https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564753965_50.png
(не) отец моего малыша
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...
#3655 в Эротика
#2591 в Современный любовный роман
02.08.2019 — 28.10.2019
4150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра у Кира разрыв шаблонов))))))!!!!!!! Да, детка, да!!!! Всё теперь либо держи крепче, либо пеняй на себя! Еххх хорошо что с Лилей всё хорошо))))))
Ага, понял он все, кабы не так, наверно сейчас обдумывает как сделать анализ нерожденному малышу. Ведь первый вопрос опять о том же "От кого? " теперь виноват не электрик, а ЛИФТЕР.
если бы у нас в стране все были такими "бесплодными",то мы бы обогнали Китай по рождаемости!
За что так долго? И спасибо!!!
Да мляяяяяя.... из огня да в полымя
Охохо. Любовь зла, полюбишь и гон...ка.)
Вчера хотела почитать что-нибудь легкое, успокоиться. Зацепилась за "БУЙНЫЙ" -пол ночи не спала переживала.. Ох, Дана, как же здорово у вас получается! Ну ничего, вот отпереживаю за Лилю и Кирилла с Дениской, а потом в "Буйный" отправлюсь переживать.
это козла надо в дерьме утопить только за то, сколько он боли и страха принес Лиле!!! и вообще "отец тот, кто воспитал, помогал, "вывел в люди", а не тот кто "сунул, вынул и пошёл"!!!!!!
как можно такого мразоту простить????!!!!! да осыпь он золотом с ног до головы, это не стоит того, что перенесла и ещё перенесет Лиля!!!! :-((((
а тут судя по её ощущениям, Лиля опять беременна от этого самодовольного придурошного щегла :-(((((((((
и чем тут восхищаться???!!!!! "ах какой мужчина!!!!". неееет, ах какой. мудачина!!!!!! ни о ком, кроме себя отродясь не думал, ущербный!!!! :-((((((((((
Дана, вот как хочешь, но этого гниду надо ОООООООООО как наказать за всё!!! за всех обиженных им женщин, за боль, страх, муки Лили и Дениски!!!!!!!!!!!!!!!
сама бы пристрелила этого....... (слов цензурных нет на него), но он там, а я здесь. да многие читательницы тоже мне помогли!!!!
сначало его обанкротили бы в пользу Лилии, а потом в змеиную яму, или очень голодным тиграм на обед этого..... всё, я высказалась, жду проду!!! Даночка чмоки-чмоки, драгоценная!!!!
Осталось 3 часа .Жду.....
Сегодня что-то время долго тянется...
Ну где же? Где прода?))) Хочется уже узнать все))) столько вопросов...
Блин Дана ты нас пугаешь от Кирилла можно ожидать чего угодно не ужели решил воплотить угрозы в реальность .ему наследник нужен,а Лиля девушка не его круга.Сколько раз появлялся в жизни цветочка поиграется свою похоть удовлетворит и был таков Пока Лиля не попадётся на глаза.У него есть невеста.
Ну что же там, сил нет, так переживаю, и бедная Дана, мы её уже задергали, хочем все и сразу, и правда надо запасаться валерьянкой.
Валерьянка? Издеваитесь? Да никакой валерьянка не хватит, я себе уже все ногти згрызла, и вообще роман СУУУПЕЕРРР!!!!!
Уважаемый автор, ну нельзя же так издеваться над нами(( мы же лопнем от любопытства ;)
Хочу продолжения, прям на самом интересном месте. Всегда в Захлёб читаю ваши книги
Но извините Конечно ☝? Я его тоже понимаю ) Ведь он уже однажды Травму получил. Тем боле он такой известный человек, молодой и он бесплоден и врачи утверждают .Ещё его обманули, поженился не сколько раз за это, потом знает ребёнок не от него...это какой-то ад.сколько боль причинили им.папа мечтает о ребёнка,а ребёнок растёт без папы...((её любит он!!! Он не плохой,он злится на жизнь, он злится на людей, он злится на женщин..
Убить мало за такое и какая ты чудо юдо в садик сына отводить когда пятки горят сама ему его и отдала в руки, а воспитателя под суд чужому человеку отдали звонить в ментовку надо было!!!
Как же затянуто...
Дайте мне бензопилу или биту вместо валерьянки.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот же ж этот Кирюша и огурец соленый. Сам отказался, а теперь права качает. Что бы у него дрочилка отпала. Простите, я злая. Похититель, звоните быстро ментам.
Спасибо)))))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена