Книга. "(не) отец моего малыша" читать онлайн

(не) отец моего малыша

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...

Читать
Рейтинг:
6547
6738 854191

Текущий рейтинг:
#4485 в Эротика
#3272 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

02.08.2019 — 28.10.2019


Аннотация к книге "(не) отец моего малыша"

— Я беременна, — говорю своему боссу со слезами на глазах.
Я не знала, что мужчина, с которым я случайно провела ночь на курорте, вскоре окажется моим новым начальником, и… очень богатым человеком. Как и не знала то, что спустя месяц, увижу на тесте две красные полоски.
— Вон из моего кабинета! Живо!
— Но…
— Да как ты только смеешь! — он с яростью рвёт в клочья справку от гинеколога. — Узнала, что я миллионер и решила воспользоваться шансом?!
Я шокирована его реакцией. Он набросился на меня как зверь. Что его так разозлило?
— Вы были моим первым и единственным! Клянусь!
— Уходи! Ты — очередная аферистка, жаждущая лёгких денег! Врачи утверждают, что я не могу иметь детей... Я бесплоден.

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ!

4150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот козел! Спасибо ❤️

Натуральный козел! А нервный какой, так он долго не протянет))) Буду ждать кары небесной на его голову)

avatar
07.08.2019, 19:25:06

моральный урод!! ведь знает же, что девушка была невинная... но и его понять можно.. сколько таких вот охотниц вокруг него вьется.. да и девственность можно восстановить... это мы с вами знаем, что Лиля Божий одуванчик, а Кирилл думает, что ещё одна нахлебница... поэтому с одной стороны его действия оправданы, а с другой - нельзя так поливать грязью окружающих, тем более девушку, еще и беременную... и неважно чей это ребёнок... спасибо за продочку ❤❤❤❤

avatar
07.08.2019, 19:28:34

Не типичная реакция на беременность у Большакова, скорее всего Лиля а полном ауте после этого.
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
07.08.2019, 19:31:35

Сво.... так бы бульдозером проехалась, но и его понять можно столько дураком раз делали и где истина дальше своего носа не видит!!!

avatar
07.08.2019, 19:36:30

Во козлина натуральная! Что только не придумает, лишь бы не нести ответственность!

avatar
06.08.2019, 07:45:53

Со слов героини,он - урод. Нет вот серьёзно,у девочки первый раз,а там,чуть ли не насилие,хотя тоже виновата,почему не сказала,может всего этого и не было б. Но он жуткий,хотя,по визуализации и не скажешь. Спасибо Вам,огромное,за книгу,буду ждать продолжения,подтвердится ли мое впечатление.

avatar
02.08.2019, 23:16:16

Не реальное начало очень ждём продолжения!!

avatar
02.08.2019, 17:34:12

Какое интересное начало! Даночка с новинкой тебя и нас.
Моря вдохновения и много благодарных читателей!

avatar
02.08.2019, 17:57:44

С новинкой!!!!!!!! Вдохновения на написание и побольше верных читателей!!!!!!!

avatar
02.08.2019, 17:35:48

Даночка, с новинкой❤ остаюсь с Вами в читателях:))) насчет названия, поддерживаю второе:)
Ух, какой герой грубый, лишь бы себе удовольствие получить. Ничё, оторвемся и потреплим самоуверенность)))
Вдохновения и позитивной музы:))) ждем продолжения)))

avatar
02.08.2019, 21:55:49

Честно хотелось бы героиню, как на обложке. Брюнетку)

avatar
02.08.2019, 20:16:08

Ох, ну и начало!!! Уау! Может у меня и извращенный мозг, но мне нравятся такие истории, где главный герой изначально ужасно жесток и циничен, а потом ползает на коленях перед главной героиней. Надеюсь этот Артём все таки проявит себя достойно и сделает счастливой главную героиню. Очень жду проду!!!

Второе название лучше. Спасибо за новинку

avatar
11.08.2019, 19:12:58

Мда, мамины страшные внушения как раз и материализовались у Лили((( Не зря говорят, чего боишься, то и притягивается.
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
11.08.2019, 22:26:41

не слушаем мы мам,а они часто оказываются правы в своих советах((

avatar
11.08.2019, 06:36:47

Думаю оставить ребёнка и потом возможно сделает тест днк

мне кажется она родит, а он через какое-то время придет потом к ней сам,возможно что-то осознает,полюбит, увидит ребенка и всё поймёт без тестов