Книга. "(не) отец моего малыша" читать онлайн

(не) отец моего малыша

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...

Читать
Рейтинг:
6547
6738 854190

Текущий рейтинг:
#4463 в Эротика
#3292 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

02.08.2019 — 28.10.2019


Аннотация к книге "(не) отец моего малыша"

— Я беременна, — говорю своему боссу со слезами на глазах.
Я не знала, что мужчина, с которым я случайно провела ночь на курорте, вскоре окажется моим новым начальником, и… очень богатым человеком. Как и не знала то, что спустя месяц, увижу на тесте две красные полоски.
— Вон из моего кабинета! Живо!
— Но…
— Да как ты только смеешь! — он с яростью рвёт в клочья справку от гинеколога. — Узнала, что я миллионер и решила воспользоваться шансом?!
Я шокирована его реакцией. Он набросился на меня как зверь. Что его так разозлило?
— Вы были моим первым и единственным! Клянусь!
— Уходи! Ты — очередная аферистка, жаждущая лёгких денег! Врачи утверждают, что я не могу иметь детей... Я бесплоден.

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ!

4150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Если это правда то это будет не ожиданный, не обычный конец)
Мы девочки всегда хотим ХЭ но ведь не всегда в жизни сказка (

avatar
25.10.2019, 00:45:41

Дана не убивай пожалуйста ведь без него Лиля тоже не сможет быть счастливой хотя он и говнюк большой. . Жду продолжения.

avatar
25.10.2019, 01:48:35

Не, ну..бизнес он ей оставил.. И теперь ей переть на своем горбу его бизнес, двоих детей...а он токарем на заводе.. 8 ч раб день... Нормально... Надо возвращать на базу...а то отпочковаться решил... Надо его еще помучить, чтоб ходил помятый, не бритый, засыпал на ходу..от капризов детей и Лили..но уйти никуда не мог.. Вот это я понимаю, наказание...Ну давайте его еще помучаем, плиззз...!!!!!!

avatar
25.10.2019, 01:08:46

А я вот тоже не согласная..А чего это у него такая быстрая и легкая смерть? А помучиться? А пережить Лилин токсикоз, ее упреки? А не спать по ночам, качая ребенка? Как всегда свинтил...никакой ответственности... Надо его вернуть, путь у него машину угнали.. А так еще и за такую инфу по ушам получит, чтоб не доводил семью... Блин, его отца надо сюда, чтоб тоже ему всыпал... А так, я считаю, он легко отделался...как всегда хозяин- барин, сам решил-сам сделал...неее надо окунуть его мордой в домашние дела, в семью...

Спасибо Дана. Чем отчилаются от Кирилл читатели мстители (простите если грубо) , Кирилл итак себя наказал.

Вот так оборот! Неожиданно, однако. А я НЕ ВЕРЮ, что это он разбился.

Зашибись, он значит несколько лет гулял, а теперь на тебе ухожу жить в нищите и ещё круче на тот свет, автор верните этого козлика в семью пусть детей воспитывает, очень разочарована, начало книги было интересное, середина тоже, но последняя прода откровенно не понравилась.

avatar
25.10.2019, 11:47:40

А эпилог будет сегодня ?))))

avatar
25.10.2019, 08:31:24

Блиииин((((как так то((((Пусть Кирилл живой будет(((А Лилия молодец ради детей простить Кирилла.Книга шикарная!!!Хочу что бы с ХЭ был!!!

avatar
25.10.2019, 08:49:18

Дана может Лиля спит и ей всё это приснилось.

avatar
25.10.2019, 11:08:24

Не вижу смысла в смерти Кирилла! Это кому наказание? Кириллу? Это наказание Лиле! Ну хватит ей уже страдать. Дорогой автор, верните Кирилла в семью.

avatar
25.10.2019, 02:43:45

Я не могу представить, что Кирилл погиб. Лиля любит его и не сможет без него. Ему нельзя погибать так и не почувствовав радость отцовства. С нетерпением жду продолжения

avatar
24.10.2019, 17:22:40

Опять бросил беременную? У этого мужика есть верхний мозг али как? Ну Даночка, ну не надо так с Лилией. Жалко мне ее. Пусть мозги вернутся на место у мужика и он каяться придет. Она же просила не бросать их ОПЯТЬ. А он какахен, сделал это снова.

avatar
25.10.2019, 04:37:22

Надеюсь все кто хотел такого счастливы,а я ранимый человек, весь вечер ревела
Ну не надо так,слушать этих негативных людей
Критиковать и высказывать недовольство каждый может,а вот так вот такую классную книгу написать не каждому дано
О великий автор смилуйся над презервативчиком!

avatar
24.10.2019, 17:04:55

(((( это тяжёлое испытание для Лилий еще и беременная
спасибо большое ❤❤❤

avatar
25.10.2019, 08:11:36

БЛАГОДАРЮ!!!!!

Дана, вдохновения и море позитива вам.

avatar
24.10.2019, 23:37:38

Деньги деньгами , но отец у детей должен быть. Кирилл по какому-то странному ошибочному диагнозу "не мог " иметь детей.А тут такое долгожданное счастье- аж двое малышей. В начале нашей истории Кирилл, глядя на новорожденного Дениса жалел ,что это не его ребенок. Кирилл любит своих малышей , любит Лиллю. И ,дорогой наш автор, -это конечно Ваше право дать или не дать этой семье быть семьей , но так хочется ,что бы они все были вместе. С уважением Ваш читатель.

avatar
24.10.2019, 17:38:16

Наверное я покажусь очень жестокой, но туда ему и дорога... только легко он отделался... Лилю очень жалко...она счастья то не видела от него...и тут он ей поднас.... Она сейчас себя съест, что не простила его, не остановила... Сейчас конечно меня закидают танками))) но он даже по человечески уйти не смог....

avatar
24.10.2019, 22:42:20

СЛИЗНЯК!!!!!