https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564753965_50.png
(не) отец моего малыша
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...
#4482 в Эротика
#3269 в Современный любовный роман
02.08.2019 — 28.10.2019
4150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется она махнет на него рукой и родит и начнет воспитывать ребенка сама... пройдет время,родит..а он возможно погуляет налево и направо,устанет от мытарств... случайно увидит ее с ребенком уже,и сам тайно сделает днк...а там уже сделает выводы.
Доброго вечера. Вариант "А".
Я думаю вариант Б , разочаровался уже мужик по жизни обозлился на судьбу и весь мир, но я надеюсь, что он опомниться.
Лучше оставить ребенка. Может и шеф после рождения малыша будет самневаться, что не его.
Склонна думать,что ребенка она будет растить одна. А потом через какое то время( несколько лет возможно) они встретятся. И он увидит,что ребенок похож на него.
Но... Это на усмотрение автора и история может быть такой,что мы даже не представляем.
Я думаю либо А) либо Б)
По возможности сделать тест ДНК
сдаётся мне не все так просто будет в этой истории) предположу собственное продолжение) вы же не против ?))) В кафе они стремились с бывшим одноклассником или одногруппником который был когда-то влюблён в ГГ . Разговорились, увидел что ей плохо ,не без помощи подруги узнал ситуацию, предложил работу в небольшом городке неподалёку, жизнь заново типо) Ну она ещё раз пошла к Киру пыталась достучаться бесполезно , в итоге тот на эмоциях уволил эта на эмоциях ушла, приняла предложение друга. И вот прошло лет так 10 , она не самый последний спец в своём деле ииииии опачки очередная конференция и опять они оказались в одной постели ну и далее выяснения отношений и тд и тп ( с другом они так и остались просто друзьями тк ну не может она через себя переступить и лечь в постель с мужчиной, а с этим презирвативом смогла опять ( уж очень мне понравилась эта обзывашка) Ну а как итог может быть ещё один залёт, хотя врачи в один голос о бесплодии и этот случай уникален!!!! ))))) ну как ???)))
оставит ребенка и забьет на Кирилла. спасибо!
Б
Главная героиня запишется на оборот.», но в последний момент откажется.... про ребёнка узнает отец главного героя... в итоге будет сделан ДНК тест. И все разрешиться
Думаю, что еще до рождения ребенка Кирилл начнет налаживать отношения с Лилей.
продолжение оставлю придумывать автору...
а)
Я конечно дождусь продолжение от автора и МУЗЫ,но мне кажется что не все так просто будет. Может быть каким-то образом повлияет на Кирилла отец. Ведь автор упоминала,что он очень хороший человек. Также возможно откроется истина от одной из бывших жён.
Мысль об аборте наверно проскочит,
но все же оставит ребёнка и ничего этому козлу доказывать не будет. А когда придет время и он узнает что его пистон очень даже рабочий, начнёт сам искать пути сближения . Но наказать его однозначно надо!
Спасибо!
странно,что он не сделал ребенка другим девушкам,с его-тополовой жизнью)
Б
Б
Очень надеюсь на второй вариант, что наши герои все таки сделають ДНК тест!!!
Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена