Книга. "(не) отец моего малыша" читать онлайн

(не) отец моего малыша

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...

Читать
Рейтинг:
6547
6738 854191

Текущий рейтинг:
#4473 в Эротика
#3299 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

02.08.2019 — 28.10.2019


Аннотация к книге "(не) отец моего малыша"

— Я беременна, — говорю своему боссу со слезами на глазах.
Я не знала, что мужчина, с которым я случайно провела ночь на курорте, вскоре окажется моим новым начальником, и… очень богатым человеком. Как и не знала то, что спустя месяц, увижу на тесте две красные полоски.
— Вон из моего кабинета! Живо!
— Но…
— Да как ты только смеешь! — он с яростью рвёт в клочья справку от гинеколога. — Узнала, что я миллионер и решила воспользоваться шансом?!
Я шокирована его реакцией. Он набросился на меня как зверь. Что его так разозлило?
— Вы были моим первым и единственным! Клянусь!
— Уходи! Ты — очередная аферистка, жаждущая лёгких денег! Врачи утверждают, что я не могу иметь детей... Я бесплоден.

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ!

4150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

уважаемый автор я не считаю, что Кир мудак, он мужчина которого предала женщина, которую он считал женой..он обозлился на ВСЕХ женщин..и он обидел ту которую он любит по настоящему, свою истинную суженную..Она наивная нежная девочка, которую надо беречь.. её ..а её растоптали и не оценили, тот дар, что она подарила Киру..но и Лиля тоже не права..Кир был в состоянии ужаса..он осознал, что та кого он должен беречь и лилеять потерпела столько унижений..да такое простить сложно..но растить двух деток и сохранить наследство детей...тоже сложно и Лиля тоже не права, зная,что Кир ест себя изнутри, так поступила тоже жестоко..они квиты...Если автор решит, что у Кира и Лили должна быть семья так и быть..в этом отношении меня устроит вариант автора. Хочется ХЭ

avatar
25.10.2019, 18:29:14

Это вообще. До мурашек. Блин да любит она его. Моё мнение пусть живёт. Еще и эпилог где третьего рожают. Бли его столько раз обмануть пытались что он дул на воду.

avatar
25.10.2019, 18:26:13

А еще я бы хотела сказать вот что: недавно для нас медиков была проведена конференция во Франции и обсуждали мы демографию страны и причины таковой , а результат заставил нас вздрогнуть ведь бесплодие по умолчанию считалось женской проблемой но как выяснилось из статистики за последние 3 года 90% у мужчин и возраст их от 25 до 40 лет!!! И это реалии наших дней и знаете почему на вопрос кем вы работаете и по сколько часов в день мы получали один тот же ответ в разных вариациях и это беда потому что главное для них заработать деньги???? а компьютер и вся эта х... в приоритете. Вот и задайте себе вопрос уважаемые дамы кто к этому руку или ручку приложил, ведь мы и только мы создаем или готовим ту почву в семье от которой пойдут результаты!! Так взгляните на себя и так ли вы чисты в своих поступках, мотивах и целях?! Спасибо огромное Дана ведь как оказалось тема очень актуальная на сегодняшний день!!

и Лиля, о, ней вы думаете, она его любит, второй ребенок и такой стресс, что с ней будет, бедная девочка, однозначно вернуть Кира и пусть будут счастливы

avatar
25.10.2019, 18:24:53

+, надо простить и вернуть Кирила. Без него Лиле будет еще тяжелей. И деткам нужен родной отец.

avatar
25.10.2019, 18:23:26

Конечно вернуть. Лилия беременна вторым. Зачем у детей забирать отца.

о чем тут думать, конечно вернуть Кира, если внимательно читали, он сам страдал, вспомните он трижды был женат и нет детей, или вы думаете одни женщины страдают от бесплодия, конечно я не оправдываю его иэдевательств, но встаньте на его место ненадолго и кто его вообще и как обманул

avatar
25.10.2019, 18:20:36

Конечно + Лиля что зря столько мучилась. И второго ребёнка как она подымает сама. А вот Кириллу будет полезно помучиться с беременной женой. Чтобы Лиля его по ночам погоняла. Жду продолжения.

avatar
25.10.2019, 18:11:18

женщины сами не знают чего хотят)))мне вот интересно,что Вы Дана изначально планировали написать?)

avatar
25.10.2019, 18:14:33

Дана , оживляй мужика!!!))))

avatar
25.10.2019, 18:12:12

Спасибо!!! Жду продолжения)

avatar
25.10.2019, 18:12:06

ну ладно..... (*царский взмах руки*).. пусть возвращается к Лиле и детям... а если серьёзно, то он им очень нужен.. им всем... Дениска особенно.. возраст как раз такой, что все впитывает как губка, да и вообще учится всему у отца, закладывается первый характер.. ему нужно брать с кого-то пример, подражать кому-то.. отец нужен в любом возрасте... поэтому.. никто не будет любить его детей сильнее, чем он (кроме Лили).. и любой другой мужчина рядом с ними не сможет им дать того, что может отдать родной отец... спасибо за продочку ❤❤❤❤❤❤

avatar
25.10.2019, 18:07:31

++++++

avatar
25.10.2019, 18:06:49

+

avatar
25.10.2019, 18:02:11

+++++верните блудного отца

avatar
25.10.2019, 18:01:36

+++++++++Вернуть Кирилла!!!Дать шанс все исправить+++

avatar
25.10.2019, 18:00:58

++++++++++++++++++++

avatar
25.10.2019, 18:00:28

+++++