Книга. "(не) отец моего малыша" читать онлайн

(не) отец моего малыша

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...

Читать
Рейтинг:
6547
6739 854169

Текущий рейтинг:
#3655 в Эротика
#2591 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

02.08.2019 — 28.10.2019


Аннотация к книге "(не) отец моего малыша"

— Я беременна, — говорю своему боссу со слезами на глазах.
Я не знала, что мужчина, с которым я случайно провела ночь на курорте, вскоре окажется моим новым начальником, и… очень богатым человеком. Как и не знала то, что спустя месяц, увижу на тесте две красные полоски.
— Вон из моего кабинета! Живо!
— Но…
— Да как ты только смеешь! — он с яростью рвёт в клочья справку от гинеколога. — Узнала, что я миллионер и решила воспользоваться шансом?!
Я шокирована его реакцией. Он набросился на меня как зверь. Что его так разозлило?
— Вы были моим первым и единственным! Клянусь!
— Уходи! Ты — очередная аферистка, жаждущая лёгких денег! Врачи утверждают, что я не могу иметь детей... Я бесплоден.

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ!

4150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2019, 17:21:22

Ну наконец-то!!!!?

avatar
22.10.2019, 17:28:41

Свершилось!!! До Кирюхи, как до жирафа, дошло :D
Спасибо за главу!!!

avatar
22.10.2019, 17:36:54

Надеюсь что мы наконец дождемся проявления его чуств

avatar
22.10.2019, 17:51:57

От сердца отлегло немного))) прям камень с души. Как он отреагировал на не беременность порадовало, значит будет свой грех замаливать. Спасибо

avatar
22.10.2019, 17:53:18

понял?? или ещё сомневается??? а обнял так как угроза и не важно чей ребёнок... мне уже его почти жаль... еще пусть немного помучается, от боли повоет, повыкручивает себе руки.... а потом и моя жалость наступит.... спасибо за продочку ❤❤❤❤❤

avatar
22.10.2019, 18:14:21

извиняться долго будет и это нормально

avatar
22.10.2019, 18:15:38

а у меня улыбка до ушей!!!! мне так радостно!! Спасибо вам автор!!!! очень и очень сладкая прода!!!!!

спасибо! блииин не хочу чтоб она так легко простила!

avatar
22.10.2019, 18:22:14

Правильно мудачина , не с кем , электрика то ты давно уволил.... так что придётся поверить Лиле на слово!А потом анализы то как обрадуют!
Дана спасибо! Рада что у Кирюхи мозги начинают работать.

Кажись до кого-то дошло... Во его проняло то как)))) Правильно, добро добром, а он должен доказать, что больше зла не причинит ни Лиле, ни Дениске, ни ещё не родившемуся малышу.

avatar
22.10.2019, 19:49:30

В мне сыночка жалко. 1. Забирает его незнакомый дядя. 2. Ведёт в клинику. 3. Потом мать увидел в больнице. 4. И опять в неизвестность к незнакомому дяде. А маме плохо. А как Бабушка себя чувствует? На месте главной героини я бы сделала аборт и жила бы дальше счастлива. П.С. Есть таблетки которые принимаешь в течении 24 часов после незащищенного полового акта и ты не беременеешь. Ибо обычные противозачаточные не помогут. Об этом даже школьницы сейчас знают

Обалденная просто прода!Ну просто непробиваемый экземпляр!!!Но он привел ребенка к ней в больницу!,назвал своей девушкой!Пусть лучше сделает то,что ему сказала-проверится и не компасирует ей мозги!!!Спасибо и жду продочку еще!

avatar
22.10.2019, 22:42:06

Большуууууущеееее спасибо!!!!))))

avatar
22.10.2019, 22:57:01

Спасибо большое ❤❤❤

avatar
23.10.2019, 08:01:32

Спасибо жду продолжения

вот прочитав все эти главы хочу сказать: лучше никакого мужика, чем такое чудовище!!!!! измотал все нервы, вымотал душу, испачкал и истоптал всё.... и мне его, этого ущербного нисколечко, вот совсем НЕ ЖАЛЬ!!! ему нет оправданий!!!
и я бы поостереглась на месте Лилии, этот больной человек, всегда будет болезненно ревнив, просто до сумасшествия и даже без повода... потому что болен душой! ಠ︵ಠ
Лилечка, детка, раз ты "залетаешь" на раз от этого письконосца, будь бдительна, иначе будешь инкубатором для него. оторвётся этот м..дак с тобой по-полной!!!! восполняя популяцию своей фамилии (. ❛ ᴗ ❛.)
Дана! ну ты даёшь "стране угля"!!!! просто улетная книга!!! страсти так и кипят!!!!! (◍•ᴗ•◍)❤

avatar
23.10.2019, 09:07:48

Перечитываю момент в больнице и балдею))) Как же его теперь колбасит от осознания того что он отец детей Лили!! Лиля права,он сам себя сожрёт от чувства вины!! Но кто ж так с его анализами нафакирил и убедил его в бесплодии! Он же от этого такой козлина стал!!! Весь негатив его характера,что находился в спячке вылез наружу!! Да и не те бабы ему попадались!! А Лиля чистый наивный ребенок попала под замес!!
Но теперь то всем будет хорошо,надеюсь! Лиля заслужила!! Да и Кирилл выстрадано. Хотя он по -своему страдал..

Вот пока читала вся извелась,какие пытки не напридумала я Кирюше-свиньюше .А Лили просто Девочка реально добрая и любящая. Я бы не смогла простить,убила бы точно, еще в отеле в первый день .Тем самым говновозом и задавала бы .А так Даночка вы супер.Я фанатею от ваших книг.

avatar
23.10.2019, 03:15:45

Здорово было бы следующую проду от его имени с мыслями что сам чуть не угробил второго ребенка и реакцией когда результаты теста увидит

avatar
23.10.2019, 07:41:25

Доброе утро!!!! Всем хорошего настроения! замечательного дня! и ждем 17.00!