https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564753965_50.png
(не) отец моего малыша
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...
#4534 в Эротика
#3286 в Современный любовный роман
02.08.2019 — 28.10.2019
4150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиистория замечательная!!! жду с нетерпением)
Спасибо
Спасибо за проду ❤️Очень жду, что же дальше?!)))
Наоборот выкладывайте каждый день проды, так интересней
Спасибо за продолжение)) Жду затаив дыхание, что будет дальше.
Дорогой автор, спасибо! Согласна с предыдущими комментариями: не стоит обращать внимания на недовольных. Они и потом найдут к чему придраться. Пишите так, как пишется! А если не каждый день прода, так уже и забывается, о чём речь шла...
Даночка, не слушайте их, пишите, поверьте , те авторы которые выкладывают раз в неделю им тоже пишут чтомало
Пупс в каждом стаде паршивая овца найдётся, забей и пиши ))
Спасибо
Шикарно! Продолжайте
никого не слушайте и пишите, как нравится вам. Это ваш стиль и ваши читатели останутся с вами
Спасибо
Спасибо за продолжение)
В книге не много «воды». Всё в меру. Чувства героев тоже важны. Вот я считаю недоотец тот ещё «козел». Но почему он считает что она не девственницей была? Интересно было бы узнать. Автору спасибо за проду
ого как
Не обращайте внимания на то, что кому-то не нравится. Главное что вам нравится)))
Спасибо за продолжение!
пришла))) увидела)) обрадовалась))) жалко Лилю... очень нужна глава от Кирилла... просто понять есть ли в нем хоть что-то человеческое... и вообще, что за мысли бродят за этим каменным лбом... спасибо за продочку ❤❤❤
Интересный сюжет. Спасибо)
Какой жаркий кусочек))) Спасибо!
А кому не хватает действий и считает, что много "воды", могу посоветовать - читать раз в неделю.
мне лично очень и очень приятно заглядывать на сайт и видеть продолжение!! безумно понравился сюжет)) хочу читать и читать)** Дана, жду с нетерпением)) пока нет определённых мыслей насчёт книги, но скоро буду делиться мнением)) так что пиши)) спасибо большое))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена