https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564753965_50.png
(не) отец моего малыша
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...
#4473 в Эротика
#3299 в Современный любовный роман
02.08.2019 — 28.10.2019
4150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиуважаемый автор я не считаю, что Кир мудак, он мужчина которого предала женщина, которую он считал женой..он обозлился на ВСЕХ женщин..и он обидел ту которую он любит по настоящему, свою истинную суженную..Она наивная нежная девочка, которую надо беречь.. её ..а её растоптали и не оценили, тот дар, что она подарила Киру..но и Лиля тоже не права..Кир был в состоянии ужаса..он осознал, что та кого он должен беречь и лилеять потерпела столько унижений..да такое простить сложно..но растить двух деток и сохранить наследство детей...тоже сложно и Лиля тоже не права, зная,что Кир ест себя изнутри, так поступила тоже жестоко..они квиты...Если автор решит, что у Кира и Лили должна быть семья так и быть..в этом отношении меня устроит вариант автора. Хочется ХЭ
Это вообще. До мурашек. Блин да любит она его. Моё мнение пусть живёт. Еще и эпилог где третьего рожают. Бли его столько раз обмануть пытались что он дул на воду.
А еще я бы хотела сказать вот что: недавно для нас медиков была проведена конференция во Франции и обсуждали мы демографию страны и причины таковой , а результат заставил нас вздрогнуть ведь бесплодие по умолчанию считалось женской проблемой но как выяснилось из статистики за последние 3 года 90% у мужчин и возраст их от 25 до 40 лет!!! И это реалии наших дней и знаете почему на вопрос кем вы работаете и по сколько часов в день мы получали один тот же ответ в разных вариациях и это беда потому что главное для них заработать деньги???? а компьютер и вся эта х... в приоритете. Вот и задайте себе вопрос уважаемые дамы кто к этому руку или ручку приложил, ведь мы и только мы создаем или готовим ту почву в семье от которой пойдут результаты!! Так взгляните на себя и так ли вы чисты в своих поступках, мотивах и целях?! Спасибо огромное Дана ведь как оказалось тема очень актуальная на сегодняшний день!!
и Лиля, о, ней вы думаете, она его любит, второй ребенок и такой стресс, что с ней будет, бедная девочка, однозначно вернуть Кира и пусть будут счастливы
+, надо простить и вернуть Кирила. Без него Лиле будет еще тяжелей. И деткам нужен родной отец.
Конечно вернуть. Лилия беременна вторым. Зачем у детей забирать отца.
о чем тут думать, конечно вернуть Кира, если внимательно читали, он сам страдал, вспомните он трижды был женат и нет детей, или вы думаете одни женщины страдают от бесплодия, конечно я не оправдываю его иэдевательств, но встаньте на его место ненадолго и кто его вообще и как обманул
Конечно + Лиля что зря столько мучилась. И второго ребёнка как она подымает сама. А вот Кириллу будет полезно помучиться с беременной женой. Чтобы Лиля его по ночам погоняла. Жду продолжения.
+++++++++!!!
женщины сами не знают чего хотят)))мне вот интересно,что Вы Дана изначально планировали написать?)
Дана , оживляй мужика!!!))))
Спасибо!!! Жду продолжения)
ну ладно..... (*царский взмах руки*).. пусть возвращается к Лиле и детям... а если серьёзно, то он им очень нужен.. им всем... Дениска особенно.. возраст как раз такой, что все впитывает как губка, да и вообще учится всему у отца, закладывается первый характер.. ему нужно брать с кого-то пример, подражать кому-то.. отец нужен в любом возрасте... поэтому.. никто не будет любить его детей сильнее, чем он (кроме Лили).. и любой другой мужчина рядом с ними не сможет им дать того, что может отдать родной отец... спасибо за продочку ❤❤❤❤❤❤
+++++
++++++
+
+++++верните блудного отца
+++++++++Вернуть Кирилла!!!Дать шанс все исправить+++
++++++++++++++++++++
+++++
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена