Книга. "(не) отец моего малыша" читать онлайн

(не) отец моего малыша

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...

Читать
Рейтинг:
6547
6739 854142

Текущий рейтинг:
#3645 в Эротика
#2599 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

02.08.2019 — 28.10.2019


Аннотация к книге "(не) отец моего малыша"

— Я беременна, — говорю своему боссу со слезами на глазах.
Я не знала, что мужчина, с которым я случайно провела ночь на курорте, вскоре окажется моим новым начальником, и… очень богатым человеком. Как и не знала то, что спустя месяц, увижу на тесте две красные полоски.
— Вон из моего кабинета! Живо!
— Но…
— Да как ты только смеешь! — он с яростью рвёт в клочья справку от гинеколога. — Узнала, что я миллионер и решила воспользоваться шансом?!
Я шокирована его реакцией. Он набросился на меня как зверь. Что его так разозлило?
— Вы были моим первым и единственным! Клянусь!
— Уходи! Ты — очередная аферистка, жаждущая лёгких денег! Врачи утверждают, что я не могу иметь детей... Я бесплоден.

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ!

4150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2019, 20:45:37

Ну Дана ты как обычно на разрыв всех чувств)) Одно время я Кирилла хотела побить, потом утопить, а в самом конце когда моя мечта практически исполнилась твоими молитвами я чуть не разрыдалась)) Но, спасибо тебе что сделала эпилог, я бы не хотела для героев такого конца, как бы Кирилл не был виноват но умирать ему рановато))) К тому же надо растить своё бесплодие( двойное))))) Я в кайфе от книге и спасибо тебе, что дала возможность прочитать книгу ❤️❤️❤️

avatar
08.11.2019, 21:41:16

Спасибо Вам за прекрасную книгу.

avatar
16.11.2019, 20:15:01

Спасибо, Дана!
Очень эмоциональная история о двух сильных чувствах Любви и Ненависти. Главные герои Кирилл и Лилия попеременно примеряют на себя эти чувства. И если неопытность Лили окунула ее в Любовь, как в омут, с головой и сделала ее сердце еще добрее. То Ненависть придала Лили силы пройти все жизненные испытания. У Кирилла наоборот: Ненависть ожесточила сердце, подтолкнув его на неблаговидные поступки. И только Любовь к Лили смягчила его сердце. И пусть с самого начала между Кириллом и Лилией произошла химическая реакция, результатом которой стала беременность, их постоянно то тянуло друг к другу, то отталкивало. И хоть Кирилл был трижды женат, но забеременела только Лили. Как будто сама судьба решила, чтобы быть им вместе. Молодец Кирилл, что использовал второй шанс.
Спасибо.

avatar
22.11.2019, 21:37:39

Честно говоря, странные чувства после прочтения. В целом интересная задумка, но это больше похоже на большой рассказ нежели на роман. В основном идёт сухое повествование, со вставками описания отдельных сцен. Причём грубых между гг больше чем тех же самых 4 х месяцев когда она типо были вместе. Начала читать и понимала что могу и не читать дальше, но повторяюсь сама история интересная - но для меня оказалась сухой.

avatar
07.11.2019, 15:10:10

Я почему-то подумала, что Кирилл сфальсифицировал свою смерть. Что должен был сделать документы на другое имя. И начал бы новую жизнь.

Спасибо вам за эту историю! Рада что есть альтернативная концовка, думаю Лиля заслужила счастья

avatar
31.10.2019, 16:54:36

Большое спасибо за клевую историю, получила максимум удовольствия...Муза Вам, очень легко читать вашу книгу...

Спасибо за потрясающую историю!!!!

avatar
29.10.2019, 00:27:54

Огромное спасибо за книгу )отлично ))

Очень рада за героев, но бонус про Кирилл не хочу. Оставим их в покое и пусть они теперь живут своей жизнью.
Спасибо большое Дана! Каждому из нас не угодишь. С окончанием книги.
Эта книга точно не оставит никого равнодушными и не так уж и важно вызывают ли героио любовь или неприязнь, главное что все чувства через край. Ещё раз спасибо ❤❤❤

Очень редко пишу отзывы в процессе написания книги. Люблю дочитать историю до конца, а потом написать обо всем. Конечно ни в одной книге нет таких моментов, которые бы не понравились кому-либо. И у меня были такие, но от этого история не стала плохой, наоборот такие моменты заставляли задуматься о том, что будет дальше. Мне понравилось. Я прочла несколько Ваших книг, но эта мне понравилась. больше всех. Спасибо большое, творите! И пусть у Вас все получается))))

avatar
29.10.2019, 01:24:11

Спасибо. Я рада счастливому концу.

avatar
28.10.2019, 23:53:41

Спасибо за прекрасную книгу. Отдельно спасибо за ХЭ!

avatar
31.10.2019, 21:28:02

Дана, книга - просто нет слов, очень сильная, последнии 2 главы вообще прорыдала. Спасибо за эпилог, не люблю книги с трагичной концовкой, всё таки роман читаешь чтоб отвлечься, расслабиться, а для этого должен быть ЭХ)))). В жизни и так много негатива, не хотелось бы его ещё и тут... Думаю ещё один эпилог будет лишним, по крайней мере уж точно не на 100 страниц)))... От коротенького в принципе бы не отказались... Хотелось бы прочитать про дедушку, про его реакцию на эту ситуацию, узнать где они стали жить, кто родился и сколько всего детей... Спасибо за отличную книгу! Ждём новых романов......

avatar
01.11.2019, 01:08:39

у меня двоякое чувство. не скажу что читала всю книгу. некоторые моменты пролистывала. Но сама суть и сам сюжет интересный. спасибо за книгу

avatar
31.10.2019, 01:45:39

спасибо большое и это про, то вауу

avatar
31.10.2019, 09:20:01

Оставлю и я отзыв. ГГ-оя будите ненавидеть, презирать, хотеть убить и вообще считать м*даком до самого конца. Гг-иню посчитаете размазней, дурой и т.д. Будите в ужасе от их отношений, хамства и унижений гг-ини... Но невозможно будет оторваться от книги до самого конца. Захватывающе, цепляющее за душу и выводящее на эмоции произведение. Скажем так, ХЭ есть, может без кровушки, как жаждали многие, но достаточно разумный и жизненный. Рекомендую ли к прочтению? Да! Буду ли я перечитывать? Пока не знаю - еще "перевариваю", но последние главы уже раз 5 перечитала.

И еще очень любопытно, что ни одно "логичное и предположительное" развитие сюжета от автора не дождетесь. Ни разу не угадали, "что будет дальше" - очень неожиданно и захватывающе.

спасибо книга очень понравилась

avatar
28.10.2019, 22:25:58

Дана Спасибо мне понравилась история любви Лилии и Кирилла.

Класссссс! Очень понравился роман, спасибо за приятные вечера в компании с вашими героями)))