https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564753965_50.png
(не) отец моего малыша
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...
#5949 в Эротика
#4518 в Современный любовный роман
02.08.2019 — 28.10.2019
4150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй,ой, а как же хэ?
ААААА МАТЬ ТЫ ЧЯГООООО((((( НЕЕЕЕЕЕТ ((((((( ХНЫК ХНЫК . ЭТО ЭТИЧЕСКИЙ ПИЗДЕЦ !!!! МСТЯ МСТЁЙ КОНЕЧНО НО ЭТО НЕЖДАН НЕЖДАННЫЙ((((( РАДУЙТЕСЬ ВСЕ КТО ЕГО ПРОКЛИНАЛ ВАМ НАВЕРНОЕ ЗАРАДОСТЬ ПРОДА (((
Не кому не когда не желала смерти, хоть это и вымошлинный герой, хотелось именно раскаяние, покояние Кирилла а не так погиб и всё..... Автор плизз оживи его пусть это будет её сон такой реалистичный.. Ну пожалуйста......
Блин, может он выжил? Так хочется чтобы они были вместе.
Снова стресс!!! У нее ребенок родится?
все таки надеюсь, что Кирилл выжил, он мне начал нравиться
и ждем проду с нетерпением)))
Слабак!!!!
Проще уйти и снова бросить, но теперь на руках с двумя детьми!!! Деньги не заменят ей тепла, любви и помощи любимого человека!!!
Ну как то? Жаль их всех! Они оба заслужили счастья!
Надеюсь это не правда!!!!
Какое неожиданно трагическое завершение... Жаль, что это не сказка, в которой может случиться чудо... Для Лили гибель Кира будет иметь чудовищные последствия, ведь в случившемся винить будет она только себя. Кроме того, вина перед детьми за то, что лишила их отца. И вообще, в таком случае рождение второго ребёнка под вопросом - на фоне такого колоссального стресса даже его рождение под угрозой... :(
Может он вообще специально все подстроил, проверить её на корысть))) возьмёт деньги или его выберит, ХОЧЕТСЯ ХЭ ИМ ОБОИМ
Жестоко,однако!А по мягче нельзя было?Лилии досталось выше крыши.Хотя все же очень понравилось.Жду с нетерпением окончания.
кому-то машину подарил со злости на себя.. а тот на радостчх не справился
спасибо! неожиданно! жаль его с одной стороны, с другой- смерть это быстро и легко, ни капли мучений. почему то не верится, что не будет ХЭ.
Нет, не хочу этого, я в шоке, ХЭ со свадьбой их хочу, пусть лучше он выживет ему надо помогать Лиле с детьми не деньгами, а заботой и любовью своей. Вот о чем он думал, оставляя их одних даже просто уехав без разговора с ней утром не попрощаться с сыном, с ней, сын только обрел отца и снова потерял его, ей же сейчас нервничать нельзя она же может второго ребенка потерять на эмоциях и шоке, а винить себя будет снова во всем Лиля. Спасибо большое Дана, сижу реву и очень жду завтра проду от Кирилла, пусть хоть ранен, но жив будет, он очень нужен им!
Мало было говна Лиле,так теперь еще будет винить себя в его смерти...
я вот думаю может не его выловили))))
Я отказываюсь в это верить...
ну зачем же так-то(( вот и кого наказали.. вопрос
Дана не думала что вы так кровожадна , и негативные отзывы так повлияют на дальнейшую судьбу Кирюхи.....
Сволочь и мудак конечно, но все равно заслуживает шанса на счастье! А Лиле опять воспитывать детей одной , где справедливость? А Кирюхе шанс дать ночки не спать, памперсы менять , да просто шанс стать настоящим отцом своим детям?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена