https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564753965_50.png
(не) отец моего малыша
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...
#4463 в Эротика
#3292 в Современный любовный роман
02.08.2019 — 28.10.2019
4150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли это правда то это будет не ожиданный, не обычный конец)
Мы девочки всегда хотим ХЭ но ведь не всегда в жизни сказка (
Дана не убивай пожалуйста ведь без него Лиля тоже не сможет быть счастливой хотя он и говнюк большой. . Жду продолжения.
Не, ну..бизнес он ей оставил.. И теперь ей переть на своем горбу его бизнес, двоих детей...а он токарем на заводе.. 8 ч раб день... Нормально... Надо возвращать на базу...а то отпочковаться решил... Надо его еще помучить, чтоб ходил помятый, не бритый, засыпал на ходу..от капризов детей и Лили..но уйти никуда не мог.. Вот это я понимаю, наказание...Ну давайте его еще помучаем, плиззз...!!!!!!
А я вот тоже не согласная..А чего это у него такая быстрая и легкая смерть? А помучиться? А пережить Лилин токсикоз, ее упреки? А не спать по ночам, качая ребенка? Как всегда свинтил...никакой ответственности... Надо его вернуть, путь у него машину угнали.. А так еще и за такую инфу по ушам получит, чтоб не доводил семью... Блин, его отца надо сюда, чтоб тоже ему всыпал... А так, я считаю, он легко отделался...как всегда хозяин- барин, сам решил-сам сделал...неее надо окунуть его мордой в домашние дела, в семью...
Спасибо Дана. Чем отчилаются от Кирилл читатели мстители (простите если грубо) , Кирилл итак себя наказал.
Вот так оборот! Неожиданно, однако. А я НЕ ВЕРЮ, что это он разбился.
Зашибись, он значит несколько лет гулял, а теперь на тебе ухожу жить в нищите и ещё круче на тот свет, автор верните этого козлика в семью пусть детей воспитывает, очень разочарована, начало книги было интересное, середина тоже, но последняя прода откровенно не понравилась.
А эпилог будет сегодня ?))))
Блиииин((((как так то((((Пусть Кирилл живой будет(((А Лилия молодец ради детей простить Кирилла.Книга шикарная!!!Хочу что бы с ХЭ был!!!
Дана может Лиля спит и ей всё это приснилось.
Не вижу смысла в смерти Кирилла! Это кому наказание? Кириллу? Это наказание Лиле! Ну хватит ей уже страдать. Дорогой автор, верните Кирилла в семью.
Я не могу представить, что Кирилл погиб. Лиля любит его и не сможет без него. Ему нельзя погибать так и не почувствовав радость отцовства. С нетерпением жду продолжения
Опять бросил беременную? У этого мужика есть верхний мозг али как? Ну Даночка, ну не надо так с Лилией. Жалко мне ее. Пусть мозги вернутся на место у мужика и он каяться придет. Она же просила не бросать их ОПЯТЬ. А он какахен, сделал это снова.
Надеюсь все кто хотел такого счастливы,а я ранимый человек, весь вечер ревела
Ну не надо так,слушать этих негативных людей
Критиковать и высказывать недовольство каждый может,а вот так вот такую классную книгу написать не каждому дано
О великий автор смилуйся над презервативчиком!
(((( это тяжёлое испытание для Лилий еще и беременная
спасибо большое ❤❤❤
БЛАГОДАРЮ!!!!!
Дана, вдохновения и море позитива вам.
Деньги деньгами , но отец у детей должен быть. Кирилл по какому-то странному ошибочному диагнозу "не мог " иметь детей.А тут такое долгожданное счастье- аж двое малышей. В начале нашей истории Кирилл, глядя на новорожденного Дениса жалел ,что это не его ребенок. Кирилл любит своих малышей , любит Лиллю. И ,дорогой наш автор, -это конечно Ваше право дать или не дать этой семье быть семьей , но так хочется ,что бы они все были вместе. С уважением Ваш читатель.
Наверное я покажусь очень жестокой, но туда ему и дорога... только легко он отделался... Лилю очень жалко...она счастья то не видела от него...и тут он ей поднас.... Она сейчас себя съест, что не простила его, не остановила... Сейчас конечно меня закидают танками))) но он даже по человечески уйти не смог....
СЛИЗНЯК!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена