https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564753965_50.png
(не) отец моего малыша
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...
#4528 в Эротика
#3223 в Современный любовный роман
02.08.2019 — 28.10.2019
4150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину вот тебе и правда Кир!! и теперь принимай ее и сам себя как то прощай, так как Лилек уж точно тебя простит!
спасибочки!
Признать,что ты не прав нужно иметь в себе силы.Всё правильно!
А завтра будет прода или выходной?)
+ возвращать надо. ей же плохо. а ему будет лучше не в аду страдать а рядом с ней. и что бы она его не сразу простила а помучала
Наконец он понял и осознал все. Спасибо большое Дана, верни его семье пожалуйста, он им очень нужен, пусть хоть узнает что такое отцовство и помощь с детьми любимой женщине, очень жду проду!
Мысли Кирилла, его самобичевание и душевные терзания показали мне героя с другой стороны! Он не пропащий циник, а заигравшийся в мстителя, отчаявшийся мужчина! Да и кто накажет его сильнее, чем он сам! Хочется понять, простить, оживить!) Думаю он будет хорошим отцом и мужем, ведь это то, к чему он подсознательно всегда стремился!) Спасибо большое!) С надеждой жду продолжения!)
Фух, успела купить до завершения))) очень жду)))
Ой, жду продолжения, что будет с ними, накажет его Лилия или мило простит. По любому он понял, что он не пуп земли, каким ничтожество он был и какая прекрасная женщина его цветочек
+!!!!!!!!!
Вау! Мощно, Дана! Вот так прода! Так держать! Жду проду!
Ну вот опять рыдаю!!!! Все произошло как и должно было!!!! Кирил смешал себя с грязью, он теперь будет корить себя!!!
Спасибо Дана!!!
Хочется чтобы все таки Кирил был жив!!!! Очень прошу!!!!!
исповедь не иначе, то кто был слеп прозрел, немного поздновато но ведь понял. Ждем продолжения. и новую книгу читаю с самого начала и вы просто супер МЕГА писатель
А где же
воскрешение придурка?
Спасибо за главу от его лица) наконец-то узнали что у него в душе твориться) этого Очень не хватало)
ох.... как моей душе хорошо!!! я в раю!!! я просто довольная и у меня нет слов))) Вспоминай, вспоминай, Кирилл, все свои грешки!! Рви и дальше свою душу на части, на мелкие кусочки, как Лиле.. спасибо за продочку ❤❤❤❤❤
спасибо за проду))
верните Кира+++++
Спасибо за проду и эмоции,но каким бы Кирил не был ,Лиля его любит,и дети должны рости в полной семье!Прощать удел сильных людей!!!И вообще Автору виднее что шепчет его Муз!!!)))
Ох и злющие же у нас женщины.Что ж вы так мужчин то не любите. Жизнь так коротка и в ней так много плохого.Хоть в книге хочется поверить в сказку.Дети должны жить в полной семье.Все думают только о себе.Взрослые эгоисты.Мне жаль Кирилла.У него было право не верить Лили.Если люди любят друг друга то зачем же страдать.Если хочется простить не нужно терять ни дня ни секунды.Итак столько лет потеряли живя отдельно друг от друга.Когда любишь простишь и не такое.Он же будет прекрасным отцом.А есть такие что и знают своих детей а признавать не хотят и это всё правда жизни. Не перенесу если они ещё будут в разлуке.Я никогда не пишу комментариев но тут просто удивилась такому кровожадному отношению читательниц и их большинство.
Здравствуйте. Вернуть Кира:+++
Какое счастье для мужчины понимать что ты отец а не пустышка о чем говорят медики. На мой взгляд оба изучались от незнания и как следствие не доверия к друг другу. Надеемся на счастливый финал. Браво автор!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена