https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564753965_50.png
(не) отец моего малыша
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...
#4509 в Эротика
#3290 в Современный любовный роман
02.08.2019 — 28.10.2019
4150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиох ты жжжжж, жжжжж)))) чуть не матюкнулась)))) ну мамуля то конечно из лучших побуждений действовала но про Шпили Вилли зря пугала конечно, это ж блин как назло получается ( нас с сестрой всегда ругали чтоб никогда не курили курили итог - обе курим, про выпивку ни слова не говорили итог - даже пиво не пьём вообще отвращение к запаху алкоголя, с мальчиками гулять разрешали только подкалывали чтоб предохралялись или типо " если где то ночевать остаёшься только через аптеку " итог - обе замуж вышли за своих первых мужчин и в браке уже 11 и 12 лет) Это правда как закон подлости, теперь ржом иногда с сестрой лучше б нам что-нибудь другое запрещали)))))
Спасибо большое за проду.
Мама хотела как лучше, а получилось как всегда. Мне кажется каждая мама хочет для своего ребёнка как лучше, но не всегда так получается. Вот и здесь. Всё сошлось и получилось то, что получилось.
Надеюсь мама не будет ей устраивать истерики из-за беременности. Ей как никогда сейчас нужна поддержка.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
думаю сделают ДНК тест.
Г) сделает ДНК ,найдет хорошего юриста,обвинит в изнасиловании,стрясет компенсацию и алименты и пошлет лесом.
по-моему гг и так опустили ниже некуда, хватит ходить и пытаться кому то что то доказать. пусть успокоится и настроился на то чтоб выносить здорового малыша. а этот говнюк-папаша смотрит и облизывается, вон уже ревнует. Пусть узнает каким то неожиданным образом со стороны , что ребенок точно его и на коленях ползает за гг
Я думаю что родит малыша ))) Кирилл засранец , но и его тоже можно понять , он то уверен что не может иметь детей . Спасибо огромное за долгожданную продочку )) с нетерпением жду продолжения)) Вдохновения !!!
Всё таки докричиться до Кирилла и сделает тестДНК
А или Б, а возможно обратится к отцу Кирилла - все таки внук. Спасибо за проду!
Думаю А и родит ребенка, но подруга думаю как то проговориться и узнает об этом отец Кирилла, а потом и на Б перейдет. Спасибо!
В
Я думаю она плюнет на него, не будет больше просить чего то. А сам парень возможно сам сдаст все необходимые анализы и узнает что все таки со здоровьем у него все норм или что то в этом плане у него не очень но детей делать может и то "через раз". И возможно уже потом сам будет настаивать на совместном воспитании ребёнка, только она его не будет уже подпускать.
у меня что-то картинки не отображаются в приложении
Сделает тест ДНК и с ним пойдёт не к Кириллу, а к его отцу. А отец Кирилла жениться на ней и усыновит ребёнка.
Встретит другого Мужчину, который полюбит её и её ребенка, а не это дерьмо, который насилует девушек и штрафует беременных женщин.
Родит ребенка, и просто ради того что бы доказать этому придурку боссу что это и его ребёнок тоже сделает днк тест, и думаю долго не будет подпускать его к себе и ребенку так как обида сильна ещё, но в итоге он добьется её прощения и покажет что не такой он уж и плохой. Хорошая книга, автору творческих успехов
ой сразу извините, буду материться) Ну Ёбышки Воробышки опять пошла к этому презервативу)))) молодость одним словом (((( я не считаю её группой, я думаю она просто молода , неопытна и как следствие наивна и доверчива! А вот Кирррр прям рррррр , чтоб он блин в пирамидке заблудился и скоробеем подавился (((( понимаю конечно что есть у него мотивы такого поведения ( я имею ввиду что беременность предъявляют) но ты ж ска бизнесмен, укуси меня комар! должен все проверять сам лично не веря на слово! а тут такой промах! Вот если бы не поведение его в первую их ночь я б может и была за него а так прям бесииитт тварррр но ска опять же бесит как то приятненько. Чет походу я не очень нормальная)))
а на счет поцелуя и устоять от красапчика , да не в жизь)))) кто пишет что устоял бы , я им конечно где-то верю вот как найду где обязательно скажу! У каждого просто свои вкусы и они бывают не совпадают ( например кому то мой муж кажется страшным а у мну так слюни текут от него)))) так что деуки не будите на Лилю )))
Да ну его на хрен!!!))) Лучшего найдём)))) Он у Данки сколько красавцев)))) Пасиб моя хорошая))))))
Вот же ж он бяка бесчувственная, хотя если он правду говорил насчет жен его можно понять за недоверие, но обвинять ее в том, что она спала с кем то если он был у нее первым это перебор. В общем кака он. Спасибо)))))))))))))))))
Я думаю, что героиня будет растить ребёнка сама. Кирилл, конечно, в начале рассказа выступает в роли злодея, но потом (скорее всего) исправится. С его точки зрения, она ведь его обманывает, поэтому он с ней так жёстко. Видимо не раз женщины пытались его обмануть таким образом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена