https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564753965_50.png
(не) отец моего малыша
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...
#5947 в Эротика
#4514 в Современный любовный роман
02.08.2019 — 28.10.2019
4150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭм...че-то как-то мне теперь и дочитывать не хочется( жалко до безумия Кирилла и ни на грамм Лилию...почему так-не знаю. ХЭ для этой пары уже видимо не будет. Если,конечно, Кирилл не подарил свою машину какому-нибудь знакомому или бомжу...
а все ждали хеппи энда
я щас плакать буду((( ну как так
Если тут нельзя материться, то мне останется только молчать. И опять Лиля страдает... Разве это месть??
смерть-это самый лёгкий финал истории. Кирилл уже ничего не изменит,Лиля-морально раздавлена и будет себя винить во всем,а её дети лишены узнать отца.так что,Дана пишите как хочется и нас не слушайте)))
и опять будет всю беременность одна, и опять Кирилл убегает...я думаю что он живой...
Девочки такие девочки ! ??? Всю книгу желали Кириллу кары небесной ,ада на земле и страшной смерти ! А после того как автор "похоронила" всем стало его жалко! После слов ,ну что довольны мои мстители ?! Смеялась в голос ? Довольны ! Только гад легко отделался ))) быстро вы его ...А вот Лилю жалко и детей
Мне не нравится такой финал!!! Дана ну зачем же так с Кириллом??? Ну помучиться ему немного нужно было, но чтобы потом жили в любви"долго и счастливо".
Спасибо, очень эмоциональная глава получилась.
И все же я жду ХЭ.
Обратно Кирилл их бросил. Думал, что так будет лучше...
Очень грустно((( но надеюсь на ХЭ!
спасибо!!! Жду с нетерпением продолжения )
Я в шоке. Ползать на коленях и просить прощения у Лили это одно. Но смерть... Слишком. Опять душевные страдания. Даночка я всё же верю в мирный и счастливый конец.
Ох Дана перечитала и поняла подстава чистой воды , ушел понятно но машина жесть не он там , а проверить легко Лиля бери м себя в руки о топай в морг для проверки и истина на ружу выплывет нет его там, а может и есть только живой !! Ведь надо уметь прощать, эмоции да но любовь делает нас выше и достойнее!! Спасибо дрогнула вначале но разум так устроен и я с Вами вы нас удивите еще!!!!
Аааа блин неужели правда))не верю)
Это трэш (((((((( блин коньяк не спас и валидол не помог.... РЕВУ! НАДЕЮСЬ МСТИТЕЛИ ДОВОЛЬНЫ! =((((((((
Надеюсь он все же остался жив. Каким-нибудь чудом выбраться из машины. И будет ХЭ.
Нет? Нет? Нет!!!!!? ? Какой бы бесовестный идиот был Кирилл но он не должен вот так умирать Лилия не может оставаться одна!!!!! Верните его реанимируйте я не хочу чтоб Лилия осталось одна!!!!!!! У неё дети двое уже, а без Кирилла у неё не будет любви она по жизни Одналюб!!!!!! ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤
Извени Дана, может со мной не будут согласны многие читатели, но такой финал- просто фигня, так ждать воссоединения и получить полный триндец расхотелось читать
Дана, оживите Кирилла, пожалуйста!!! Очень хочется ХЭ,а без него никак!)
Мне так жаль Лили и Кирилла. ???
Надеюсь что он всё-таки жив и они смогут быть вместе и счастливы .?
Неожиданный поворот . Сразу расхотелось читать .
С ума сойти. Это просто... слов нет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена