https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564753965_50.png
(не) отец моего малыша
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...
#4489 в Эротика
#3272 в Современный любовный роман
02.08.2019 — 28.10.2019
4150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАй! Спасибо за книгу, прям зацепила! Думаю мысли об аборте будут, но не решится, все же она солнышко. И на Кирилыча забьет. Хотелось бы думать, что Крилыч ей не даст доходить беременность и окольцует(все же обложка говорит нам об этом), но это такой темный тип=) тут только развести руками можно.
Сама
А)
Или Б..
Я бы оставила его в покое,а вот после рождения малыша либо его взяла бы за шкирку либо как нибудь изловчилась и сама бы сделала тест.А потом с гордо поднятой головой ,с презрением на лице и такой же ухмылочкой бросила бы результаты ДНК ему в харю.
Спасибо большое за проду.
Думаю она оставит малыша. И больше к этому придурку не пойдёт. Зачем? Что бы он её опять унизил? Вот только мне что-то подсказывает, что он все равно поверит, что малыш его. Возможно после его рождения, когда он увидит ребёнка, который будет похож на него как две капли воды. Но тест он все равно сделает. И будет счастлив.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Интригованная история
О нет !!! только не аборт !!! Мне кажется что она оставит малыша , а этот так сказать музжчина ... увидит потом малого и поймет что надо срочно делать днк и пол жизни стоять перед ней на коленях и желательно усыпаным розами с большущими шипами !!!!
Вариант А. Вудет растить одна.
ну а) интереснее будееет чем себя унижат
Я за вариант А! Хватит уже биться в стену! Этот индюк надеюсь скоро очень пожалеет!
Г В реальности у нее просто отберут ребенка,как это и делается по заказу,с помощью власти.
Так что лучшее оружие - нападение.
Спасибо за продолжение! В реальности она сделала бы аборт если не было бы противопоказаний. У Вас будет растить, но не факт, что сама...иначе как же это любовный роман, это уже феминистская сага получится)))
мне нравится вариант а, но опять же не хочется героиню оставлять одну
что-то мне не нравится то, как Лиля попала на курорт... подозрительно как-то... кто даёт простым работникам путёвки на море??, да и вообще работникам!! ещё и плюс ко всему "все включено".. по-моему, так не бывает!! может кому-то захотелось, чтобы Лиля там была??? спасибо за продочку ❤❤❤❤
Спасибо за проду.
Спасибо!
Спасибо за продолжение))
Спасибо!!! Жду продолжения!!!
Спасибо большое за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена