Книга. "(не) отец моего малыша" читать онлайн

(не) отец моего малыша

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...

Читать
Рейтинг:
6547
6738 854188

Текущий рейтинг:
#5947 в Эротика
#4514 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

02.08.2019 — 28.10.2019


Аннотация к книге "(не) отец моего малыша"

— Я беременна, — говорю своему боссу со слезами на глазах.
Я не знала, что мужчина, с которым я случайно провела ночь на курорте, вскоре окажется моим новым начальником, и… очень богатым человеком. Как и не знала то, что спустя месяц, увижу на тесте две красные полоски.
— Вон из моего кабинета! Живо!
— Но…
— Да как ты только смеешь! — он с яростью рвёт в клочья справку от гинеколога. — Узнала, что я миллионер и решила воспользоваться шансом?!
Я шокирована его реакцией. Он набросился на меня как зверь. Что его так разозлило?
— Вы были моим первым и единственным! Клянусь!
— Уходи! Ты — очередная аферистка, жаждущая лёгких денег! Врачи утверждают, что я не могу иметь детей... Я бесплоден.

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ!

4150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2019, 17:53:59

Эм...че-то как-то мне теперь и дочитывать не хочется( жалко до безумия Кирилла и ни на грамм Лилию...почему так-не знаю. ХЭ для этой пары уже видимо не будет. Если,конечно, Кирилл не подарил свою машину какому-нибудь знакомому или бомжу...

а все ждали хеппи энда

avatar
24.10.2019, 18:09:28

я щас плакать буду((( ну как так

avatar
24.10.2019, 18:04:07

Если тут нельзя материться, то мне останется только молчать. И опять Лиля страдает... Разве это месть??

avatar
24.10.2019, 18:03:37

смерть-это самый лёгкий финал истории. Кирилл уже ничего не изменит,Лиля-морально раздавлена и будет себя винить во всем,а её дети лишены узнать отца.так что,Дана пишите как хочется и нас не слушайте)))

avatar
24.10.2019, 17:25:53

и опять будет всю беременность одна, и опять Кирилл убегает...я думаю что он живой...

avatar
24.10.2019, 17:34:33

Девочки такие девочки ! ??? Всю книгу желали Кириллу кары небесной ,ада на земле и страшной смерти ! А после того как автор "похоронила" всем стало его жалко! После слов ,ну что довольны мои мстители ?! Смеялась в голос ? Довольны ! Только гад легко отделался ))) быстро вы его ...А вот Лилю жалко и детей

Мне не нравится такой финал!!! Дана ну зачем же так с Кириллом??? Ну помучиться ему немного нужно было, но чтобы потом жили в любви"долго и счастливо".
Спасибо, очень эмоциональная глава получилась.
И все же я жду ХЭ.

avatar
24.10.2019, 17:59:00

Обратно Кирилл их бросил. Думал, что так будет лучше...
Очень грустно((( но надеюсь на ХЭ!
спасибо!!! Жду с нетерпением продолжения )

Я в шоке. Ползать на коленях и просить прощения у Лили это одно. Но смерть... Слишком. Опять душевные страдания. Даночка я всё же верю в мирный и счастливый конец.

avatar
24.10.2019, 17:35:34

Ох Дана перечитала и поняла подстава чистой воды , ушел понятно но машина жесть не он там , а проверить легко Лиля бери м себя в руки о топай в морг для проверки и истина на ружу выплывет нет его там, а может и есть только живой !! Ведь надо уметь прощать, эмоции да но любовь делает нас выше и достойнее!! Спасибо дрогнула вначале но разум так устроен и я с Вами вы нас удивите еще!!!!

avatar
24.10.2019, 17:50:38

Аааа блин неужели правда))не верю)

avatar
24.10.2019, 17:50:34

Это трэш (((((((( блин коньяк не спас и валидол не помог.... РЕВУ! НАДЕЮСЬ МСТИТЕЛИ ДОВОЛЬНЫ! =((((((((

Надеюсь он все же остался жив. Каким-нибудь чудом выбраться из машины. И будет ХЭ.

avatar
24.10.2019, 17:46:12

Нет? Нет? Нет!!!!!? ? Какой бы бесовестный идиот был Кирилл но он не должен вот так умирать Лилия не может оставаться одна!!!!! Верните его реанимируйте я не хочу чтоб Лилия осталось одна!!!!!!! У неё дети двое уже, а без Кирилла у неё не будет любви она по жизни Одналюб!!!!!! ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤

avatar
24.10.2019, 17:45:39

Извени Дана, может со мной не будут согласны многие читатели, но такой финал- просто фигня, так ждать воссоединения и получить полный триндец расхотелось читать

avatar
24.10.2019, 17:36:38

Дана, оживите Кирилла, пожалуйста!!! Очень хочется ХЭ,а без него никак!)

Мне так жаль Лили и Кирилла. ???
Надеюсь что он всё-таки жив и они смогут быть вместе и счастливы .?

avatar
24.10.2019, 17:40:26

Неожиданный поворот . Сразу расхотелось читать .

avatar
24.10.2019, 17:40:22

С ума сойти. Это просто... слов нет.