Книга. "(не) отец моего малыша" читать онлайн

(не) отец моего малыша

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...

Читать
Рейтинг:
6547
6738 854188

Текущий рейтинг:
#5949 в Эротика
#4518 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

02.08.2019 — 28.10.2019


Аннотация к книге "(не) отец моего малыша"

— Я беременна, — говорю своему боссу со слезами на глазах.
Я не знала, что мужчина, с которым я случайно провела ночь на курорте, вскоре окажется моим новым начальником, и… очень богатым человеком. Как и не знала то, что спустя месяц, увижу на тесте две красные полоски.
— Вон из моего кабинета! Живо!
— Но…
— Да как ты только смеешь! — он с яростью рвёт в клочья справку от гинеколога. — Узнала, что я миллионер и решила воспользоваться шансом?!
Я шокирована его реакцией. Он набросился на меня как зверь. Что его так разозлило?
— Вы были моим первым и единственным! Клянусь!
— Уходи! Ты — очередная аферистка, жаждущая лёгких денег! Врачи утверждают, что я не могу иметь детей... Я бесплоден.

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ!

4150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2019, 19:19:15

Ой,ой, а как же хэ?

avatar
24.10.2019, 18:55:49

ААААА МАТЬ ТЫ ЧЯГООООО((((( НЕЕЕЕЕЕТ ((((((( ХНЫК ХНЫК . ЭТО ЭТИЧЕСКИЙ ПИЗДЕЦ !!!! МСТЯ МСТЁЙ КОНЕЧНО НО ЭТО НЕЖДАН НЕЖДАННЫЙ((((( РАДУЙТЕСЬ ВСЕ КТО ЕГО ПРОКЛИНАЛ ВАМ НАВЕРНОЕ ЗАРАДОСТЬ ПРОДА (((

avatar
24.10.2019, 19:16:16

Не кому не когда не желала смерти, хоть это и вымошлинный герой, хотелось именно раскаяние, покояние Кирилла а не так погиб и всё..... Автор плизз оживи его пусть это будет её сон такой реалистичный.. Ну пожалуйста......

avatar
24.10.2019, 19:14:50

Блин, может он выжил? Так хочется чтобы они были вместе.

avatar
24.10.2019, 19:13:47

Снова стресс!!! У нее ребенок родится?

все таки надеюсь, что Кирилл выжил, он мне начал нравиться
и ждем проду с нетерпением)))

avatar
24.10.2019, 19:11:13

Слабак!!!!

avatar
24.10.2019, 19:10:44

Проще уйти и снова бросить, но теперь на руках с двумя детьми!!! Деньги не заменят ей тепла, любви и помощи любимого человека!!!

avatar
24.10.2019, 18:59:51

Ну как то? Жаль их всех! Они оба заслужили счастья!

avatar
24.10.2019, 18:56:26

Надеюсь это не правда!!!!

avatar
24.10.2019, 18:55:40

Какое неожиданно трагическое завершение... Жаль, что это не сказка, в которой может случиться чудо... Для Лили гибель Кира будет иметь чудовищные последствия, ведь в случившемся винить будет она только себя. Кроме того, вина перед детьми за то, что лишила их отца. И вообще, в таком случае рождение второго ребёнка под вопросом - на фоне такого колоссального стресса даже его рождение под угрозой... :(

avatar
24.10.2019, 18:37:12

Может он вообще специально все подстроил, проверить её на корысть))) возьмёт деньги или его выберит, ХОЧЕТСЯ ХЭ ИМ ОБОИМ

Жестоко,однако!А по мягче нельзя было?Лилии досталось выше крыши.Хотя все же очень понравилось.Жду с нетерпением окончания.

кому-то машину подарил со злости на себя.. а тот на радостчх не справился

спасибо! неожиданно! жаль его с одной стороны, с другой- смерть это быстро и легко, ни капли мучений. почему то не верится, что не будет ХЭ.

avatar
24.10.2019, 18:43:53

Нет, не хочу этого, я в шоке, ХЭ со свадьбой их хочу, пусть лучше он выживет ему надо помогать Лиле с детьми не деньгами, а заботой и любовью своей. Вот о чем он думал, оставляя их одних даже просто уехав без разговора с ней утром не попрощаться с сыном, с ней, сын только обрел отца и снова потерял его, ей же сейчас нервничать нельзя она же может второго ребенка потерять на эмоциях и шоке, а винить себя будет снова во всем Лиля. Спасибо большое Дана, сижу реву и очень жду завтра проду от Кирилла, пусть хоть ранен, но жив будет, он очень нужен им!

Мало было говна Лиле,так теперь еще будет винить себя в его смерти...

avatar
24.10.2019, 18:39:17

я вот думаю может не его выловили))))

avatar
24.10.2019, 17:40:19

Я отказываюсь в это верить...
ну зачем же так-то(( вот и кого наказали.. вопрос

avatar
24.10.2019, 18:38:07

Дана не думала что вы так кровожадна , и негативные отзывы так повлияют на дальнейшую судьбу Кирюхи.....
Сволочь и мудак конечно, но все равно заслуживает шанса на счастье! А Лиле опять воспитывать детей одной , где справедливость? А Кирюхе шанс дать ночки не спать, памперсы менять , да просто шанс стать настоящим отцом своим детям?
Спасибо!