кирилл! Женоненавистник хренов! Мало того что опоил девочку, удовольствия от первого секса не доставил, ребёнка заделал, так ещё и на работе унижает! Подонок, ему надо хорошенько воздать по заслугам!!! Автор, я надеюсь он будет страдать сильно и долго! Ну и конечно Лиля должна его ненавидеть, и совсем не испытывать влечения. Ненависть и месть - вот и все, что он заслуживает! Спасибо за проду.
Какая романтика, ну как тут не купиться? Конечно Лиля в восторге, такой представитель мужского пола рядом, ходячий секс!)
Благодарю ❤️❤️❤️
Конечно любой бы мужчина воспринял бы её действия к какому-то толчку и согласию)) тут и быть не могло по другому)
А то, что мужик её специально опоил это да, его работа, что бы быстрее расслабилась и потеряла бдительность)
Спасибо за продочку!
Спасибо за продолжение) очень жду проду от Кирилла, может не все так плохо как думает гг
Спасибо за продолжение!!!!
Спасибо!
Жду с нетерпением) Автор вы молодец! Я желаю вам чтобы ваша муза не покинула никогда
Черт, только прочла проду и узнаю что глава от Кирилла будет. Ну вот как спокойно теперь сидеть и ждать ?????
Дана, не слушайте плохих комментаторов и пишите пробы каждый день ???а то я помру от ожидания) Книга захватывает, хочется наоборот больше больше прод.
Спасибо большое за проду)) ❤️
Спасибо, Даночка. И не слушай ни кого. Пиши, это у тебя, очень хорошо получается. Жду что будет дальше.
спасибо! интересно будет почитать от его лица!
спасибо вам, за ваш труд))
с нетерпением жду продолжения))))
всё Кирилл в своём роде козёл! как можно было спорить с друзьями на девушек ради секса? а если б он был на месте этих самых девушек, как бы он себя тогда повёл? спасибо.
Спасибо за проду. Конечно интересна глава от Кирилла
Спасибо за проду. Знаете, уважаемый автор? А в чем-то я понимаю Лилию, такой "кусочек" тестостерона... Не удивительно, что она потеряла голову и случилось то, что случилось...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена