https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564753965_50.png
(не) отец моего малыша
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...
#3655 в Эротика
#2591 в Современный любовный роман
02.08.2019 — 28.10.2019
4150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолучи фашист гранату)))) С одного выстрела прямое попадание!!))) Эх дурень,ты дурень,хоть и миллионер-миллиардер!! Поверил бы тогда и растил бы своего ребенка,а так утеряны драгоценные моменты.. ну теперь на второй беременности оторвётся!!
Похоже вовремя ее нашли и угроза выкидыша миновала. Ну хоть и он с Дениской пришел к ней успокоил этим и удивил что девушкой своей назвал интересно, а как же невеста его... Спасибо большое, очень жду проду!
Ёпрст, какая нервотрепательная прода...
Лилька не сдавайся! Пусть Кир самоедством позанимается, ему полезно, рррр!
Благодарю ❤️
Хоть и женится на Лиле, а сто пудово на лево ходить будет. Как говорится, горбатого могила исправит. И не получится из него порядочного семьянина я так думаю.И мдааа, снова в яблочко.Спермоснайпер какой то.
Даночка. Он ее обнимает, а она чувствует его дыхание на груди... может, на спине? У меня воображение отказывает. Разве что он в любимые холмики уткнулся)
И правда , позитивная глава , спасибо .И все же Лилю жалко , во истину любовь зла полюбиш и козла , плюс двое детей.
Ну наконец-то корону ему подвинули...а то прям пуп земли...очень понравилась глава.
Спасибо Дана.
Жду продолжения.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
СПАСИБО ❤️
Спасибо большое!!! Ждем продолжение!! Так хочется узнать, что там дальше)
Ох, сколько эмоций!!!! Боже!!! Неужели доходит до этого жирафа!!!! Боже мой!!!!
Спасибо Даночка!!!!
ждем продолжения, и я очень верю в чудооо
Короче, Лилия его истинная пара, и только она может ему рожать))))))
Выскочил как черт из табакерки из-за ширмы!)) "Кто он, я убью его!")) В зеркало посмотри чудачило, и шарашь кулаками по отражению!)) Позитивная глава, бальзам на сердце!) Спасибо большое!)
Будет ли сегодня ещё про дочка?! Ну хоть чуток, плиииииз
Так и думала что Лиля обратно забеременеет.
Спасибочки) Жду с нетерпением продолжения!
Ну наконец то, дождалась я, того момента,кот. Снесет и вытряхнет мозги гашему мажорчику. Спасибо. Роман супер. Вдохновения.
Неужели она его простит. НЕТ НЕТ И НЕТ. Такое простить невозможно, а если она опять забеременеет у него опять будут сомнения. Такие не меняются, не верю и не поверю.
Секс это не главное. Доверие всегда идёт на первом месте. А этому г. доверия нет. Меня в этом никто не переубедит.
Спасибо большое Дана! ❤ ❤ ❤
Залетная)
Эмоциональная прода. Спасибо!
Спасибо большое за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена