https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564753965_50.png
(не) отец моего малыша
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...
#4542 в Эротика
#3250 в Современный любовный роман
02.08.2019 — 28.10.2019
4150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда же продолжение? Я за три часа прочитала, ещё хочуууууу
Ох какая горячая и сумасшедшая прода!!!! Спасибо!!
Скорее в лифте остался лифчик, а не трусы...он же вроде его с блузкой швырнул на пол...а трусы просто отодвинул... Но все равно, видок у нее еще тот...как будет выходить, охрана то на месте..да и камеры... А это слухи, сплетни....
Тьфу блин, не девушка-женщина-дама, а банально самочка. Противно.
Даночка, когда уже будет поворот в их жизни? Может он поймет, что не может без неё и перешагнет через свою гордость?
Я готова всё простить ему и заочно уже все простила, но только если он не будет делать ДНК и не увидит своего сына до их объединения. Хочу , чтобы сын был ему вознаграждением.
как же круто,сумасшедшая прода! спасибо автор вам и вашему музу! вот бы уже завтра,очень хочется продолжения!!
Прода огонь я специально вчера не читала)))) Блин не жалею 8 страниц самое то))) однако Лиля жги и бей гада и выскажи ему уже наконец то всё! Хардкор детка!
Дана жги!
Я чувствую что нам осталось чуть чуть!!!!
опять....ой, опять этот потаскун оседлал Лильку! только она в себя пришла!! но хорошо, что получил по роже своей смазливой от Лили! :-)))) пусть хоть так дойдет до козлятины, что он поступил не просто плохо с девушкой, потом женщиной. А теперь пошел на третий круг ада... Бей, Лилька, разкрась его мордашке - может тогда поймет, как нужно вести себя с женщинами!!!
а ведь этот "угорь" уже заделал нового ляльку Лильке! дааааааа, Дана, вы МАСТЕР ИНТРИГИ!!!!
"снимаю шляпу" перед вашим талантом!!!!
какой закрученный сюжет, страсти кипят!!!!! БРАВО!!!!!
музу поклон и чмоки-чмоки, пусть вас вдохновляет и дальше!!!!!!!!!! :оD
Как то истерично ведет себя Лиля рядом с Большаковым. Три года прошло уже. Стоило ему появиться и опять она нюни распустила.Эх.
Блин, прошло 30 минут как прочла, написала один комент, обдумала, решила вернуться, если и будет ХЭ, то я не вижу их семейную жизнь, она с детьми, а он с очередной. Одно могу сказать автору Большое СПАСИБО, Дана ты умеешь держать интерес к своим произведения кто-то в восхищении, кто-то в раздрожении, но все ждут продолжение.
Надеюсь, раскаиваться он будет не одну страницу в эпилог. ( А как иначе, если она растекается от одного его вида и хвостиком влияет. Спасибо.
Ого какая большая прода!!! ?
Да и я тоже думала что они наконец-то поговорят, но видимо с Кириллом этот номер не проходит. Другого способа успокоить Лили он не нашел.
Дана спасибо.
Жду продолжения.
Какие страсти!!! Опять залет?? Когда он перестанет-над ней издеваться???? Это одержимость какая то!!
Ничего удивительного Лиля хоть и злится,но она его любит. От обиды ей хочется оттолкнуть, сопроотивляется ему.Это нам терпения просто не хватает. Все кровожадные хотим наказать сперва Кирилла ( что правильно, пусть помучается), а потом ХЭ и любовь гг))))
аааа!!! Даночка, еще!!!! мне все мало!!)))) хоть сразу целую книги выложи, а я буду говорить, что ещё нужно хотя бы главу))))) очень круто!! но Лилю жалко ((( пусть без сожаления вышвырнет его из своей жизни так, как он это сделал с ней ранее.... спасибо за продочку ❤❤❤❤❤❤ Очень жду продолжения ❤❤❤❤❤
Спасибо за большую проду )))
Ооо....если честно-я в шоке!Что же ее так замыкает на нем?
А я думала они разговаривать будут, наивная...
У меня нет ни одного приличного слова(((((Никчемная давалка(((
иби-и-и-и-ться сердце перестало)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена