https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564753965_50.png
(не) отец моего малыша
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...
#3636 в Эротика
#2586 в Современный любовный роман
02.08.2019 — 28.10.2019
4150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрям дыхание перехватило. Жду с нетерпением продолжения.
Эх залетела Лилечка снова... неужели только она от него с первого же выстрела залетает только? Это у них такая суперсовместимость? Спасибо, завтра снова буду считать минуты до 17:00 !
тыц пиздыц, сушите вёсла))))) ааааа попал презервативчик нааааш))) а цвяточек то дочуууу ждёт чует моя опочка это))))) ох млятушкиии что будет деукииии ЧТООО БУДЕЕЕЕТ))))) ХЕРАЧ ЕГО ДАНОЧКА ЛЮБЯ КОНЕЧНО НО СКА СИЛЬНЕНЬКО ТАК ЖЕСТОКОНЬКО, гы гы гы ) всё таки не зря цвяточек молчала 3года как евреи перед расстрелом! такого шока этот г .... ещё не раз не испытывал
Да,да,да я именно этого и ждала. Чтоб увидел и охренел. Спасибо большое. ВДОХНЛВЕНИЯ два раза перечитала
Ну тайна не совсем тайна ведь она ему говорила что беременна от него, а то что он не верил это его личные проблемы.
Спасибо большое Дана! ❤ ❤ ❤
Спасибо!!!!Очень ждууу.Ччто опять беременна???
Спасибо Даночка!!!! Жду завтрашнего дня с большим предвкушением!!!! ))))
хм.. похоже у нашего бесплодного будет второй ребёнок... а где же Дениска?? столько вопросов.. предположений... но есть заветное желание- Кирилл на коленях и корчится от боли.. спасибо за продочку ❤❤❤❤ Очень жду продолжения ❤❤❤
Спасибо за главу! Жду продолжение! Завтра будет жарко)))))
Ох, а завтра, быстрей бы завтра. Узнать все очень хочется. А Лиля, думаю беременна, все признаки на лицо.
Даночка, спасибо, ждууу!
Урра я в читателях !!!
ох. это он что-ли забрал и её позвал? а что так долго ждал? может она беременна?
Думаю,завтра этот наш кусок идиота посмотрит на мир,Лилю и сына другими глазами)))очень жду продолжения!!!
Боже, скорее бы завтра))) будет очень жарко))
ну скорее же завтра)))) а как вы думаете автор разве мы можем догадаться что будет завтра?))) вы нас держите в таком напряжении, в таком неведении, что ой как трудно))) спасибо вам!!! очень, очень ждем продолжения! и еще 1000 раз спасибо!!!!!
А глава от лица Кирилла будет,? Очень интересно его мысли
Дана, спасибо! Супер прода! Жду завтрашнее продолжение))) Лилька что-то совсем раскисла, но если разозлится, то будет горячее, чем в аду, ох надеюсь на это)))
Скорее бы завтра! Скорее....
Неужели ребенка забрали из кабинета?когда она спала?Неужели она опять беременна?!Ждуууу...проду с нетерпением!!!Спасибо!
Хотя самый главный вопрос, узнал ли он сам в нем своего ребёнка или точнее увидел ли сходство между ним и собой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена