https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564753965_50.png
(не) отец моего малыша
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...
#4502 в Эротика
#3279 в Современный любовный роман
02.08.2019 — 28.10.2019
4150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ тоже за рождения малыша☺
Раз папаша такой редиска, это не значит, что его нужно оставить в покои. Нет голубчик, раз натворил дел, будь добр неси ответственность. Так что тесту ДНК быть и я бы хорошенько так материальчик для теста добывала, можно даже болезненно. Вот такая я бяка, но другой нет . Спасибо)))))))))))))
Но не ты первая, не ты последняя которую отвергли после первой ночи, да ещё и ребёнком наградили.
Не думаю что она захочет избавиться от ребёнка. Пока нужно придержать коней и не плакать, это очень вредно для психики ребёнка, любые эмоции мамы непосредственно отражаются на ребенке.
Спасибо большое Дана! ❤ ❤ ❤
очень переживаю за неё((((( спасибо, жду следующую проду
Спасибо большое за проду.
Вот это да, встреча с парнем и трусики на ветке)))
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
интересно почитать, как у них случилось все ! трусишки у бедняжки улетели)) а поможет наш супермачо!?)
спасибки!
Надо бы ей в первую очередь сказать маме, как бы не было тяжело! Ничего не случиться, если даже мама таких строгих правил, ну, немного побесится и успокоится.)) Все таки одна у ней дочка! А подруге лучше не стоило бы, она ее знает мало(.
Спасибо!!! Жду продолжения!!!
Книга прекрасная хочется продолжения , а она бесплатная или подписка будет?
Эх, мама...мама....
Спасибки!!!!!!
можно конечно сделать аборт, НО, он чреват дальнейшими неприятностями
Чувствую будет море слез и страданий. А хотелось бы больше позитива
Спасибо!
Героиня ищет виновных.... Но в том , что произошло никто не виноват... Гормоны...
докричится ли ?
Я бы на ее месте! Растила бы сама, плюнула бы на сплетни! таких как он не изменишь, не питала бы никаких иллюзий,
Ну, аборт она вряд ли сделает. И, надеюсь, больше ползать вокруг босса не станет. Будет растить ребенка, но не одна, а с нормальным мужчиной, которого встретит. А Кирилл пусть локти кусает :| Спасибо!
Как интересно))) Спасибо Дана))) Море вдохновения и лёгкого пера))
Ох уж эти наивные девочки. Но ей ведь тоже не 16 лет, должна знать откуда и как дети берутся. Но, что сделано, то сделано, берем папашу за шкибарки и тянем к алтарю.
Спасибо)))))))))))))))
Это же сколько подлости и цинизма у Кирилла, я не я и хата не моя. А кто девственности почти насильно лишил Лилю, память отшибло, но ему ещё надеюсь прилетит ответочка. Лилю конечно очень жалко, но главное чтобы не наделала глупостей в таком состоянии. И конечно самое главное чтобы ее сейчас поддержала мама. Даночка, спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена