Книга. "(не) отец моего малыша" читать онлайн

(не) отец моего малыша

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...

Читать
Рейтинг:
6547
6739 854142

Текущий рейтинг:
#3636 в Эротика
#2586 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

02.08.2019 — 28.10.2019


Аннотация к книге "(не) отец моего малыша"

— Я беременна, — говорю своему боссу со слезами на глазах.
Я не знала, что мужчина, с которым я случайно провела ночь на курорте, вскоре окажется моим новым начальником, и… очень богатым человеком. Как и не знала то, что спустя месяц, увижу на тесте две красные полоски.
— Вон из моего кабинета! Живо!
— Но…
— Да как ты только смеешь! — он с яростью рвёт в клочья справку от гинеколога. — Узнала, что я миллионер и решила воспользоваться шансом?!
Я шокирована его реакцией. Он набросился на меня как зверь. Что его так разозлило?
— Вы были моим первым и единственным! Клянусь!
— Уходи! Ты — очередная аферистка, жаждущая лёгких денег! Врачи утверждают, что я не могу иметь детей... Я бесплоден.

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ!

4150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2019, 21:03:26

Прям дыхание перехватило. Жду с нетерпением продолжения.

avatar
20.10.2019, 21:06:31

Эх залетела Лилечка снова... неужели только она от него с первого же выстрела залетает только? Это у них такая суперсовместимость? Спасибо, завтра снова буду считать минуты до 17:00 !

avatar
20.10.2019, 21:28:42

тыц пиздыц, сушите вёсла))))) ааааа попал презервативчик нааааш))) а цвяточек то дочуууу ждёт чует моя опочка это))))) ох млятушкиии что будет деукииии ЧТООО БУДЕЕЕЕТ))))) ХЕРАЧ ЕГО ДАНОЧКА ЛЮБЯ КОНЕЧНО НО СКА СИЛЬНЕНЬКО ТАК ЖЕСТОКОНЬКО, гы гы гы ) всё таки не зря цвяточек молчала 3года как евреи перед расстрелом! такого шока этот г .... ещё не раз не испытывал

Да,да,да я именно этого и ждала. Чтоб увидел и охренел. Спасибо большое. ВДОХНЛВЕНИЯ два раза перечитала

Ну тайна не совсем тайна ведь она ему говорила что беременна от него, а то что он не верил это его личные проблемы.
Спасибо большое Дана! ❤ ❤ ❤

avatar
20.10.2019, 18:11:46

Спасибо!!!!Очень ждууу.Ччто опять беременна???

Спасибо Даночка!!!! Жду завтрашнего дня с большим предвкушением!!!! ))))

avatar
20.10.2019, 18:59:07

хм.. похоже у нашего бесплодного будет второй ребёнок... а где же Дениска?? столько вопросов.. предположений... но есть заветное желание- Кирилл на коленях и корчится от боли.. спасибо за продочку ❤❤❤❤ Очень жду продолжения ❤❤❤

avatar
20.10.2019, 18:55:48

Спасибо за главу! Жду продолжение! Завтра будет жарко)))))

avatar
20.10.2019, 18:51:58

Ох, а завтра, быстрей бы завтра. Узнать все очень хочется. А Лиля, думаю беременна, все признаки на лицо.
Даночка, спасибо, ждууу!

avatar
20.10.2019, 18:46:58

Урра я в читателях !!!

avatar
20.10.2019, 18:45:13

ох. это он что-ли забрал и её позвал? а что так долго ждал? может она беременна?

Думаю,завтра этот наш кусок идиота посмотрит на мир,Лилю и сына другими глазами)))очень жду продолжения!!!

avatar
20.10.2019, 18:23:53

Боже, скорее бы завтра))) будет очень жарко))

avatar
20.10.2019, 18:28:45

ну скорее же завтра)))) а как вы думаете автор разве мы можем догадаться что будет завтра?))) вы нас держите в таком напряжении, в таком неведении, что ой как трудно))) спасибо вам!!! очень, очень ждем продолжения! и еще 1000 раз спасибо!!!!!

avatar
20.10.2019, 18:19:48

А глава от лица Кирилла будет,? Очень интересно его мысли

Дана, спасибо! Супер прода! Жду завтрашнее продолжение))) Лилька что-то совсем раскисла, но если разозлится, то будет горячее, чем в аду, ох надеюсь на это)))

avatar
20.10.2019, 18:39:39

Скорее бы завтра! Скорее....

Неужели ребенка забрали из кабинета?когда она спала?Неужели она опять беременна?!Ждуууу...проду с нетерпением!!!Спасибо!

avatar
20.10.2019, 18:16:22

Хотя самый главный вопрос, узнал ли он сам в нем своего ребёнка или точнее увидел ли сходство между ним и собой