Книга. "(не) отец моего малыша" читать онлайн

(не) отец моего малыша

Цикл: Боль и Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...

Читать
Рейтинг:
6547
6739 854131

Текущий рейтинг:
#4528 в Эротика
#3223 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

02.08.2019 — 28.10.2019


Аннотация к книге "(не) отец моего малыша"

— Я беременна, — говорю своему боссу со слезами на глазах.
Я не знала, что мужчина, с которым я случайно провела ночь на курорте, вскоре окажется моим новым начальником, и… очень богатым человеком. Как и не знала то, что спустя месяц, увижу на тесте две красные полоски.
— Вон из моего кабинета! Живо!
— Но…
— Да как ты только смеешь! — он с яростью рвёт в клочья справку от гинеколога. — Узнала, что я миллионер и решила воспользоваться шансом?!
Я шокирована его реакцией. Он набросился на меня как зверь. Что его так разозлило?
— Вы были моим первым и единственным! Клянусь!
— Уходи! Ты — очередная аферистка, жаждущая лёгких денег! Врачи утверждают, что я не могу иметь детей... Я бесплоден.

КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ!

4150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2019, 18:56:02

ну вот тебе и правда Кир!! и теперь принимай ее и сам себя как то прощай, так как Лилек уж точно тебя простит!
спасибочки!

Признать,что ты не прав нужно иметь в себе силы.Всё правильно!

avatar
26.10.2019, 17:14:23

А завтра будет прода или выходной?)

avatar
26.10.2019, 18:36:45

+ возвращать надо. ей же плохо. а ему будет лучше не в аду страдать а рядом с ней. и что бы она его не сразу простила а помучала

avatar
26.10.2019, 18:29:32

Наконец он понял и осознал все. Спасибо большое Дана, верни его семье пожалуйста, он им очень нужен, пусть хоть узнает что такое отцовство и помощь с детьми любимой женщине, очень жду проду!

avatar
26.10.2019, 18:06:21

Мысли Кирилла, его самобичевание и душевные терзания показали мне героя с другой стороны! Он не пропащий циник, а заигравшийся в мстителя, отчаявшийся мужчина! Да и кто накажет его сильнее, чем он сам! Хочется понять, простить, оживить!) Думаю он будет хорошим отцом и мужем, ведь это то, к чему он подсознательно всегда стремился!) Спасибо большое!) С надеждой жду продолжения!)

avatar
26.10.2019, 18:00:24

Фух, успела купить до завершения))) очень жду)))

avatar
26.10.2019, 18:09:34

Ой, жду продолжения, что будет с ними, накажет его Лилия или мило простит. По любому он понял, что он не пуп земли, каким ничтожество он был и какая прекрасная женщина его цветочек

avatar
26.10.2019, 17:38:00

+!!!!!!!!!

avatar
26.10.2019, 17:33:22

Вау! Мощно, Дана! Вот так прода! Так держать! Жду проду!

Ну вот опять рыдаю!!!! Все произошло как и должно было!!!! Кирил смешал себя с грязью, он теперь будет корить себя!!!
Спасибо Дана!!!
Хочется чтобы все таки Кирил был жив!!!! Очень прошу!!!!!

исповедь не иначе, то кто был слеп прозрел, немного поздновато но ведь понял. Ждем продолжения. и новую книгу читаю с самого начала и вы просто супер МЕГА писатель

А где же
воскрешение придурка?

avatar
26.10.2019, 17:17:23

Спасибо за главу от его лица) наконец-то узнали что у него в душе твориться) этого Очень не хватало)

avatar
26.10.2019, 17:15:01

ох.... как моей душе хорошо!!! я в раю!!! я просто довольная и у меня нет слов))) Вспоминай, вспоминай, Кирилл, все свои грешки!! Рви и дальше свою душу на части, на мелкие кусочки, как Лиле.. спасибо за продочку ❤❤❤❤❤

спасибо за проду))
верните Кира+++++

avatar
26.10.2019, 00:26:08

Спасибо за проду и эмоции,но каким бы Кирил не был ,Лиля его любит,и дети должны рости в полной семье!Прощать удел сильных людей!!!И вообще Автору виднее что шепчет его Муз!!!)))

avatar
25.10.2019, 17:49:41

Ох и злющие же у нас женщины.Что ж вы так мужчин то не любите. Жизнь так коротка и в ней так много плохого.Хоть в книге хочется поверить в сказку.Дети должны жить в полной семье.Все думают только о себе.Взрослые эгоисты.Мне жаль Кирилла.У него было право не верить Лили.Если люди любят друг друга то зачем же страдать.Если хочется простить не нужно терять ни дня ни секунды.Итак столько лет потеряли живя отдельно друг от друга.Когда любишь простишь и не такое.Он же будет прекрасным отцом.А есть такие что и знают своих детей а признавать не хотят и это всё правда жизни. Не перенесу если они ещё будут в разлуке.Я никогда не пишу комментариев но тут просто удивилась такому кровожадному отношению читательниц и их большинство.

avatar
26.10.2019, 07:17:07

Здравствуйте. Вернуть Кира:+++

Какое счастье для мужчины понимать что ты отец а не пустышка о чем говорят медики. На мой взгляд оба изучались от незнания и как следствие не доверия к друг другу. Надеемся на счастливый финал. Браво автор!!!!