Книга. "(не) отец моего малыша" читать онлайн

(не) отец моего малыша

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...

Читать
Рейтинг:
6547
6738 854193

Текущий рейтинг:
#4522 в Эротика
#3286 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

02.08.2019 — 28.10.2019


Аннотация к книге "(не) отец моего малыша"

— Я беременна, — говорю своему боссу со слезами на глазах.
Я не знала, что мужчина, с которым я случайно провела ночь на курорте, вскоре окажется моим новым начальником, и… очень богатым человеком. Как и не знала то, что спустя месяц, увижу на тесте две красные полоски.
— Вон из моего кабинета! Живо!
— Но…
— Да как ты только смеешь! — он с яростью рвёт в клочья справку от гинеколога. — Узнала, что я миллионер и решила воспользоваться шансом?!
Я шокирована его реакцией. Он набросился на меня как зверь. Что его так разозлило?
— Вы были моим первым и единственным! Клянусь!
— Уходи! Ты — очередная аферистка, жаждущая лёгких денег! Врачи утверждают, что я не могу иметь детей... Я бесплоден.

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ!

4150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2019, 10:36:10

ну воды я уж точно не вижу!
а узнать как у них случился грязный и горячий секис ...мммм) а так же эмоции героев...это же всегда главное!
спасибочки!

avatar
13.08.2019, 10:20:01

Спасибо за продолжение Диана! Книга интригует и изложение интересное, каждое описание нужное и важное. Жду каждый день с нетерпением продолжения ваших книг. ??

Я не считаю что в тексте много" воды" хочется же понять что к чему и почему. Да и мысли самого недоотца были бы интересны, а то в аннотации только сказано что игра такая спор но до сих пор не понятно кто с кем спорил и чем аргументировал.спасибо жду проду.

Прочитала ещё одну часть... Спасибо автору.. Секс зашкаливает... жду продолжения...

спасибо,что радуете нас своим творчеством!!!

avatar
13.08.2019, 09:51:06

Спасибо. На всех не угодишь. А вот кто не доволен. Пусть сами попробуют написать и выложить свои книги.

avatar
13.08.2019, 09:49:23

Спасибо и не обращайте внимание на то что пишут некоторые индивидуумы не у всех есть такт и чувство меры ждать!? Муза творческого подъёма!!

avatar
13.08.2019, 09:48:03

Дана, спасибо огромное! Интересно познакомиться с героиней, узнать ее мысли, как она жила и что привело её к такому поступку. Надеюсь узнаем скоро и об главном герое.

avatar
13.08.2019, 09:46:50

ох. блин. ну должны же они сойтись

Спасибо. А вот интересно, зачем ему было огород городить, судя по всему можно было дешевле все устроить, или это какое то пари?

avatar
13.08.2019, 09:43:32

История весьма интересна. проды жду каждый день и, как по мне, так они очень коротенькие. Автор пишите как Вам душа подсказывает. Кому не нравиться, тот может не читать, а еще лучше - взять и написать свою историю. Мне вот совсем не нравится творчество Льва нашего Толстого, вот где много "воды" и лишних рассуждений, но ведь большинству читателей это нравится и многие приходят в восторг от прочтения. Автор на то и автор что пишет так как "на душу легло", а читатель либо читает, либо нет. Автору вдохновения и новых интересных историй

avatar
13.08.2019, 09:39:28

Спасибо большое за проду! Автору - вдохновения, очень жду продолжения!

avatar
13.08.2019, 09:38:45

Очень интересный сюжет! Я вообще не понимаю по поводу прод,все мы обычные люди, работа,быт и так далее... Я просто жду продолжений. А Вам желаю вдохновения!

avatar
12.08.2019, 18:40:50

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
12.08.2019, 19:32:23

Спасибо большое за продочку!

avatar
12.08.2019, 21:22:26

не может быть все так просто!!! вот читаю, представляю этот рай и не верю, что её, работника филиала, по доброте душевной отправили сюда на отдых!! может кто-то попросил за неё? ? сам Кирилл все организовал??? зачем ему это?? чтобы просто тра*нуть??? нет, он бы не стал так заморачиваться... тогда кто??? а что известно об отце Лили?? может он как-то связян с этим "подарком" судьбы... спасибо за продочку ❤❤❤

avatar
13.08.2019, 07:40:18

Хахах, вот это Лиля ненароком флагами раскидалась))) Представляю себе висящее бельишко развивающееся на ветру))))
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
13.08.2019, 07:27:36

Начало интересное))) Я заинтригованна)))
Спасибо большое за интересную книгу❤))) С нетерпением жду продолжения ❤)))

avatar
13.08.2019, 08:19:24

Уважаемый автор, спасибо за историю. К сожалению, в ней слишком много "воды" - предложения с одинаковым смыслом в разных вариациях. Долгое отсутствие диалогов, действий и пр. Желаю Вам новых творений, ярких и интересных.

avatar
13.08.2019, 09:28:58

интересно,он специально играл милого секси-мальчика,чтобы ее соблазнить?(будто ему со своей внешностью женского внимания не хватает)а затем превратился в монстра?! что-то как-то никак...такой резкий переход эмоций,странно...если он конечно не психически больной,ощущения что что-то тут не все так просто...