https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564753965_50.png
(не) отец моего малыша
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...
#4473 в Эротика
#3299 в Современный любовный роман
02.08.2019 — 28.10.2019
4150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе, конечно, зависит от Муза. Думаю, будет рада малышу. А вот простит ли Кирилла? Лучше бы появился кто-то другой.
Вариант А
Мне кажется вариант: А
Она обратится к Большакову-старшему, а после рождения ребенка сделают тест ДНК
и отец влупит сыночку за все..
Спасибо за главу!
Думаю, примет решение растить ребёнка самой, но в период беременности произойдут какие-то события и у Кирилла наконец-то откроются глаза.
хм... не похожа Лиля на ту, что осознанно пойдёт на аборт... она наивняшка.. мухи не обидит, а здесь ребенка убить... нет!! возможно запишется на аборт, но передумает... насидать на Кирилла тоже не будет... ибо рискует потерять высокооплачиваемую работу, а ей кормить мать, да и себя!! ничего она от Кирилла не добьется, только будет злить его.. даже если будет преследовать, то он не пойдёт на поводу девчонки... будет сама растить.)) это наиболее вероятный вариант... только меня немного беспокоит один момент... сможет ли Лиля выносить этого ребенка??? такая нервотрепка и стресс... ах, да... я вот подумала))) у Кирилла ведь есть отец??? когда Лиля отчается, то от неё можно ожидать чего угодно)) спасибо за продочку ❤❤❤❤❤
Большое спасибо за продолжение, будет растить малыша сама.
Я думаю, что она оставит малыша, родит и будет растить его сама. Хотя переодически пытаться заставить Кира сделать ДНК тоже будет.
До такого хр*н достучишься( придеться рожать самой.... а потом он одумается, увидев похожесть да еще и с сыном, но поезд уже укатит... снова в Сочи с любимым мужем))
Мне кажется, что вариант А. Возможно она попробует достучаться до Кирилла, но он обратно может пригрозить ей увольнением (в лучшем случае).
Сомневаюсь, что Лиля захочет прервать беременность.
Спасибо!!! Жду продолжения!!!
Думаю, что первое.
Спасибо.
я тоже думаю что А ))))
Вариант А, сложно докричаться до циничного типа, уверенного в собственной бесплодности.Да и поведение его что в постели, что утром не настраивает на позитив.
Однозначно, прерывать не будет, мне кажется!! Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!
Вариант А но и вариант Б как таковой может существовать и не факт что достучаться, а вот время всё расставит на места!!!
блин. твердолобый такой. ну как так он не может иметь детей если если она от него беременна? а может жены просто не хотели от него рожать или сами бесплодны были. её нельзя увольнять.
если мужчина ведёт себя как последний мудак, остаётся плюнуть ему в фейс и исключить его из списка знакомых!
нужно достать его волос или что там ещё и сделать независимый тест на ДНК. и потом уж ему бросить в морду лица результат. и пусть сам разбирается с экс-женами, почему они не беременели от него. а героине следует думать о себе и ребенке (если будет рожать). а работу можно и другую найти, пока невидно беременность. и вообще, это он, этот "босс" потеряет и наследника и его мать таким скотским поведением!
Говнюк, но ничего, мы из него ещё человека сделаем)) будет локти кусать) Спасибо за продолжение
жесть... как у всех одна ночь и 2 полоски... у меня тоже так было...
Она реально кажется глупой . Зачем ходить и доказывать что-то человеку который тебя изнасиловал?! Прям писец, ходит к нему и ходит . Раз сказали ,другой нет все равно идёт... Ужас
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена