https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564753965_50.png
(не) отец моего малыша
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...
#4473 в Эротика
#3299 в Современный любовный роман
02.08.2019 — 28.10.2019
4150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВерните Кирюшу ^_^
Как же так! Хотелось бы чтобы он поунижался и был прощен . А после они жили долго и счастливо
Давайте, пусть в машине будет не Кирилл, просто очень несправедливо получается по отношению к Лиле и детям, получается, что она опять останется одна, только теперь с двумя, а то и тремя детьми, может пусть она будет счастлива и любима...
Жуть какая.Скажите что это сон и я поверю.Очень плохой конец, но автору видней.А по мне хэ будет в самый раз. Спасибо.Жду продолжение.
Так прекращайте Кирилла критиковать, блин, когда вы на эмоциях, много вы сделали, и когда эмоции улягутся вы понимаете что сказали и сделали бы по другому. Так и тут, она сразу поняла что перегнула, но хотела его боли, а он понял что он сволочь (мягко сказано), но им надо время как и всем нам. Будет оч жалко если Кирилла так и не воскресят!
Рука лицо прост. Это надо быть таким долбоящером... Феерический просто.
Да ладно??????!!!!! Не такого я ждала(((((
даночка я понимаю мстителей вы удовлетворили а можно для ронимых его оживить ну и Хэ пожалуйста
Допрыгались.... Что не говорите мне дамы, но те кто тут глотку пивал и слал Кира на галлеры... перегнули Вы палку и довели автора до такого вот состояния... не согласна я, что до такого надо доводить... как не крути, человек заслуживает второго шанса, даже Кир... страдания Лили- это все понятно... но спросите у неё даже, стонет ли одно другого?(((( мстительные должны быть зато довольные ...
Я знаю!! Он кому то отдал свою машину! А раз он решил начать жить с нуля,как Лиля жила в проголодь,то и он так решил. Вот этот кто то и погиб,а он уехал или улетел..
Вот как то так!
Я неверю!!! Жду ХЭ... Не убивайте моего Кирилла))))))
Дана Вы просто Супер. Оч нравится книга!!!
Боже!!! Рыдаю!!! Да перегнула палку Лилия. Но мне кажется что все будет хорошо. Как я писала в ВК Лилии самой больно от этой мести. Ох, бедный Кирил, не понял что она хотела. Дурак что сел за руль в таком состоянии. Ох дурак!!!
Слезы льются как из ведра!!!!
Дана спасибо тебе за эти эмоции!!!!
Спасибо❤️❤️❤️
Убить, воскресить и опять убить.
оо, нет, Дана, скажите, что там был кто-то другой, а не Кир...
Столько страданий героев и так с ними поступить. . А может в последней главе все прояснится и Лиля его на заводе каком-то встретит, а...?
Ох Дана, Дана зачем так кардинально? Сижу теперь реву всех жалко, буду надеяться на чудо что все таки не он был в машине.
Получается что из высокомерного гадкого боса, автор сделала слюньтяя, она сказала не прощю, пошел вон он и пошел вместо тогого чтобы исправлять ситуацию, просто откупися от неё и детей, они даже нормально не поговори где диолог между героями??
у меня нет слов... аж сердце щемит, да наказали его....
Даночка, аааааа, как так? Это же не Киру наказание, а снова Лиле!!! Вот чумной, явно же жив, просто спрятался где-то, а Лильке переживаний опять куча. Снова упускает возможность быть отцом с самой беременности, надеюсь он возьмёт себя в руки и найдёт силы вернуться, а то ушёл как последний трус!)
Благодарю ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена