Книга. "(не) отец моего малыша" читать онлайн

(не) отец моего малыша

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...

Читать
Рейтинг:
6547
6738 854190

Текущий рейтинг:
#4481 в Эротика
#3305 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

02.08.2019 — 28.10.2019


Аннотация к книге "(не) отец моего малыша"

— Я беременна, — говорю своему боссу со слезами на глазах.
Я не знала, что мужчина, с которым я случайно провела ночь на курорте, вскоре окажется моим новым начальником, и… очень богатым человеком. Как и не знала то, что спустя месяц, увижу на тесте две красные полоски.
— Вон из моего кабинета! Живо!
— Но…
— Да как ты только смеешь! — он с яростью рвёт в клочья справку от гинеколога. — Узнала, что я миллионер и решила воспользоваться шансом?!
Я шокирована его реакцией. Он набросился на меня как зверь. Что его так разозлило?
— Вы были моим первым и единственным! Клянусь!
— Уходи! Ты — очередная аферистка, жаждущая лёгких денег! Врачи утверждают, что я не могу иметь детей... Я бесплоден.

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ!

4150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2019, 20:44:26

Нууу неет Даночка)) Вы так не отделаетесь)Ребёнок без отца рос, Лилия мужика не видела нормального много лет. Пусть искупает))

avatar
24.10.2019, 20:50:58

большое спасибо ❤️

Зачем вы убили Кирилла? ?????

avatar
24.10.2019, 21:02:47

Бедный Кир( Хоть бы он был жив!!

avatar
24.10.2019, 21:07:06

Мне очень жаль главного героя и не хочется такой концовки ? и мне кажется что всё-таки это не конец

опять угроза выкидыша... Кириллу придется объявится, ведь это не он погиб

С нетерпением ждём продолжение!!!

Даночка сделайте чудо пусть он жив, угнали у него машину. В реальной жизни и так много смерти и плохих концов , пусть хоть в книгах будет все хорошо.

avatar
24.10.2019, 22:12:01

хм.. м-да.. что сказать?? надеюсь письмом Кирилла я плакала.. жаль его... Лилю ещё больше жаль.. а деток так вообще... очень жду главу от Кира... чувствую, что буду рыдать!! сколько бы я не злилась на него, все равно не желаю ему смерти.. кстати, если с ним что-то случится, то не известно, что будет с Лилей... она станет винить себя в произошедшем, ведь не выпусти она его из дома, прийми она его в свою семью, то он бы никуда не уехал, а свободно спал бы в своей постели рядом с Лилей... спасибо за продочку ❤❤❤❤

avatar
24.10.2019, 21:52:37

Я отошла от первого шока) )))
Даночка, как же так... судьба конечно молодец, но в данном случае, автор сильнее нее))) прошу, не оставляйте Лилю одну с двумя детьми........

avatar
24.10.2019, 22:15:45

Вот тварь такая, и тут умыкнул от наказания! Хотя он и есть мажорчик. И опять выставил Лилю во всем виноватой, ну впрочем как всегда, мужские поступки, это не про него. Ах я такой бедный и несчастный, жалейте меня. А что Лиле все это расхлёбывать! Как был дерьмом, так им и остался!!!

Спасибо. А как же ХЭ? Осталась одна с двумя детьми.

Хочется чтоб остался жив и любим

avatar
24.10.2019, 22:35:27

Офигеть!!!! Без слов....

Даночка,что же вы с нами делаете а? Ну и пусть Кирюша тот ещё свиньюша, но девочку то жалкоооо .Она же без него сума сойдет. Пусть ради цветочка по живёт еще.плиззз

avatar
24.10.2019, 22:50:28

Эх... Последние главы читать совсем не интересно(((

Блин, он конечно вёл себя как сви...с.... но все таки шанс на счастье им необходим... жестоко... согласна, в жизни много плохого, пусть в романе будет по другому....
Дана, спасибо за ваше творчество...

avatar
24.10.2019, 23:05:14

Дана хотелось конечно Кирюшиной крови но не так жестоко.Спасибо.

Перегнула наша красавица палку!Хоть он и мудак,но он ведь все осознал и просил прощение!Спасибо!

avatar
24.10.2019, 23:19:22

Все таки надеюсь что это какая-то ошибка и Кирилл живой . Хочется хепиенда:(