Книга. "(не) отец моего малыша" читать онлайн

(не) отец моего малыша

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...

Читать
Рейтинг:
6547
6739 854142

Текущий рейтинг:
#3645 в Эротика
#2588 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

02.08.2019 — 28.10.2019


Аннотация к книге "(не) отец моего малыша"

— Я беременна, — говорю своему боссу со слезами на глазах.
Я не знала, что мужчина, с которым я случайно провела ночь на курорте, вскоре окажется моим новым начальником, и… очень богатым человеком. Как и не знала то, что спустя месяц, увижу на тесте две красные полоски.
— Вон из моего кабинета! Живо!
— Но…
— Да как ты только смеешь! — он с яростью рвёт в клочья справку от гинеколога. — Узнала, что я миллионер и решила воспользоваться шансом?!
Я шокирована его реакцией. Он набросился на меня как зверь. Что его так разозлило?
— Вы были моим первым и единственным! Клянусь!
— Уходи! Ты — очередная аферистка, жаждущая лёгких денег! Врачи утверждают, что я не могу иметь детей... Я бесплоден.

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ!

4150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Читатели что , не читают после заглавия , там же написано жирными буквами ,,ГАДСКИЙ БОСС" ,следовательно автор ему все позволил , ну или он сам себе все позволил , гад!

avatar
21.10.2019, 22:39:12

И заметите ни слово о любви, моё и всё, а бедная Лилия даже не догадается что беремена

avatar
21.10.2019, 22:14:02

И почему токая неспроведливость?!!!!!!!!!! Почему ему даеца все лехко! Увидил сказал моё и женюсь!!!!!! На месте Лили посылала его на...... Все четыре стороны хоть Беременна с трудностями но не посетила, столько обид столько лет потраченых, но с другой стороны Дениска увидел отца, и все меняется!!!!!!!

От таких переживаний у Лили может случиться выкидыш (если она беременна, как думает большинство). Надеюсь, что она выдержит. Спасибо. И вдохновения, вам, автор!

avatar
21.10.2019, 22:06:11

А где же любовь, одни страдания для Лили

avatar
21.10.2019, 22:04:10

Валерьянкой точно нужно запасаться. Огромное спасибо за большую проду. Я первый раз читаю, когда книга пишется, и первый раз так с нетерпением жду продолжения. А какая ещё Ваша книга в таком же стиле? Очень понравилась данная и с героями не хочется расставаться, буду перечитывать несколько раз

avatar
21.10.2019, 22:02:26

Какой же он бесовестный забрал своё и ушол про Лили даже не думал! Ха да прибежит сама???? Первый раз пришла придёт и второй и даже третий раз если нада! Я же Кирилл Большаков кароль принц как я захочу так и будет!!!!! ❤

Аааа...жду продолжения с нетерпением... Даночка спасибо❤️

Ндаааа...Кирил все делает наперекосяк!У нее наверняка нервный срыв!Бедняжка!Спасибо!

avatar
21.10.2019, 21:02:57

Кирилл по-другому не может идиот! бедная Лиля! спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Штормит от эмоций. Наконец то дошлоо до непутевого. Потащил на ДНК. Срасибо.Вдохновения

avatar
21.10.2019, 21:00:33

бомба ))))

по любому беременна

avatar
21.10.2019, 20:50:21

Ухххх, аж колотит от эмоций..... Жду проду с нетерпением

Вот это поворот... Ну и дурак Кирилл...Разве так нужно было поступить???
Ну да ладно, подождем развития событий.
Огромное спасибо Дана за такой большой отрывок. Жду продолжения с нетерпением.

avatar
21.10.2019, 20:22:26

Куда Дениса забрал днк делать или захотелось побыть с сыном.Неужели забрал он же будет звать маму и плакать.Кирилл,что опять творишь Лиля нервничает тошнота слабость в ней наверно развивается опять твой малыш , а ты продолжаешь мучать её.

Спасибо , Даночка , за шикарные эмоции. Хочется , чтобы он помучился хоть немного за все страдания и переживания Лилии. Очень переживательно, ещё раз спасибо.

Очень эмоционально!!! Ну он и сволочь... знает же что для неё значит сын.... зас...нец ...

Огого!!!! Огогооооооо!!!! Читаю и не могу поверить!!!! Хватило сил Лилии высказать все Кириллу!!!! Какая же она сильная!!!! Но Кирил конечно, не правильно сделал, что забрал Денису!!! Скорее всего, он уже сделал тест ДНК, а Лилия опять в положении .
Дана,Даночка спасибо за большой кусь!!!!!!
Сойду с ума пока дождусь эти 2 главы и Эпилог!!!! Жду с большим нетерпением!!!!

avatar
21.10.2019, 19:17:57

интересно, но по моему последняя сцена - прокол в сюжете: у вас героиня не глупая, что ждать от м ..ка знает, его возможности знает и. .. ведёт ребенка в садик????