Книга. "(не) отец моего малыша" читать онлайн

(не) отец моего малыша

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...

Читать
Рейтинг:
6547
6739 854169

Текущий рейтинг:
#3655 в Эротика
#2591 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

02.08.2019 — 28.10.2019


Аннотация к книге "(не) отец моего малыша"

— Я беременна, — говорю своему боссу со слезами на глазах.
Я не знала, что мужчина, с которым я случайно провела ночь на курорте, вскоре окажется моим новым начальником, и… очень богатым человеком. Как и не знала то, что спустя месяц, увижу на тесте две красные полоски.
— Вон из моего кабинета! Живо!
— Но…
— Да как ты только смеешь! — он с яростью рвёт в клочья справку от гинеколога. — Узнала, что я миллионер и решила воспользоваться шансом?!
Я шокирована его реакцией. Он набросился на меня как зверь. Что его так разозлило?
— Вы были моим первым и единственным! Клянусь!
— Уходи! Ты — очередная аферистка, жаждущая лёгких денег! Врачи утверждают, что я не могу иметь детей... Я бесплоден.

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ!

4150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2019, 00:12:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
24.10.2019, 09:03:05

Ох сейчас ему будет плохо. Жду от лица Кирилла проду.

avatar
24.10.2019, 04:12:43

Чем дальше, тем интересней и захватывающе. Спасибо.

Я не считаю что насильника можно простить как бы он не выпендривался потом.
Прошу защитников не писать мне что я ничего не понимаю.
Спасибо большое Дана! ❤ ❤ ❤

avatar
23.10.2019, 20:22:35

Капец ещё двойня, вот будет для Кирилла шок!!!!! Раньше не было, не получалось не скем, а С Лилией лехкооооо!!!!! ❤ Вот полное совместимость! Вот и все меняется для Лилии жизнь, станет она Большаковой, и Дениска мам давай его простим? ?

avatar
23.10.2019, 17:26:25

Наконец-то Кирилл понял. Даже не могу представить, как ему заслужить прощение Лили...
Спасибочки!!! Жду не дождусь проды)

avatar
23.10.2019, 17:22:50

Спасибо за продолжение))) Очень жду чем же всё это закончится)))

avatar
23.10.2019, 17:20:19

Спасибо.
Она его полюбила таким какой он есть. А вот если раздавит и будет он унижаться. Вопрос нужен но будет ей такой.
Эмоции пусть оба выплеснут. А зачем ему унижаться пусть сейчас поступками доказывает как она ему нужна.

Ну конечно она его простит. Вот только Кирил всю свою жизнь будет благодарен этой девочке за своих детей. Думаю совместимость на оплодотворение у них на все 200%. Спасибо за эмоции. Вдохновения

avatar
23.10.2019, 17:19:28

а расскажете с чего Кирилл взял про бесплодие?понятно,что врачи говорили,но как-то странно с Лилей получилось.или он всегда не предохранялся,а детей не было?

Спасибо, Дана! У меня не хватает слов выразить свой восторг книгой. Когда читаю, как буд- то смотрю со стороны. Эмоции просто бурю устроили. От концовки получаю удовольствие. Жду эпилог.

avatar
23.10.2019, 17:14:28

нужно было не только пощечину зарядить, но и по яйцам!!! бесплодный он!!! а плодит как кролик!! На колени его, Лиля!!! на колени!!! и пусть всю жизнь так стоит!!!! спасибо за продочку ❤❤❤❤

avatar
23.10.2019, 17:12:07

Да как он теперь мучится будет он то верил что бесплоден ждём как дальше будет ))

avatar
23.10.2019, 15:51:20

Вот это шквал эмоций. КРУТО ВООБЩЕ!!! СПАСИБО АВТОР!!! Ждем продолжения

avatar
22.10.2019, 17:12:18

Спасибо! Уфс, наконец этот олух все понял, да ещё оба узнали на подходе ещё один бэбик, теперь главное ей не нервничать. Ну что Кирюша, съел?

маловато будет... автор обещал нас не мучать... не получилось???? придется опчть теопения набираться))))

avatar
22.10.2019, 17:15:40

Нашёлся Дениска.
А Кирилл сам точно себя теперь будет винить за все прошлые обиды

avatar
22.10.2019, 17:18:18

Вооот оооон, тот самый момент, когда он будет ругать сам себя, мягко говоря))) наконец-то)) ждём продолжения

avatar
22.10.2019, 17:18:25

Как дожить до последней точки? Это ж невозможный накал страстей! Но правильно Лиля сказала: "он сам себя поедом съест" за всё... Я, конечно, как наивная женщина, верю в его раскаяние и хэппи энд, что в целом, мне кажется, возможным, учитывая, что Лиля уже подаёт знаки, что готова его простить...

avatar
22.10.2019, 17:22:17

ну пусть пусть сам себя ругает!! Лилька то его простит...
вот пусть занимается самоедством!!
пасибки!