https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564753965_50.png
(не) отец моего малыша
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...
#3645 в Эротика
#2599 в Современный любовный роман
02.08.2019 — 28.10.2019
4150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу Дана ты как обычно на разрыв всех чувств)) Одно время я Кирилла хотела побить, потом утопить, а в самом конце когда моя мечта практически исполнилась твоими молитвами я чуть не разрыдалась)) Но, спасибо тебе что сделала эпилог, я бы не хотела для героев такого конца, как бы Кирилл не был виноват но умирать ему рановато))) К тому же надо растить своё бесплодие( двойное))))) Я в кайфе от книге и спасибо тебе, что дала возможность прочитать книгу ❤️❤️❤️
Спасибо Вам за прекрасную книгу.
Спасибо, Дана!
Очень эмоциональная история о двух сильных чувствах Любви и Ненависти. Главные герои Кирилл и Лилия попеременно примеряют на себя эти чувства. И если неопытность Лили окунула ее в Любовь, как в омут, с головой и сделала ее сердце еще добрее. То Ненависть придала Лили силы пройти все жизненные испытания. У Кирилла наоборот: Ненависть ожесточила сердце, подтолкнув его на неблаговидные поступки. И только Любовь к Лили смягчила его сердце. И пусть с самого начала между Кириллом и Лилией произошла химическая реакция, результатом которой стала беременность, их постоянно то тянуло друг к другу, то отталкивало. И хоть Кирилл был трижды женат, но забеременела только Лили. Как будто сама судьба решила, чтобы быть им вместе. Молодец Кирилл, что использовал второй шанс.
Спасибо.
Честно говоря, странные чувства после прочтения. В целом интересная задумка, но это больше похоже на большой рассказ нежели на роман. В основном идёт сухое повествование, со вставками описания отдельных сцен. Причём грубых между гг больше чем тех же самых 4 х месяцев когда она типо были вместе. Начала читать и понимала что могу и не читать дальше, но повторяюсь сама история интересная - но для меня оказалась сухой.
Я почему-то подумала, что Кирилл сфальсифицировал свою смерть. Что должен был сделать документы на другое имя. И начал бы новую жизнь.
Спасибо вам за эту историю! Рада что есть альтернативная концовка, думаю Лиля заслужила счастья
Большое спасибо за клевую историю, получила максимум удовольствия...Муза Вам, очень легко читать вашу книгу...
Спасибо за потрясающую историю!!!!
Огромное спасибо за книгу )отлично ))
Очень рада за героев, но бонус про Кирилл не хочу. Оставим их в покое и пусть они теперь живут своей жизнью.
Спасибо большое Дана! Каждому из нас не угодишь. С окончанием книги.
Эта книга точно не оставит никого равнодушными и не так уж и важно вызывают ли героио любовь или неприязнь, главное что все чувства через край. Ещё раз спасибо ❤❤❤
Очень редко пишу отзывы в процессе написания книги. Люблю дочитать историю до конца, а потом написать обо всем. Конечно ни в одной книге нет таких моментов, которые бы не понравились кому-либо. И у меня были такие, но от этого история не стала плохой, наоборот такие моменты заставляли задуматься о том, что будет дальше. Мне понравилось. Я прочла несколько Ваших книг, но эта мне понравилась. больше всех. Спасибо большое, творите! И пусть у Вас все получается))))
Спасибо. Я рада счастливому концу.
Спасибо за прекрасную книгу. Отдельно спасибо за ХЭ!
Дана, книга - просто нет слов, очень сильная, последнии 2 главы вообще прорыдала. Спасибо за эпилог, не люблю книги с трагичной концовкой, всё таки роман читаешь чтоб отвлечься, расслабиться, а для этого должен быть ЭХ)))). В жизни и так много негатива, не хотелось бы его ещё и тут... Думаю ещё один эпилог будет лишним, по крайней мере уж точно не на 100 страниц)))... От коротенького в принципе бы не отказались... Хотелось бы прочитать про дедушку, про его реакцию на эту ситуацию, узнать где они стали жить, кто родился и сколько всего детей... Спасибо за отличную книгу! Ждём новых романов......
у меня двоякое чувство. не скажу что читала всю книгу. некоторые моменты пролистывала. Но сама суть и сам сюжет интересный. спасибо за книгу
спасибо большое и это про, то вауу
Оставлю и я отзыв. ГГ-оя будите ненавидеть, презирать, хотеть убить и вообще считать м*даком до самого конца. Гг-иню посчитаете размазней, дурой и т.д. Будите в ужасе от их отношений, хамства и унижений гг-ини... Но невозможно будет оторваться от книги до самого конца. Захватывающе, цепляющее за душу и выводящее на эмоции произведение. Скажем так, ХЭ есть, может без кровушки, как жаждали многие, но достаточно разумный и жизненный. Рекомендую ли к прочтению? Да! Буду ли я перечитывать? Пока не знаю - еще "перевариваю", но последние главы уже раз 5 перечитала.
И еще очень любопытно, что ни одно "логичное и предположительное" развитие сюжета от автора не дождетесь. Ни разу не угадали, "что будет дальше" - очень неожиданно и захватывающе.
спасибо книга очень понравилась
Дана Спасибо мне понравилась история любви Лилии и Кирилла.
Класссссс! Очень понравился роман, спасибо за приятные вечера в компании с вашими героями)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена