Книга. "(не) отец моего малыша" читать онлайн

(не) отец моего малыша

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...

Читать
Рейтинг:
6547
6738 854190

Текущий рейтинг:
#4470 в Эротика
#3305 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

02.08.2019 — 28.10.2019


Аннотация к книге "(не) отец моего малыша"

— Я беременна, — говорю своему боссу со слезами на глазах.
Я не знала, что мужчина, с которым я случайно провела ночь на курорте, вскоре окажется моим новым начальником, и… очень богатым человеком. Как и не знала то, что спустя месяц, увижу на тесте две красные полоски.
— Вон из моего кабинета! Живо!
— Но…
— Да как ты только смеешь! — он с яростью рвёт в клочья справку от гинеколога. — Узнала, что я миллионер и решила воспользоваться шансом?!
Я шокирована его реакцией. Он набросился на меня как зверь. Что его так разозлило?
— Вы были моим первым и единственным! Клянусь!
— Уходи! Ты — очередная аферистка, жаждущая лёгких денег! Врачи утверждают, что я не могу иметь детей... Я бесплоден.

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ!

4150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2019, 17:23:00

жесть!опять беременна. "рука-лицо"

avatar
23.10.2019, 19:08:58

Ох, очень я ждала эти танцы на углях. Попляши ка Кирюша)))

avatar
23.10.2019, 19:42:29

Просто история захватывающая. Все мы переживаем. Спасибо автор за книгу

Спасибо за продолжение!!!
Жду завтра и новую главу!!!! Продолжения!!! Уххх это просто космос по ощущениям от чтения!!!!

Дана, вы действительно заслужили все просмотры, звёздочки, лайки))) книга просто невероятная, столько эмоций))) я нетерпением жду каждое продолжение)) спасибо вам большое)

avatar
23.10.2019, 20:37:26

Спасибо большое!!! Жду продолжение!!! Очень интересно, чем все закончится!!!

avatar
24.10.2019, 11:40:38

Как у мужиков все просто! Напился, сделал моську как у кота Шрека и все...надо их пожалеть и простить! Лиля, помучай его хорошенько! Пусть почувствуют на себе, какого было тебе все это время!

avatar
24.10.2019, 13:07:51

Дана спасибо за историю. Она очень интересная и увлекательная. Мне больше всего хочется прочесть тот момент когда Кирилл узнает что это его ребенок.

avatar
24.10.2019, 12:35:46

Будет ещё глава от лица Кирилла?

avatar
23.10.2019, 17:25:00

Дана, роман будет завершен 28 числа ? : )

avatar
23.10.2019, 20:43:41

Спасибо Дана.Вы супер. Как хорошо у вас все вышло.До последнего не верила в справедливость. Еще раз спасибо.Жду продолжения.

avatar
23.10.2019, 21:33:19

Даночка как всегда супер, Лиля молодец так и надо этому гаду, я бы наверное не простила даже ради детей, но чувства к человеку иногда сильнее чем наш разум! Жду продолжения с нетерпением!!!

avatar
23.10.2019, 22:05:06

читаю и улыбка до ушей))) Спасибо за проду! Безумная история!

avatar
23.10.2019, 22:39:47

Поздравляю.Рада за вас

Каждый день жду продолжения именно этой книги. Браво!!!

Поздравляю!Очень интересно-чем все закончится!Жду продочку еще!Спасибо!

avatar
23.10.2019, 23:11:07

Ох вот это сцена... Блин Лилька молодец, а Кир ну что же у него будет вся жизнь на понимание что он протупил 4 года....

avatar
23.10.2019, 23:19:24

пусть помучается!! а то столько всего наворотил, так просто не должно ему сойти с рук!
ну Лилек то добрейшая душа!!
пасибки!

avatar
23.10.2019, 23:14:50

Так ему и надо, пусть помучается. Эта часть получилась очень сильной на эмоции. Очень жду проду.