https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564753965_50.png
(не) отец моего малыша
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...
#3655 в Эротика
#2591 в Современный любовный роман
02.08.2019 — 28.10.2019
4150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!
Спасиб за продочку))
Он точно умен?? Кто настраивает против себя персонал? Пусть даже он и сынок..))) Фууууу... Стыдоба!!!
Чёт я запуталась, вначале же был Артем, а тут Кирилл уже!! Может это два брата близнеца?? И Лиля не с тем встретилась вначале??
Спасибо за продочку!
Пасибки)))))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо за проду)))
Ета книга будет платной???
Дана а главы от лица начальника будут?)) это был практически бой взглядами!
Аннотация очень понравилась. Я обязательно прочту, но конда выйдет хотя-бы половина. Меня от "Госпожа Ангел" нетерпение распирает, а тут книга только начала выходить.))))
ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ,,,!!!!
Желаю море вдохновения и благодарных читателей, Дана!
Спасибо! Ждём!
Ух, какой этот босс пренеприятнейший тип! Если честно, после такого, мне очень сложно понять, как с героем строить нормальные отношения ) В ногах должен ползать - не меньше >:( Хотя, сказать по правде, что виноват только он и он один я тоже не могу, пусть в меня даже тапок бросят :0 Спасибо, жду разговора ) Правда представляю, в какой тональности он пройдет :(
Ждем дальше. Спасибо
Открыла дверь в кабинет, а вошла в логово зверя сейчас он с Катей злость проявил, а когда ее увидит, вулкан страстей случится, да еще и она ему о беременности скажет. Очень беспокоюсь за Лилю как бы ей плохо от его слов не стало это какая нервотрепка ее сейчас ждет и правда терпения ей и удачи. Спасибо!
спасибо!
Люблю Дану она красопетка на вам и герои и визуализация только читайте, увидела на фото и всё, картина открылась и всё!!!!!!!!! ❤ Хоть читай целый день! ❤ ❤
Бедная девочка.Сколько нервотрепка,трудное ожидание.Надо достойно выдержать,не сломаться.
блин на самом интересном. жду продолжения с нетерпением
Прям как в клетку с голодному тигру заходит. Самое главное держаться уверенно и не отводить глаза иначе разорвет и глазом не моргает.
Спасибо большое Дана!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена