https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564753965_50.png
(не) отец моего малыша
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...
#3655 в Эротика
#2591 в Современный любовный роман
02.08.2019 — 28.10.2019
4150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Ох сейчас ему будет плохо. Жду от лица Кирилла проду.
Чем дальше, тем интересней и захватывающе. Спасибо.
Я не считаю что насильника можно простить как бы он не выпендривался потом.
Прошу защитников не писать мне что я ничего не понимаю.
Спасибо большое Дана! ❤ ❤ ❤
Капец ещё двойня, вот будет для Кирилла шок!!!!! Раньше не было, не получалось не скем, а С Лилией лехкооооо!!!!! ❤ Вот полное совместимость! Вот и все меняется для Лилии жизнь, станет она Большаковой, и Дениска мам давай его простим? ?
Наконец-то Кирилл понял. Даже не могу представить, как ему заслужить прощение Лили...
Спасибочки!!! Жду не дождусь проды)
Спасибо за продолжение))) Очень жду чем же всё это закончится)))
Спасибо.
Она его полюбила таким какой он есть. А вот если раздавит и будет он унижаться. Вопрос нужен но будет ей такой.
Эмоции пусть оба выплеснут. А зачем ему унижаться пусть сейчас поступками доказывает как она ему нужна.
Ну конечно она его простит. Вот только Кирил всю свою жизнь будет благодарен этой девочке за своих детей. Думаю совместимость на оплодотворение у них на все 200%. Спасибо за эмоции. Вдохновения
а расскажете с чего Кирилл взял про бесплодие?понятно,что врачи говорили,но как-то странно с Лилей получилось.или он всегда не предохранялся,а детей не было?
Спасибо, Дана! У меня не хватает слов выразить свой восторг книгой. Когда читаю, как буд- то смотрю со стороны. Эмоции просто бурю устроили. От концовки получаю удовольствие. Жду эпилог.
нужно было не только пощечину зарядить, но и по яйцам!!! бесплодный он!!! а плодит как кролик!! На колени его, Лиля!!! на колени!!! и пусть всю жизнь так стоит!!!! спасибо за продочку ❤❤❤❤
Да как он теперь мучится будет он то верил что бесплоден ждём как дальше будет ))
Вот это шквал эмоций. КРУТО ВООБЩЕ!!! СПАСИБО АВТОР!!! Ждем продолжения
Спасибо! Уфс, наконец этот олух все понял, да ещё оба узнали на подходе ещё один бэбик, теперь главное ей не нервничать. Ну что Кирюша, съел?
маловато будет... автор обещал нас не мучать... не получилось???? придется опчть теопения набираться))))
Нашёлся Дениска.
А Кирилл сам точно себя теперь будет винить за все прошлые обиды
Вооот оооон, тот самый момент, когда он будет ругать сам себя, мягко говоря))) наконец-то)) ждём продолжения
Как дожить до последней точки? Это ж невозможный накал страстей! Но правильно Лиля сказала: "он сам себя поедом съест" за всё... Я, конечно, как наивная женщина, верю в его раскаяние и хэппи энд, что в целом, мне кажется, возможным, учитывая, что Лиля уже подаёт знаки, что готова его простить...
ну пусть пусть сам себя ругает!! Лилька то его простит...
вот пусть занимается самоедством!!
пасибки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена