https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564753965_50.png
(не) отец моего малыша
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...
#4463 в Эротика
#3291 в Современный любовный роман
02.08.2019 — 28.10.2019
4150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ ещё в начале книги писала,что Лилия это спасение Кирилла. Я думаю что даже если он и захочет умереть, то у него ничего не получается. В итоге его опять спасёт Лиля. Это как Инь и Ян, как две половинки целого. Им суждено быть вместе, они и будут, даже если он мертв. Всё равно сердце Лили останется только с ним. Спасибо автору)))
вот так поворот. Жалко и его- что был слеп и глух, жалко и ее- наивная, чистая и доверчивая. Но это же не конец, где то там нас ведь ждёт хеппи энд, ведь правда? Автор вдохновения Вам. и приятностей Музу
Вспомнила тут на досуге не то сказку,не то притчу: жили 3 сёстры,2 были модницы- белоручки,а младшая красавится- работница.Вот пришло время к старшим сестрам посватались красивые и богатые женихи,а младшию выдали замуж за пьяница.И вот она спрашивает у Бога: за что?А ей в ответ: он без тебя пропадет.Вот и гг пропадет без Лили и детей.
Ой-ой-ой,не-не-не,как же так,слов нет, только не это . Она же себя не простит!Спасибо большое!!!
Спасибо большое за продочку!
Спасибо!!! Жду продолжение!!! Надеюсь это сон, раз и завтра все по другому!
Молчала...молчала я)
Ну блин! Ну как так!?
От Соболевой отписалась именно из-за этого. На протяжении 190-200 страниц мужик издевается над женщиной как может, и морально и физически. А в эпилогие за 2-4 страницы, она его простила...бедный, несчастный ..осознал свои ошибки...да и люблю я его... пусть идет и как всегда меня отъим..ет...и будем мы с ним жить долго и счастливо, я же тоже это дело с ним люблю проводить.
А то что он ее на протяжении 180-200 страниц тоже Любил, но издевался как мог, так нет...ничего...я жешь мать Тереза, все простила, он же раскаивается....
Дана! Почему же вы так поступили...вот сейчас цвяточек тоже его простит в раз, он же умер... (или почти умер, все еще надеюсь на переворот с сюжете).
Почему бы не описать его мучения? Мы бы тоже посмаковали это, активно комментировали и все в этом роде. А вы решили пройти упрощённой дорогой-раз, и пришить его(( эх....
Конечно она его сразу простит, разве можно со смертью человека мыслить по другому!?
Вся книга была такая переживательная, и все ждали, когда, ну когда и на ее улице будет праздник...а нет...теперь еще и траур по отцу своего ребенка носи( в общем, расстроена я немного.
Начиналось все интригующе, каждый день заходила лишь чтобы прочесть новую проду от вас. И сейчас тут такое, зачеееем. Я все же надеюсь на резкий поворот и хепи энд, не может все закончится именно так. Ааааа. Очень эмоционально вышло, все же браво!
слишком легко хочет отделаться за все свои грехи!!! а пусть ка он, как написал в записке, начнет с нуля! и станет нормальным адекватным мужчиной!! разбился он... вот хрен ему!!! ಠ︵ಠ
Дана! солнышко!! можно изменить что-то?! мы все просим!!!(◍•ᴗ•◍)❤
Я так хотела чтобы ему было болльно....но не так ...Пусть он не умрет, как нибудь выживет, не хочется чтобы она ещё осталось одна ... Так хочется чтобы они жили долго и счастливо.
А не мог он рядом быть,сильным мужчиной для неё и отцом для детей,слабо было искупить свою вину рядом с ней,так или иначе он опять оставил её одну
Дурак, нужный ей твои деньги, ей твоя любовь нужна, твои искренние чувства, забота, эээх, не этого от тебя я ждала, но с другой стороны на своём состоянии он помешан был, может этим жестом хотел сказать, что она и дети на первом плане, главное в его жизни, а остальное, его нет
Даночка,милая, пусть это будет какой нибудь угоньщик. Не надо смерти Кирила. Лиля же не простит себя, за свои слова. Всю жизнь будет себя корить в его смерти. Прода сильная, эмоциональная. Спасибо. Вдохновения.
боже, бооооже, бодечкиииии, я рыдаю просто!!!! вот это концовка...я в таком шоке и не знаю в чем еще, даже руки трясутся...) как, ну как так можно....ааааааа))) даже слов нет) я правда не знаю как описать все что я чувствую...я просто поплачу) спасибо большое за такие эмоции))
.........???
Эээээ........
Несчастный случай?!
То есть мы реально хороним Кира?!
Мы не настолько кровожадны, дорогой Автор.
Что ооооо? Пожалуйста не нужно его убивать .... Это так неожиданно что сердце кровью обливается.... Пусть это будет какая-то ошибка ?
Даночка хочется СЧАСТЛИВОГО ХЭ и пусть Кирилл останется в живых.
Не, не, Дана, не убивайте Барановича, пожалуйста. Пусть живет и искупляет свой грех перед Лилей и детьми. ХЭ! ХЭ!ХЭ!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена