Книга. "(не) отец моего малыша" читать онлайн

(не) отец моего малыша

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...

Читать
Рейтинг:
6547
6738 854191

Текущий рейтинг:
#4502 в Эротика
#3279 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

02.08.2019 — 28.10.2019


Аннотация к книге "(не) отец моего малыша"

— Я беременна, — говорю своему боссу со слезами на глазах.
Я не знала, что мужчина, с которым я случайно провела ночь на курорте, вскоре окажется моим новым начальником, и… очень богатым человеком. Как и не знала то, что спустя месяц, увижу на тесте две красные полоски.
— Вон из моего кабинета! Живо!
— Но…
— Да как ты только смеешь! — он с яростью рвёт в клочья справку от гинеколога. — Узнала, что я миллионер и решила воспользоваться шансом?!
Я шокирована его реакцией. Он набросился на меня как зверь. Что его так разозлило?
— Вы были моим первым и единственным! Клянусь!
— Уходи! Ты — очередная аферистка, жаждущая лёгких денег! Врачи утверждают, что я не могу иметь детей... Я бесплоден.

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ!

4150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2019, 23:46:25

Я тоже за рождения малыша☺

avatar
10.08.2019, 23:47:13

Раз папаша такой редиска, это не значит, что его нужно оставить в покои. Нет голубчик, раз натворил дел, будь добр неси ответственность. Так что тесту ДНК быть и я бы хорошенько так материальчик для теста добывала, можно даже болезненно. Вот такая я бяка, но другой нет . Спасибо)))))))))))))

Но не ты первая, не ты последняя которую отвергли после первой ночи, да ещё и ребёнком наградили.
Не думаю что она захочет избавиться от ребёнка. Пока нужно придержать коней и не плакать, это очень вредно для психики ребёнка, любые эмоции мамы непосредственно отражаются на ребенке.
Спасибо большое Дана! ❤ ❤ ❤

avatar
12.08.2019, 10:14:24

очень переживаю за неё((((( спасибо, жду следующую проду

avatar
12.08.2019, 17:07:13

Спасибо большое за проду.
Вот это да, встреча с парнем и трусики на ветке)))
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
12.08.2019, 17:49:02

интересно почитать, как у них случилось все ! трусишки у бедняжки улетели)) а поможет наш супермачо!?)
спасибки!

avatar
12.08.2019, 07:17:05

Надо бы ей в первую очередь сказать маме, как бы не было тяжело! Ничего не случиться, если даже мама таких строгих правил, ну, немного побесится и успокоится.)) Все таки одна у ней дочка! А подруге лучше не стоило бы, она ее знает мало(.

avatar
12.08.2019, 17:07:13

Спасибо!!! Жду продолжения!!!

avatar
12.08.2019, 16:46:42

Книга прекрасная хочется продолжения , а она бесплатная или подписка будет?

avatar
12.08.2019, 00:00:39

Эх, мама...мама....
Спасибки!!!!!!

avatar
12.08.2019, 00:40:09

можно конечно сделать аборт, НО, он чреват дальнейшими неприятностями

Чувствую будет море слез и страданий. А хотелось бы больше позитива

avatar
12.08.2019, 07:51:49

Спасибо!

Героиня ищет виновных.... Но в том , что произошло никто не виноват... Гормоны...

avatar
11.08.2019, 10:02:24

Я бы на ее месте! Растила бы сама, плюнула бы на сплетни! таких как он не изменишь, не питала бы никаких иллюзий,

avatar
11.08.2019, 14:01:54

Ну, аборт она вряд ли сделает. И, надеюсь, больше ползать вокруг босса не станет. Будет растить ребенка, но не одна, а с нормальным мужчиной, которого встретит. А Кирилл пусть локти кусает :| Спасибо!

avatar
02.08.2019, 17:22:38

Как интересно))) Спасибо Дана))) Море вдохновения и лёгкого пера))

avatar
12.08.2019, 00:33:04

Ох уж эти наивные девочки. Но ей ведь тоже не 16 лет, должна знать откуда и как дети берутся. Но, что сделано, то сделано, берем папашу за шкибарки и тянем к алтарю.
Спасибо)))))))))))))))

avatar
12.08.2019, 00:09:29

Это же сколько подлости и цинизма у Кирилла, я не я и хата не моя. А кто девственности почти насильно лишил Лилю, память отшибло, но ему ещё надеюсь прилетит ответочка. Лилю конечно очень жалко, но главное чтобы не наделала глупостей в таком состоянии. И конечно самое главное чтобы ее сейчас поддержала мама. Даночка, спасибо.