https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564753965_50.png
(не) отец моего малыша
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...
#4470 в Эротика
#3305 в Современный любовный роман
02.08.2019 — 28.10.2019
4150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтижесть!опять беременна. "рука-лицо"
Ох, очень я ждала эти танцы на углях. Попляши ка Кирюша)))
Спасибо))
Просто история захватывающая. Все мы переживаем. Спасибо автор за книгу
Спасибо за продолжение!!!
Жду завтра и новую главу!!!! Продолжения!!! Уххх это просто космос по ощущениям от чтения!!!!
Дана, вы действительно заслужили все просмотры, звёздочки, лайки))) книга просто невероятная, столько эмоций))) я нетерпением жду каждое продолжение)) спасибо вам большое)
Спасибо большое!!! Жду продолжение!!! Очень интересно, чем все закончится!!!
Как у мужиков все просто! Напился, сделал моську как у кота Шрека и все...надо их пожалеть и простить! Лиля, помучай его хорошенько! Пусть почувствуют на себе, какого было тебе все это время!
Дана спасибо за историю. Она очень интересная и увлекательная. Мне больше всего хочется прочесть тот момент когда Кирилл узнает что это его ребенок.
Будет ещё глава от лица Кирилла?
Дана, роман будет завершен 28 числа ? : )
Спасибо Дана.Вы супер. Как хорошо у вас все вышло.До последнего не верила в справедливость. Еще раз спасибо.Жду продолжения.
Даночка как всегда супер, Лиля молодец так и надо этому гаду, я бы наверное не простила даже ради детей, но чувства к человеку иногда сильнее чем наш разум! Жду продолжения с нетерпением!!!
читаю и улыбка до ушей))) Спасибо за проду! Безумная история!
Поздравляю.Рада за вас
Каждый день жду продолжения именно этой книги. Браво!!!
Поздравляю!Очень интересно-чем все закончится!Жду продочку еще!Спасибо!
Ох вот это сцена... Блин Лилька молодец, а Кир ну что же у него будет вся жизнь на понимание что он протупил 4 года....
пусть помучается!! а то столько всего наворотил, так просто не должно ему сойти с рук!
ну Лилек то добрейшая душа!!
пасибки!
Так ему и надо, пусть помучается. Эта часть получилась очень сильной на эмоции. Очень жду проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена