Книга. "(не) отец моего малыша" читать онлайн

(не) отец моего малыша

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...

Читать
Рейтинг:
6547
6738 854191

Текущий рейтинг:
#4489 в Эротика
#3272 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

02.08.2019 — 28.10.2019


Аннотация к книге "(не) отец моего малыша"

— Я беременна, — говорю своему боссу со слезами на глазах.
Я не знала, что мужчина, с которым я случайно провела ночь на курорте, вскоре окажется моим новым начальником, и… очень богатым человеком. Как и не знала то, что спустя месяц, увижу на тесте две красные полоски.
— Вон из моего кабинета! Живо!
— Но…
— Да как ты только смеешь! — он с яростью рвёт в клочья справку от гинеколога. — Узнала, что я миллионер и решила воспользоваться шансом?!
Я шокирована его реакцией. Он набросился на меня как зверь. Что его так разозлило?
— Вы были моим первым и единственным! Клянусь!
— Уходи! Ты — очередная аферистка, жаждущая лёгких денег! Врачи утверждают, что я не могу иметь детей... Я бесплоден.

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ!

4150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2019, 08:44:32

Ай! Спасибо за книгу, прям зацепила! Думаю мысли об аборте будут, но не решится, все же она солнышко. И на Кирилыча забьет. Хотелось бы думать, что Крилыч ей не даст доходить беременность и окольцует(все же обложка говорит нам об этом), но это такой темный тип=) тут только развести руками можно.

avatar
11.08.2019, 10:42:22

Или Б..

avatar
11.08.2019, 10:45:13

Я бы оставила его в покое,а вот после рождения малыша либо его взяла бы за шкирку либо как нибудь изловчилась и сама бы сделала тест.А потом с гордо поднятой головой ,с презрением на лице и такой же ухмылочкой бросила бы результаты ДНК ему в харю.

avatar
11.08.2019, 09:42:42

Спасибо большое за проду.
Думаю она оставит малыша. И больше к этому придурку не пойдёт. Зачем? Что бы он её опять унизил? Вот только мне что-то подсказывает, что он все равно поверит, что малыш его. Возможно после его рождения, когда он увидит ребёнка, который будет похож на него как две капли воды. Но тест он все равно сделает. И будет счастлив.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
11.08.2019, 11:27:17

Интригованная история

avatar
11.08.2019, 12:41:16

О нет !!! только не аборт !!! Мне кажется что она оставит малыша , а этот так сказать музжчина ... увидит потом малого и поймет что надо срочно делать днк и пол жизни стоять перед ней на коленях и желательно усыпаным розами с большущими шипами !!!!

Вариант А. Вудет растить одна.

avatar
11.08.2019, 14:01:10

ну а) интереснее будееет чем себя унижат

avatar
11.08.2019, 14:37:58

Я за вариант А! Хватит уже биться в стену! Этот индюк надеюсь скоро очень пожалеет!

avatar
11.08.2019, 15:53:16

Г В реальности у нее просто отберут ребенка,как это и делается по заказу,с помощью власти.
Так что лучшее оружие - нападение.

avatar
11.08.2019, 15:56:19

Спасибо за продолжение! В реальности она сделала бы аборт если не было бы противопоказаний. У Вас будет растить, но не факт, что сама...иначе как же это любовный роман, это уже феминистская сага получится)))

мне нравится вариант а, но опять же не хочется героиню оставлять одну

avatar
11.08.2019, 17:23:08

что-то мне не нравится то, как Лиля попала на курорт... подозрительно как-то... кто даёт простым работникам путёвки на море??, да и вообще работникам!! ещё и плюс ко всему "все включено".. по-моему, так не бывает!! может кому-то захотелось, чтобы Лиля там была??? спасибо за продочку ❤❤❤❤

Спасибо за проду.

avatar
11.08.2019, 17:07:33

Спасибо!

Спасибо за продолжение))

avatar
11.08.2019, 17:13:01

Спасибо!!! Жду продолжения!!!

avatar
11.08.2019, 17:15:06

Спасибо большое за продочку!