Книга. "(не) отец моего малыша" читать онлайн

(не) отец моего малыша

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...

Читать
Рейтинг:
6547
6738 854191

Текущий рейтинг:
#4473 в Эротика
#3299 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

02.08.2019 — 28.10.2019


Аннотация к книге "(не) отец моего малыша"

— Я беременна, — говорю своему боссу со слезами на глазах.
Я не знала, что мужчина, с которым я случайно провела ночь на курорте, вскоре окажется моим новым начальником, и… очень богатым человеком. Как и не знала то, что спустя месяц, увижу на тесте две красные полоски.
— Вон из моего кабинета! Живо!
— Но…
— Да как ты только смеешь! — он с яростью рвёт в клочья справку от гинеколога. — Узнала, что я миллионер и решила воспользоваться шансом?!
Я шокирована его реакцией. Он набросился на меня как зверь. Что его так разозлило?
— Вы были моим первым и единственным! Клянусь!
— Уходи! Ты — очередная аферистка, жаждущая лёгких денег! Врачи утверждают, что я не могу иметь детей... Я бесплоден.

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ!

4150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2019, 17:34:03

Все, конечно, зависит от Муза. Думаю, будет рада малышу. А вот простит ли Кирилла? Лучше бы появился кто-то другой.

avatar
10.08.2019, 17:32:12

Вариант А

avatar
10.08.2019, 17:30:19

Мне кажется вариант: А

avatar
10.08.2019, 17:30:15

Она обратится к Большакову-старшему, а после рождения ребенка сделают тест ДНК
и отец влупит сыночку за все..

avatar
10.08.2019, 17:27:23

Спасибо за главу!
Думаю, примет решение растить ребёнка самой, но в период беременности произойдут какие-то события и у Кирилла наконец-то откроются глаза.

avatar
10.08.2019, 17:24:24

хм... не похожа Лиля на ту, что осознанно пойдёт на аборт... она наивняшка.. мухи не обидит, а здесь ребенка убить... нет!! возможно запишется на аборт, но передумает... насидать на Кирилла тоже не будет... ибо рискует потерять высокооплачиваемую работу, а ей кормить мать, да и себя!! ничего она от Кирилла не добьется, только будет злить его.. даже если будет преследовать, то он не пойдёт на поводу девчонки... будет сама растить.)) это наиболее вероятный вариант... только меня немного беспокоит один момент... сможет ли Лиля выносить этого ребенка??? такая нервотрепка и стресс... ах, да... я вот подумала))) у Кирилла ведь есть отец??? когда Лиля отчается, то от неё можно ожидать чего угодно)) спасибо за продочку ❤❤❤❤❤

Большое спасибо за продолжение, будет растить малыша сама.

Я думаю, что она оставит малыша, родит и будет растить его сама. Хотя переодически пытаться заставить Кира сделать ДНК тоже будет.

avatar
10.08.2019, 17:20:29

До такого хр*н достучишься( придеться рожать самой.... а потом он одумается, увидев похожесть да еще и с сыном, но поезд уже укатит... снова в Сочи с любимым мужем))

avatar
10.08.2019, 17:15:24

Мне кажется, что вариант А. Возможно она попробует достучаться до Кирилла, но он обратно может пригрозить ей увольнением (в лучшем случае).
Сомневаюсь, что Лиля захочет прервать беременность.
Спасибо!!! Жду продолжения!!!

avatar
10.08.2019, 17:13:33

Думаю, что первое.
Спасибо.

avatar
10.08.2019, 17:12:26

я тоже думаю что А ))))

avatar
10.08.2019, 17:10:52

Вариант А, сложно докричаться до циничного типа, уверенного в собственной бесплодности.Да и поведение его что в постели, что утром не настраивает на позитив.

avatar
10.08.2019, 17:10:22

Однозначно, прерывать не будет, мне кажется!! Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

avatar
10.08.2019, 17:07:08

Вариант А но и вариант Б как таковой может существовать и не факт что достучаться, а вот время всё расставит на места!!!

avatar
09.08.2019, 21:25:46

блин. твердолобый такой. ну как так он не может иметь детей если если она от него беременна? а может жены просто не хотели от него рожать или сами бесплодны были. её нельзя увольнять.

если мужчина ведёт себя как последний мудак, остаётся плюнуть ему в фейс и исключить его из списка знакомых!
нужно достать его волос или что там ещё и сделать независимый тест на ДНК. и потом уж ему бросить в морду лица результат. и пусть сам разбирается с экс-женами, почему они не беременели от него. а героине следует думать о себе и ребенке (если будет рожать). а работу можно и другую найти, пока невидно беременность. и вообще, это он, этот "босс" потеряет и наследника и его мать таким скотским поведением!

avatar
10.08.2019, 13:10:51

Говнюк, но ничего, мы из него ещё человека сделаем)) будет локти кусать) Спасибо за продолжение

жесть... как у всех одна ночь и 2 полоски... у меня тоже так было...

avatar
10.08.2019, 11:12:21

Она реально кажется глупой . Зачем ходить и доказывать что-то человеку который тебя изнасиловал?! Прям писец, ходит к нему и ходит . Раз сказали ,другой нет все равно идёт... Ужас