Книга. "(не) отец моего малыша" читать онлайн

(не) отец моего малыша

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...

Читать
Рейтинг:
6547
6739 854142

Текущий рейтинг:
#3660 в Эротика
#2598 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

02.08.2019 — 28.10.2019


Аннотация к книге "(не) отец моего малыша"

— Я беременна, — говорю своему боссу со слезами на глазах.
Я не знала, что мужчина, с которым я случайно провела ночь на курорте, вскоре окажется моим новым начальником, и… очень богатым человеком. Как и не знала то, что спустя месяц, увижу на тесте две красные полоски.
— Вон из моего кабинета! Живо!
— Но…
— Да как ты только смеешь! — он с яростью рвёт в клочья справку от гинеколога. — Узнала, что я миллионер и решила воспользоваться шансом?!
Я шокирована его реакцией. Он набросился на меня как зверь. Что его так разозлило?
— Вы были моим первым и единственным! Клянусь!
— Уходи! Ты — очередная аферистка, жаждущая лёгких денег! Врачи утверждают, что я не могу иметь детей... Я бесплоден.

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ!

4150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2019, 22:53:09

Вот то что надо !
Спасибо за хэ!

avatar
28.10.2019, 23:25:58

Спасибо огромное за хэ!!! книга просто супер, получила море эмоций! Спасибо

avatar
28.10.2019, 23:31:41

Спасибо большое за такую чудесную историю!))). И за Бонус отдельное спасибо!))))

Спасибо очень понравилось! Эмоции захлестывают!!!

avatar
29.10.2019, 20:26:35

Фуууух,как хорошо,что это был всего лишь сон…
Спасибо большое за эту замечательную историю!
Прочла с огромным удовольствием!
Мне очень понравилось.
Прожила каждый виток сюжета вместе с героями, пропуская через себя весь спектр эмоций.
Очень рада,что смогла познакомиться с героями и их историей.
Спасибо!
Удачи и нескончаемого вдохновения!

avatar
30.10.2019, 13:46:51

Очень тяжело далась книга. В хорошем смысле. Столько эмоций, столько чувств... Не хватило мне немного счастья героев, но это на вкус и цвет)))) спасибо)))

avatar
30.10.2019, 16:47:20

❤️❤️❤️

avatar
30.10.2019, 17:39:09

Спасибо

ну ХЭ, так ХЭ!! (◍•ᴗ•◍)
Раз автор так решила, не мы же пишем книгу...
Лиля счастлива? Даааа! у детей есть отец? дааааааа! и Лиля и Кирилл любят друг друга?! дааааааа, теперь уже в этом нет сомнения! значит ХЭ состоялся!! ! (◍•ᴗ•◍)❤. УРАААААААААААА!!!!
спасибо, Дана за книгу!!!!!

avatar
30.10.2019, 17:53:09

Несколько дней переваривала концовку, и теперь точно могу сказать, что я не удовлетворена. Не насладилась исправлением, раскаянием героя! Вообще другого ожидала от истории, видимо. Думала, он будет Лилю завоевывать, бороться, доказывать что исправился на протяжении хотя бы половины романа. Тут же ситуация менялась в отрицательную сторону вплоть до эпилога! С каждой главой тяжелее читать. Душу рвёт от несправедливости, упёртости, жестокости Кирилла. Желаешь ему самых изощренных мучений и пыток. Его смерть так же не приносит радости, поскольку становится очередным потрясением для героини, ещё одной болью. Плюс это слишком легкое избавление. За что? Неужели девушка не заслуживает достойной мести? Чтоб видел как она счастлива с другим, как сын зовёт чужого папой. Чтоб бился в дверь их дома ночью, пьяный, отчаявшийся! Чтоб отношения выясняли, чтоб ребёнок потянулся к родному отцу, а тот завоевал его мать, и заставил ее предать своего мужа. Чтоб она со своего пьедестала мученицы опустилась до его любви. Лиля вызывала только уважение и жалость, а Кирилл жгучую ненависть. Может мне не хватило неоднозначности, чтоб обоих хотелось и пожалеть и убить. Но каждый видит по-своему))) Спасибо!

avatar
29.10.2019, 14:22:11

А почему только ознакомительный фрагмент?

avatar
30.10.2019, 15:51:58

классно. весело. хорошо что простила. сон значит такой. ха. мне понравилось. благодарю

avatar
29.10.2019, 11:42:23

Книга интересная, но концовка разочаровала, как то все скомкано обо всем и не очем. Я хоть и была за хэ гг, но по эпилогу видно что автор коммерческий хочет всем угодить. Не обижайтесь это моё субъективное мнение книга и правда очень хорошая, но мне чего то не хватило в конце.

avatar
29.10.2019, 01:56:41

Спасибо. Я получила свой ХЭ.

avatar
29.10.2019, 10:03:56

Очень интересная история! Непростая, противоречивая, но очень захватывающая и волнительная). Спасибо. Удачи вам и вдохновения)))

avatar
29.10.2019, 11:32:31

Книга очень интересная, но я не могу дочитать, можно мне пожалуйста промокод??)

avatar
28.10.2019, 22:29:47

У меня вообще нет кнопки купить, но книга ограничена. Так странно.

avatar
29.10.2019, 01:33:07

Доброй ночи! Скажите пожалуйста как и где можно прочитать целиком? Или купить?

avatar
29.10.2019, 04:44:48

А где можно прочитать всю книгу?