Книга. "(не) отец моего малыша" читать онлайн

(не) отец моего малыша

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...

Читать
Рейтинг:
6547
6738 854190

Текущий рейтинг:
#4463 в Эротика
#3291 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

02.08.2019 — 28.10.2019


Аннотация к книге "(не) отец моего малыша"

— Я беременна, — говорю своему боссу со слезами на глазах.
Я не знала, что мужчина, с которым я случайно провела ночь на курорте, вскоре окажется моим новым начальником, и… очень богатым человеком. Как и не знала то, что спустя месяц, увижу на тесте две красные полоски.
— Вон из моего кабинета! Живо!
— Но…
— Да как ты только смеешь! — он с яростью рвёт в клочья справку от гинеколога. — Узнала, что я миллионер и решила воспользоваться шансом?!
Я шокирована его реакцией. Он набросился на меня как зверь. Что его так разозлило?
— Вы были моим первым и единственным! Клянусь!
— Уходи! Ты — очередная аферистка, жаждущая лёгких денег! Врачи утверждают, что я не могу иметь детей... Я бесплоден.

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ!

4150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2019, 21:43:28

Я ещё в начале книги писала,что Лилия это спасение Кирилла. Я думаю что даже если он и захочет умереть, то у него ничего не получается. В итоге его опять спасёт Лиля. Это как Инь и Ян, как две половинки целого. Им суждено быть вместе, они и будут, даже если он мертв. Всё равно сердце Лили останется только с ним. Спасибо автору)))

вот так поворот. Жалко и его- что был слеп и глух, жалко и ее- наивная, чистая и доверчивая. Но это же не конец, где то там нас ведь ждёт хеппи энд, ведь правда? Автор вдохновения Вам. и приятностей Музу

Вспомнила тут на досуге не то сказку,не то притчу: жили 3 сёстры,2 были модницы- белоручки,а младшая красавится- работница.Вот пришло время к старшим сестрам посватались красивые и богатые женихи,а младшию выдали замуж за пьяница.И вот она спрашивает у Бога: за что?А ей в ответ: он без тебя пропадет.Вот и гг пропадет без Лили и детей.

avatar
24.10.2019, 20:40:51

Ой-ой-ой,не-не-не,как же так,слов нет, только не это . Она же себя не простит!Спасибо большое!!!

avatar
24.10.2019, 20:37:02

Спасибо большое за продочку!

avatar
24.10.2019, 19:11:33

Спасибо!!! Жду продолжение!!! Надеюсь это сон, раз и завтра все по другому!

avatar
24.10.2019, 20:04:23

Молчала...молчала я)
Ну блин! Ну как так!?
От Соболевой отписалась именно из-за этого. На протяжении 190-200 страниц мужик издевается над женщиной как может, и морально и физически. А в эпилогие за 2-4 страницы, она его простила...бедный, несчастный ..осознал свои ошибки...да и люблю я его... пусть идет и как всегда меня отъим..ет...и будем мы с ним жить долго и счастливо, я же тоже это дело с ним люблю проводить.
А то что он ее на протяжении 180-200 страниц тоже Любил, но издевался как мог, так нет...ничего...я жешь мать Тереза, все простила, он же раскаивается....
Дана! Почему же вы так поступили...вот сейчас цвяточек тоже его простит в раз, он же умер... (или почти умер, все еще надеюсь на переворот с сюжете).
Почему бы не описать его мучения? Мы бы тоже посмаковали это, активно комментировали и все в этом роде. А вы решили пройти упрощённой дорогой-раз, и пришить его(( эх....
Конечно она его сразу простит, разве можно со смертью человека мыслить по другому!?
Вся книга была такая переживательная, и все ждали, когда, ну когда и на ее улице будет праздник...а нет...теперь еще и траур по отцу своего ребенка носи( в общем, расстроена я немного.

Начиналось все интригующе, каждый день заходила лишь чтобы прочесть новую проду от вас. И сейчас тут такое, зачеееем. Я все же надеюсь на резкий поворот и хепи энд, не может все закончится именно так. Ааааа. Очень эмоционально вышло, все же браво!

слишком легко хочет отделаться за все свои грехи!!! а пусть ка он, как написал в записке, начнет с нуля! и станет нормальным адекватным мужчиной!! разбился он... вот хрен ему!!! ಠ︵ಠ
Дана! солнышко!! можно изменить что-то?! мы все просим!!!(◍•ᴗ•◍)❤

Я так хотела чтобы ему было болльно....но не так ...Пусть он не умрет, как нибудь выживет, не хочется чтобы она ещё осталось одна ... Так хочется чтобы они жили долго и счастливо.

avatar
24.10.2019, 18:55:11

А не мог он рядом быть,сильным мужчиной для неё и отцом для детей,слабо было искупить свою вину рядом с ней,так или иначе он опять оставил её одну

avatar
24.10.2019, 20:01:07

Дурак, нужный ей твои деньги, ей твоя любовь нужна, твои искренние чувства, забота, эээх, не этого от тебя я ждала, но с другой стороны на своём состоянии он помешан был, может этим жестом хотел сказать, что она и дети на первом плане, главное в его жизни, а остальное, его нет

Даночка,милая, пусть это будет какой нибудь угоньщик. Не надо смерти Кирила. Лиля же не простит себя, за свои слова. Всю жизнь будет себя корить в его смерти. Прода сильная, эмоциональная. Спасибо. Вдохновения.

боже, бооооже, бодечкиииии, я рыдаю просто!!!! вот это концовка...я в таком шоке и не знаю в чем еще, даже руки трясутся...) как, ну как так можно....ааааааа))) даже слов нет) я правда не знаю как описать все что я чувствую...я просто поплачу) спасибо большое за такие эмоции))

avatar
24.10.2019, 19:54:24

.........???

avatar
24.10.2019, 19:49:54

Эээээ........

Несчастный случай?!
То есть мы реально хороним Кира?!
Мы не настолько кровожадны, дорогой Автор.

avatar
24.10.2019, 19:36:50

Что ооооо? Пожалуйста не нужно его убивать .... Это так неожиданно что сердце кровью обливается.... Пусть это будет какая-то ошибка ?

Даночка хочется СЧАСТЛИВОГО ХЭ и пусть Кирилл останется в живых.

avatar
24.10.2019, 19:30:05

Не, не, Дана, не убивайте Барановича, пожалуйста. Пусть живет и искупляет свой грех перед Лилей и детьми. ХЭ! ХЭ!ХЭ!