Книга. "(не) отец моего малыша" читать онлайн

(не) отец моего малыша

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...

Читать
Рейтинг:
6547
6738 854191

Текущий рейтинг:
#4491 в Эротика
#3271 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

02.08.2019 — 28.10.2019


Аннотация к книге "(не) отец моего малыша"

— Я беременна, — говорю своему боссу со слезами на глазах.
Я не знала, что мужчина, с которым я случайно провела ночь на курорте, вскоре окажется моим новым начальником, и… очень богатым человеком. Как и не знала то, что спустя месяц, увижу на тесте две красные полоски.
— Вон из моего кабинета! Живо!
— Но…
— Да как ты только смеешь! — он с яростью рвёт в клочья справку от гинеколога. — Узнала, что я миллионер и решила воспользоваться шансом?!
Я шокирована его реакцией. Он набросился на меня как зверь. Что его так разозлило?
— Вы были моим первым и единственным! Клянусь!
— Уходи! Ты — очередная аферистка, жаждущая лёгких денег! Врачи утверждают, что я не могу иметь детей... Я бесплоден.

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ!

4150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2019, 17:55:26

Пока Кирилл будет ЭКО делать пытаясь родить наследника от другой, Лилька ему футбольную команду нарожает!))) А он все будет талдычить - Я бесплоден, я бесплоден!))) Искры между ними так и сыпятся, когда же Кир поймет, что они созданы друг для друга!?! Спасибо большое, горячо, но грустно.)

avatar
16.10.2019, 18:34:02

Ох и не знаю что делать, хотела купить книгу, но терплю до последнего чтоб прочитать сразу, читаю кометы каждый день, гл героиня бесит , уже почти конец истории, а развязки как не было видно так и нет, печалька прям, подожду до конца недели если не чего не изменится покупать точно не буду.

И охото ей на тежи грабли дважды, да я понимаю стресс, сейчас вытерет об неё ноги опять и пойдёт дальше Эко делать, и трахать все что движется.

avatar
18.10.2019, 18:11:57

да,быстро растеклась перед Кирилом,даже особых усилий не прилагал,разочаровала она меня в этом эпизоде,посмотрим,что дальше будет. Так как по носу Кирилу она не дала,зло глазами не обожгла,равнодушием не задела,то от нее уже ничего не жду,но как мне хочется его встречи с малышом и уже было всем понятно,кто его отец родной. И еще я поняла ,защиты то в лифте не было во время акта,так что возможно соорудили себе снегурку

avatar
18.10.2019, 18:11:28

Вот интересно современное здание, соответственно должны быть камеры. Вот охране достанется развлекательное видео.

avatar
18.10.2019, 18:07:44

Ох, ещё хочу)) на такой ноте закончили!!!

avatar
18.10.2019, 17:59:24

Спасибо

avatar
18.10.2019, 17:56:35

Что-то в лифте не получился разговор))) Жду дальнейших событий))) Спасибо за главу!

avatar
18.10.2019, 17:13:49

После этого еще скажет "мне понравилось тебя трахать, а женюсь я на другой". Так и будет об нее ноги вытирать.
Теперь еще и забеременеет. И опять скажет не мой.

Автор,напишите пожалуйста в описании,что героиня поталогическая жертва,чтоб читатели знали....

avatar
18.10.2019, 17:48:57

мда. ох ох. попали. хоть не спалились и то ладно

avatar
18.10.2019, 17:45:20

Один - абьюзер, а вторая в вечной позе жертвы. Психологически ему - удобно, а ей - ну пока ее устраивает этот цирк с вытиранием об нее ног, возможно тоже устраивает. .. Надеюсь, если все же автор оставит их парой - его посыпания головы пеплом займут не одну главу.

avatar
18.10.2019, 17:44:48

Опять он страх и стресс снимает у нее по своему, и рад что снова поимел ее, но и по морде получил правильно ведь она говорила нет ему, а он ее не слушал снова как всегда и кофту ее порвал и как ей в таком виде домой идти интересно. Спасибо за большую проду Данна, очень жду еще проду!

avatar
18.10.2019, 17:43:49

Ох Лилия Лилия опять залет это сто прцентов и не надо ему никакое оплодотворение, наверное у Кирилла получаеца бебики только с Лилией. ?

avatar
18.10.2019, 17:43:32

Сейчас ещё дочечку сделают, молодец Большаков. Удобненько устроился.

Вау!!!! Опять Кирил воспользовался своим Цветочком((( зараза!!!! Бедная Лилия((( Опять на тебе грабли((( Надеюсь что тут ее понесёт и покажет она фото Дениски!!!
Кирил ох ты без Лилии жить не может))), но пока себе не может себе признаться.

Даночка, спасибо тебе большое!!!
Жду ХЭ!!!

avatar
18.10.2019, 17:29:47

ну так и думала, что именно так ей и поможет))) по другому ну никак)))
огромное спасибочки!

У него мозги клинят в присутствии этой девочки. Кругом камеры стоят,надеюсь. Ну как после такого секса, ей не забеременеть?Даночка,вы волшебница.эмоции зашкаливают. Вдохновения.

avatar
18.10.2019, 17:20:36

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
18.10.2019, 17:12:48

Спасибо за такое большое продолжение)