https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564753965_50.png
(не) отец моего малыша
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...
#4481 в Эротика
#3305 в Современный любовный роман
02.08.2019 — 28.10.2019
4150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНууу неет Даночка)) Вы так не отделаетесь)Ребёнок без отца рос, Лилия мужика не видела нормального много лет. Пусть искупает))
большое спасибо ❤️
Зачем вы убили Кирилла? ?????
Бедный Кир( Хоть бы он был жив!!
Мне очень жаль главного героя и не хочется такой концовки ? и мне кажется что всё-таки это не конец
опять угроза выкидыша... Кириллу придется объявится, ведь это не он погиб
С нетерпением ждём продолжение!!!
Даночка сделайте чудо пусть он жив, угнали у него машину. В реальной жизни и так много смерти и плохих концов , пусть хоть в книгах будет все хорошо.
хм.. м-да.. что сказать?? надеюсь письмом Кирилла я плакала.. жаль его... Лилю ещё больше жаль.. а деток так вообще... очень жду главу от Кира... чувствую, что буду рыдать!! сколько бы я не злилась на него, все равно не желаю ему смерти.. кстати, если с ним что-то случится, то не известно, что будет с Лилей... она станет винить себя в произошедшем, ведь не выпусти она его из дома, прийми она его в свою семью, то он бы никуда не уехал, а свободно спал бы в своей постели рядом с Лилей... спасибо за продочку ❤❤❤❤
Я отошла от первого шока) )))
Даночка, как же так... судьба конечно молодец, но в данном случае, автор сильнее нее))) прошу, не оставляйте Лилю одну с двумя детьми........
Вот тварь такая, и тут умыкнул от наказания! Хотя он и есть мажорчик. И опять выставил Лилю во всем виноватой, ну впрочем как всегда, мужские поступки, это не про него. Ах я такой бедный и несчастный, жалейте меня. А что Лиле все это расхлёбывать! Как был дерьмом, так им и остался!!!
Спасибо. А как же ХЭ? Осталась одна с двумя детьми.
Хочется чтоб остался жив и любим
Офигеть!!!! Без слов....
Даночка,что же вы с нами делаете а? Ну и пусть Кирюша тот ещё свиньюша, но девочку то жалкоооо .Она же без него сума сойдет. Пусть ради цветочка по живёт еще.плиззз
Эх... Последние главы читать совсем не интересно(((
Блин, он конечно вёл себя как сви...с.... но все таки шанс на счастье им необходим... жестоко... согласна, в жизни много плохого, пусть в романе будет по другому....
Дана, спасибо за ваше творчество...
Дана хотелось конечно Кирюшиной крови но не так жестоко.Спасибо.
Перегнула наша красавица палку!Хоть он и мудак,но он ведь все осознал и просил прощение!Спасибо!
Все таки надеюсь что это какая-то ошибка и Кирилл живой . Хочется хепиенда:(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена