https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564753965_50.png
(не) отец моего малыша
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...
#4485 в Эротика
#3272 в Современный любовный роман
02.08.2019 — 28.10.2019
4150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот козел! Спасибо ❤️
Натуральный козел! А нервный какой, так он долго не протянет))) Буду ждать кары небесной на его голову)
моральный урод!! ведь знает же, что девушка была невинная... но и его понять можно.. сколько таких вот охотниц вокруг него вьется.. да и девственность можно восстановить... это мы с вами знаем, что Лиля Божий одуванчик, а Кирилл думает, что ещё одна нахлебница... поэтому с одной стороны его действия оправданы, а с другой - нельзя так поливать грязью окружающих, тем более девушку, еще и беременную... и неважно чей это ребёнок... спасибо за продочку ❤❤❤❤
Не типичная реакция на беременность у Большакова, скорее всего Лиля а полном ауте после этого.
Благодарю ❤️❤️❤️
Сво.... так бы бульдозером проехалась, но и его понять можно столько дураком раз делали и где истина дальше своего носа не видит!!!
Во козлина натуральная! Что только не придумает, лишь бы не нести ответственность!
Со слов героини,он - урод. Нет вот серьёзно,у девочки первый раз,а там,чуть ли не насилие,хотя тоже виновата,почему не сказала,может всего этого и не было б. Но он жуткий,хотя,по визуализации и не скажешь. Спасибо Вам,огромное,за книгу,буду ждать продолжения,подтвердится ли мое впечатление.
Не реальное начало очень ждём продолжения!!
Какое интересное начало! Даночка с новинкой тебя и нас.
Моря вдохновения и много благодарных читателей!
С новинкой!!!!!!!! Вдохновения на написание и побольше верных читателей!!!!!!!
Даночка, с новинкой❤ остаюсь с Вами в читателях:))) насчет названия, поддерживаю второе:)
Ух, какой герой грубый, лишь бы себе удовольствие получить. Ничё, оторвемся и потреплим самоуверенность)))
Вдохновения и позитивной музы:))) ждем продолжения)))
Честно хотелось бы героиню, как на обложке. Брюнетку)
Ох, ну и начало!!! Уау! Может у меня и извращенный мозг, но мне нравятся такие истории, где главный герой изначально ужасно жесток и циничен, а потом ползает на коленях перед главной героиней. Надеюсь этот Артём все таки проявит себя достойно и сделает счастливой главную героиню. Очень жду проду!!!
Второе название лучше. Спасибо за новинку
А
1 вариант
Мда, мамины страшные внушения как раз и материализовались у Лили((( Не зря говорят, чего боишься, то и притягивается.
Благодарю ❤️❤️❤️
не слушаем мы мам,а они часто оказываются правы в своих советах((
Думаю оставить ребёнка и потом возможно сделает тест днк
мне кажется она родит, а он через какое-то время придет потом к ней сам,возможно что-то осознает,полюбит, увидит ребенка и всё поймёт без тестов
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена