Книга. "(не) отец моего малыша" читать онлайн

(не) отец моего малыша

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...

Читать
Рейтинг:
6547
6738 854191

Текущий рейтинг:
#4479 в Эротика
#3270 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

02.08.2019 — 28.10.2019


Аннотация к книге "(не) отец моего малыша"

— Я беременна, — говорю своему боссу со слезами на глазах.
Я не знала, что мужчина, с которым я случайно провела ночь на курорте, вскоре окажется моим новым начальником, и… очень богатым человеком. Как и не знала то, что спустя месяц, увижу на тесте две красные полоски.
— Вон из моего кабинета! Живо!
— Но…
— Да как ты только смеешь! — он с яростью рвёт в клочья справку от гинеколога. — Узнала, что я миллионер и решила воспользоваться шансом?!
Я шокирована его реакцией. Он набросился на меня как зверь. Что его так разозлило?
— Вы были моим первым и единственным! Клянусь!
— Уходи! Ты — очередная аферистка, жаждущая лёгких денег! Врачи утверждают, что я не могу иметь детей... Я бесплоден.

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ!

4150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2019, 18:51:38

Растить самой! Пусть через время он просто увидит, что ребёнок его копия и будет на коленях ползать и просить прощения. Смысл подавать в суд на признания отцовства, пока он сам не поймёт, толку не будет

avatar
10.08.2019, 19:03:52

А что было бы если вдействительности отцом ребёнка был бы бармен з другого конца страны?

avatar
10.08.2019, 19:08:19

Попросит его написать отказ от ребёнка, даже просто на листочке, типо чтобы потом с его стороны не было притязаний, и он задумается, а вдруг и правда это его ребёнок. начнёт тайно следить, проводить расследования. влюбится, а она ему - не верю......

avatar
10.08.2019, 18:54:11

А чего она добивается? Сейчас не женятся «по залёту» или она рассчитывает что узнав он что у них будут ребёнок сразу влюбится в неё?

avatar
10.08.2019, 19:41:52

Б

avatar
10.08.2019, 19:39:57

Б

avatar
10.08.2019, 19:25:42

Итак,что же будет. Будут еще попытки "докричатся" до этого гада,но безуспешные,в конечном итоге,он разозлится и уволит ее. Она слишком ранимая и нежная девочка,что бы встать в позу и сказать всё,что она о нём думает,поэтому,молча,соберёт вещи и уйдёт. На другую работу или даже город,родит ребёнка,мальчика, но больше никогда,Никогда,не будет встречаться с мужчинами и подпускать их близко к себе. Но так как она милая и красивая,молода,женщина,то в неё влюбиться её новый начальник, но будет держать дистанцию. Ее сын будет копией отца,а так как Лиля будет поддерживать отношения со своей подругой,этот гад,который бывший босс,увидит их вместе,и сына тоже,всё поймёт и будет долго извиняться,или вариант похуже: подаст в суд чтобы забрать ребёнка себе,и тут! Вмешается её новый начальник и поможет и всё. Красота. Но я знаю что так не будет,скорее всего она будет с этим гадом,в конечном итоге.

Вообще, если она здраво рассудит, то пусть держится за работу, и спокойно выходит в декрет, а этот индюк все таки задуматься, когда увидит её с ребёнком, по теории у неё должна быть девочка, очень похожая на отца, и тогда ему придёт здравая мысль в голову, что этот ребёнок реально может быть его...вспомнит,что он её по суть практически изнасиловал, и что она все таки была девственницей.

avatar
10.08.2019, 19:16:45

Ну судя по её поведению будет доставать Кирилла до конца. Вообще надеюсь на её благоразумие, что она будет растит малыша одна. Должна же быть у неё хоть какая-то гордость. Хватит жалеть себя и слезы лить, пара думать о будущем. Спасибо

Логично сделать тест ДНК после рождения ребёнка. Начало захватывающее! Как всегда!)))

avatar
10.08.2019, 19:07:55

Сама будет растить, но тест Кирилл тайно сделает, когда малыша увидит (ведь он или она его копия)

avatar
10.08.2019, 19:07:38

Наверное все будет не легко, и вариант б, будет интересен

avatar
10.08.2019, 19:02:54

Я думаю что она попытается сделать аборт, но не решится. А тем временем Кирилл узнает что он всё же может иметь детей

А дальше ... дальше будем рожать и покажем кое-кому где раки зимуют и небо в брюликах! Пацанчика копия папочки, или дочку красавицу. Потом, потом сам прибежит!
Дана, спасибо!

проще самой воспитать

avatar
10.08.2019, 18:41:19

Наиболее вероятны два варианта:растить самой и подать в суд на признание отцовства. В первом случае будет очень трудно. Во втором - материально значительно легче. Если папашка не верит в ребёнка, то заставить его поверить без теста невозможно. Добровольно не хочет , можно через суд. И потом пусть договаривается о совместной опеке. Или не договаривается, но средства на содержание будет обязан выделять.

будит растить сама,но когда нибудь он поймет свою ошибку

avatar
10.08.2019, 18:39:45

Она скажет что будет растить ребёнка сама, и даже если он захочет быть отцом, когда узнает что это его малыш... Она его не примет... Это она ему выскажет. А потом босс будет вымаливать прощение когда узнает правду...

avatar
10.08.2019, 18:37:43

будет растить малыша, это будет очень интересно

avatar
10.08.2019, 18:37:40

вариант б. чтоб ему плохо было от анализа днк.