Книга. "(не) отец моего малыша" читать онлайн

(не) отец моего малыша

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...

Читать
Рейтинг:
6547
6738 854191

Текущий рейтинг:
#4473 в Эротика
#3299 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

02.08.2019 — 28.10.2019


Аннотация к книге "(не) отец моего малыша"

— Я беременна, — говорю своему боссу со слезами на глазах.
Я не знала, что мужчина, с которым я случайно провела ночь на курорте, вскоре окажется моим новым начальником, и… очень богатым человеком. Как и не знала то, что спустя месяц, увижу на тесте две красные полоски.
— Вон из моего кабинета! Живо!
— Но…
— Да как ты только смеешь! — он с яростью рвёт в клочья справку от гинеколога. — Узнала, что я миллионер и решила воспользоваться шансом?!
Я шокирована его реакцией. Он набросился на меня как зверь. Что его так разозлило?
— Вы были моим первым и единственным! Клянусь!
— Уходи! Ты — очередная аферистка, жаждущая лёгких денег! Врачи утверждают, что я не могу иметь детей... Я бесплоден.

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ!

4150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2019, 22:08:34

Спасибо

avatar
09.08.2019, 22:36:02

Спасибо

avatar
09.08.2019, 21:46:55

Визаулизация помочь не может, у каждой она своя.

Мальчик симпатичный, но ... просто мальчик. Откормить бы его немножко))) А вот Ваше описание в романе мне больше импонирует!

почему у меня визуализация не открываются. одна надпись стоит и все

avatar
09.08.2019, 17:59:01

Очень необычная история. Девушка вовсе не глупая. Просто, как всегда получаются недопонимания. Невозможно полностью понять человека. Из-за этого получается вот так))) надеюсь всё разрешится! И будет хеппи энд!!!

avatar
09.08.2019, 18:21:18

Сказала, и он пояснил ситуацию. В общем теперь работать.а ужуже дома можно подумать что делать.

avatar
09.08.2019, 19:44:47

Интересно что же такое случилось что он так облзлился на всех женшин

у богатых свои причуды.
ну если девочка не целована,то конечно крыша от такой красоты поехала,тем более он очень был настойчив. да и прикид был у него простецкий.

avatar
09.08.2019, 20:42:07

Ну, в принципе она свой долг выполнила - отцу сообщила, доказательства предъявила, он ребёнка не признал, так что теперь это только её ребёнок, и что делать с ним решать только ей

avatar
09.08.2019, 18:42:49

Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

Классный самец!
Просто девицы были фригидны.

Большое спасибо.

avatar
09.08.2019, 19:46:16

Глупы те кто слеп и дальше своего носа не видит. А я б его кастрировала чтоб не повадно было девочек портить!! А как петух жареный клюнет так у кабинета чуть не в ноги падают и глазки как котят мольбу просят!!!

avatar
09.08.2019, 18:42:53

Она сама в шоке от беременности, а тут он говорит что он не может иметь детей, сейчас ей и правда надо работать и идти домой и подумать что ей дальше делать теперь. Да с таким красавцем да еще и на веселе не устоять ей конечно, и теперь понятно почему он не предохранялся с ней думая что он бесплодный можно развлекаться со всеми подряд и не думать о последствиях. Спасибо, жду проду.

avatar
09.08.2019, 18:08:25

Я всё также воздержусь от критики главного героя. Думаю, что раньше какая-нибудь девица его крепко обидела. Вот он и ополчился на всех женщин, не верит им.

avatar
09.08.2019, 17:55:45

жалко и обидно, что Лилю не слышат... прям до слез... но с другой стороны, что она хотела от Кирилла?? чтобы он женился на ней?? Любви, заботы и тепла?? Денег?? хм... первые два варианта на данном этапе их отношений невозможно... третий- ну... он и думает, что это все ради денег... только разница в том, что она хочет денег для ребёнка, а не для себя... ибо понимает, что не потянет дитё... Но для Кирилла это выглядит так, словно девушка решила жить за его счёт... Таких охотниц на его пути была куча, возможно даже его женушки этим промышляли.. так что веры в женщин у него нет... да и врачи сказали, что детей не может быть.. Думаю, что кто-то из его бывших, наградил Кирилла какой-то болезнью.. в итоге - бесплодие... что Лиля дальше будет делать не представляю.... неужели не видно, что она как наивная и безобидная.. словно маленький ребёнок... как можно так её обижать???? спасибо за продочку ❤❤❤❤❤

avatar
09.08.2019, 17:44:43

Точно, Дана, хорошо нам со стороны смотреть на героев и думать что мы здесь такие умные и никогда бы на такое не купились. Не знаю как другие, но я в молодости ещё та оторва была))) Конечно всё без последствий и без таких ситуаций как у Лили, но сейчас вспоминаю и от некоторых ситуаций волосы дыбом))) А она ещё и до Кира невинной была и явно в большую и светлую любовь верила. Да и сейчас ещё надеется что как он узнает о киндере сразу любовь морковь. Но тут розовые очки разбиваются стеклами вовнутрь((( Не такой овцой от шока будешь!
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
09.08.2019, 17:33:26

Вот почему он считает, что не может иметь детей и ребёнок не его? Может его жены просто пили противозачаточные? Разобрался бы сначала, на тест согласился, а потом и выясняет, кто и кому врал!! Желаю лёгкого пера=) С нетерпением жду проды)