https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564753965_50.png
(не) отец моего малыша
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, беременность, высокомерный гадкий ...
#4515 в Эротика
#3234 в Современный любовный роман
02.08.2019 — 28.10.2019
4150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ даже не знаю, что сказать, от взрыва эмоций. Дать ему по голове, и сказать наконец баран прозрел, и дать ещё раз за то что с ней сделал, и ещё раз, и ещё раз, что бы просил прощения. Но одно меня радует, что сам понимает , что натворил, и какое оно говно. Спасибо. Жду и надеюсь на ХЭ!!!
спасибо! я очень рада что он все осознал, значит есть еще шанс исправится и стать замечательным мужем и отцом!
++++
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
+
От его самоедства ,Лили не жарко не холодно, пусть вымаливает у неё прощения,и вслух говорит ей , что он мудак и дебил. Окружит любовью и заботой, залечит её раны.
Даже стало жалко Кирилла насколько его оглушило осознание содеянного. Пусть у них все будет хорошо. Даночка, оставь его жить. Спасибо.
Как же трогательно написано осознание Кира и принятия себя как отца. Только Даночка не убивай Кирилла, он же еще не насладился отцовством. Он итак уже наказан за свое неверие, потерял сколько лет и пропустил все самое интересное.
Прямо сердце сжимается от такой проды.
Дана, дай им шанс на счастливую жизнь, ведь он все осознал.
Жаль что роман заканчивается, но думаю ты нас ещё чем-то порадуешь.
"Буйного" читаю, все очень нравится.
Спасибо.
в воскресенье прода будет?
уже читаем буйного, но этот роман не отпускает вы умница!
Дана, роман удивительный,чувственный,эмоциональный,крутой. Не убивай Кира!!! как же Лиля будет жить без него? она уже его простила. ПОЖАЛУЙСТАаааа. Спасибо за эмоции. ВДОХНОВЕНИЯ.
Понял, осознал, достоен шанса! Спасибо!!! Жду продолжение!!!
Осознал мужик... М-да.
Спасибо за эмоциональное продолжение!
Спасибо большое за продочку!!!
это у меня с хронологие событий плохо? было: прошло 3 года, вернулся в Москву... 5 лет думал, что обманывает... в новой главе: прошло 2 года как кинул её, 4 года как не верил... до этого: в 3 мес. дениску украли, отрабатывала 6 мес. уехал на 3 года - итого 3.9 мес. Если по другому считать: в 2 мес. сказала что беременна, +7 мес, Денису 3 мес.как украли=12 мес, 6 мес вместе, итого 1.6 года. уехал на 3 года. итого 4.5 лет. АВТОР!!! запуталась я...
Дана, всё лучше, чем мы могли мечтать! он не просто всё осознал,ион ПРОНИКСЯ!!! так ему и надо!!! думать надо не яйцами, а головными полушариями!!!! я так рада!!!!
(◍•ᴗ•◍)❤❤❤❤❤
а дальше что?! они будут счастливы вместе?! это не он был в машине??!!!! не томи, Даночка!!!! ❥❥❥❥❥❥❥ (чмоки-чмоки)
++++×++++++×++++++
Дана он все понял и осознал. Ему сейчас в двойне хуже. Пусть на коленях вымаливает прощение. А Лиля мягкая сердечная простит. Но это мое. А автор сам знает как и что . Жду продолжения. Спасибо. Новинка уже в библиотеке тоже класс!
Спасибо большое за продочку Дана! ❤ ❤ ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена