Книга. "(не) отец моего малыша" читать онлайн

(не) отец моего малыша

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...

Читать
Рейтинг:
6547
6738 854191

Текущий рейтинг:
#4473 в Эротика
#3299 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

02.08.2019 — 28.10.2019


Аннотация к книге "(не) отец моего малыша"

— Я беременна, — говорю своему боссу со слезами на глазах.
Я не знала, что мужчина, с которым я случайно провела ночь на курорте, вскоре окажется моим новым начальником, и… очень богатым человеком. Как и не знала то, что спустя месяц, увижу на тесте две красные полоски.
— Вон из моего кабинета! Живо!
— Но…
— Да как ты только смеешь! — он с яростью рвёт в клочья справку от гинеколога. — Узнала, что я миллионер и решила воспользоваться шансом?!
Я шокирована его реакцией. Он набросился на меня как зверь. Что его так разозлило?
— Вы были моим первым и единственным! Клянусь!
— Уходи! Ты — очередная аферистка, жаждущая лёгких денег! Врачи утверждают, что я не могу иметь детей... Я бесплоден.

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ!

4150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2019, 18:38:06

Верните Кирюшу ^_^

avatar
24.10.2019, 18:36:34

Как же так! Хотелось бы чтобы он поунижался и был прощен . А после они жили долго и счастливо

avatar
24.10.2019, 18:36:06

Давайте, пусть в машине будет не Кирилл, просто очень несправедливо получается по отношению к Лиле и детям, получается, что она опять останется одна, только теперь с двумя, а то и тремя детьми, может пусть она будет счастлива и любима...

avatar
24.10.2019, 18:33:30

Жуть какая.Скажите что это сон и я поверю.Очень плохой конец, но автору видней.А по мне хэ будет в самый раз. Спасибо.Жду продолжение.

Так прекращайте Кирилла критиковать, блин, когда вы на эмоциях, много вы сделали, и когда эмоции улягутся вы понимаете что сказали и сделали бы по другому. Так и тут, она сразу поняла что перегнула, но хотела его боли, а он понял что он сволочь (мягко сказано), но им надо время как и всем нам. Будет оч жалко если Кирилла так и не воскресят!

avatar
24.10.2019, 17:44:06

Рука лицо прост. Это надо быть таким долбоящером... Феерический просто.

avatar
24.10.2019, 18:30:48

Да ладно??????!!!!! Не такого я ждала(((((

даночка я понимаю мстителей вы удовлетворили а можно для ронимых его оживить ну и Хэ пожалуйста

avatar
24.10.2019, 17:01:20

Допрыгались.... Что не говорите мне дамы, но те кто тут глотку пивал и слал Кира на галлеры... перегнули Вы палку и довели автора до такого вот состояния... не согласна я, что до такого надо доводить... как не крути, человек заслуживает второго шанса, даже Кир... страдания Лили- это все понятно... но спросите у неё даже, стонет ли одно другого?(((( мстительные должны быть зато довольные ...

avatar
24.10.2019, 17:34:34

Я знаю!! Он кому то отдал свою машину! А раз он решил начать жить с нуля,как Лиля жила в проголодь,то и он так решил. Вот этот кто то и погиб,а он уехал или улетел..
Вот как то так!

Я неверю!!! Жду ХЭ... Не убивайте моего Кирилла))))))

Дана Вы просто Супер. Оч нравится книга!!!

Боже!!! Рыдаю!!! Да перегнула палку Лилия. Но мне кажется что все будет хорошо. Как я писала в ВК Лилии самой больно от этой мести. Ох, бедный Кирил, не понял что она хотела. Дурак что сел за руль в таком состоянии. Ох дурак!!!
Слезы льются как из ведра!!!!
Дана спасибо тебе за эти эмоции!!!!
Спасибо❤️❤️❤️

avatar
24.10.2019, 18:23:28

Убить, воскресить и опять убить.

оо, нет, Дана, скажите, что там был кто-то другой, а не Кир...

avatar
24.10.2019, 18:12:42

Столько страданий героев и так с ними поступить. . А может в последней главе все прояснится и Лиля его на заводе каком-то встретит, а...?

Ох Дана, Дана зачем так кардинально? Сижу теперь реву всех жалко, буду надеяться на чудо что все таки не он был в машине.

avatar
24.10.2019, 17:44:55

Получается что из высокомерного гадкого боса, автор сделала слюньтяя, она сказала не прощю, пошел вон он и пошел вместо тогого чтобы исправлять ситуацию, просто откупися от неё и детей, они даже нормально не поговори где диолог между героями??

avatar
24.10.2019, 16:53:11

у меня нет слов... аж сердце щемит, да наказали его....

avatar
24.10.2019, 18:11:48

Даночка, аааааа, как так? Это же не Киру наказание, а снова Лиле!!! Вот чумной, явно же жив, просто спрятался где-то, а Лильке переживаний опять куча. Снова упускает возможность быть отцом с самой беременности, надеюсь он возьмёт себя в руки и найдёт силы вернуться, а то ушёл как последний трус!)
Благодарю ❤️