https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564753965_50.png
(не) отец моего малыша
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...
#4522 в Эротика
#3286 в Современный любовный роман
02.08.2019 — 28.10.2019
4150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину воды я уж точно не вижу!
а узнать как у них случился грязный и горячий секис ...мммм) а так же эмоции героев...это же всегда главное!
спасибочки!
Спасибо за продолжение Диана! Книга интригует и изложение интересное, каждое описание нужное и важное. Жду каждый день с нетерпением продолжения ваших книг. ??
Я не считаю что в тексте много" воды" хочется же понять что к чему и почему. Да и мысли самого недоотца были бы интересны, а то в аннотации только сказано что игра такая спор но до сих пор не понятно кто с кем спорил и чем аргументировал.спасибо жду проду.
Прочитала ещё одну часть... Спасибо автору.. Секс зашкаливает... жду продолжения...
спасибо,что радуете нас своим творчеством!!!
Спасибо. На всех не угодишь. А вот кто не доволен. Пусть сами попробуют написать и выложить свои книги.
Спасибо и не обращайте внимание на то что пишут некоторые индивидуумы не у всех есть такт и чувство меры ждать!? Муза творческого подъёма!!
Дана, спасибо огромное! Интересно познакомиться с героиней, узнать ее мысли, как она жила и что привело её к такому поступку. Надеюсь узнаем скоро и об главном герое.
ох. блин. ну должны же они сойтись
Спасибо. А вот интересно, зачем ему было огород городить, судя по всему можно было дешевле все устроить, или это какое то пари?
История весьма интересна. проды жду каждый день и, как по мне, так они очень коротенькие. Автор пишите как Вам душа подсказывает. Кому не нравиться, тот может не читать, а еще лучше - взять и написать свою историю. Мне вот совсем не нравится творчество Льва нашего Толстого, вот где много "воды" и лишних рассуждений, но ведь большинству читателей это нравится и многие приходят в восторг от прочтения. Автор на то и автор что пишет так как "на душу легло", а читатель либо читает, либо нет. Автору вдохновения и новых интересных историй
Спасибо большое за проду! Автору - вдохновения, очень жду продолжения!
Очень интересный сюжет! Я вообще не понимаю по поводу прод,все мы обычные люди, работа,быт и так далее... Я просто жду продолжений. А Вам желаю вдохновения!
спасибо жду продолжения с нетерпением
Спасибо большое за продочку!
не может быть все так просто!!! вот читаю, представляю этот рай и не верю, что её, работника филиала, по доброте душевной отправили сюда на отдых!! может кто-то попросил за неё? ? сам Кирилл все организовал??? зачем ему это?? чтобы просто тра*нуть??? нет, он бы не стал так заморачиваться... тогда кто??? а что известно об отце Лили?? может он как-то связян с этим "подарком" судьбы... спасибо за продочку ❤❤❤
Хахах, вот это Лиля ненароком флагами раскидалась))) Представляю себе висящее бельишко развивающееся на ветру))))
Благодарю ❤️❤️❤️
Начало интересное))) Я заинтригованна)))
Спасибо большое за интересную книгу❤))) С нетерпением жду продолжения ❤)))
Уважаемый автор, спасибо за историю. К сожалению, в ней слишком много "воды" - предложения с одинаковым смыслом в разных вариациях. Долгое отсутствие диалогов, действий и пр. Желаю Вам новых творений, ярких и интересных.
интересно,он специально играл милого секси-мальчика,чтобы ее соблазнить?(будто ему со своей внешностью женского внимания не хватает)а затем превратился в монстра?! что-то как-то никак...такой резкий переход эмоций,странно...если он конечно не психически больной,ощущения что что-то тут не все так просто...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена