https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580289224_50.jpg
Не отступать, не сдаваться!
Алексей Селютин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
43 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, очень понравилась ваша книга.
Супер!!!На одном дыхании третью книгу прочел!Надеюсь на продолжение!!!
Ни в какое сравнение с серией лучника не идёт ((( верните пожалуйста Водоноса(((((((((((((((((
книга супер, а особенно понравилось оконцовка
Просто замечательно, желаю не сбавлять темп!!!! Четвёртой книге быть!!! Автору всех благ!!!
прикольно, зацепило, жду 4...только как то не понятно, почему Коперник отпустил своего лучшего оперативника? а также рейд лидера, ведь их присутствие в клане как победителей турнира, сто пудов а давали какие-то плюшки клану....да мог бы ещё чуть денег из выигрыша подкинуть, или они сами на себя ставили, чем обеспечили себе не бедное совместное будущие?
Интересссно)
жду 4-ю, отлично пишите.
Спасибо за книги??
одно слово,СПАСИБО.
Прода когда? Очень хочется!!!
Вкуууусно! Хотя ладно, мой внутренний дудуктивный метод, услышав про замены, понял, что "Это жжж неспроста". Но всё равно, рояль - не пианино, аффтар - молодец. Хотя... Дудуктивный метод нашептывает, что за речь Иваныча Дяде Аффтару тоже пришел чумодан "Из штаба". Но это не точно.
Концовка главы "афигенчик" , но мне кажется стоило бы добавить сообщение в "МИР" типа "Зарегистрирован брак между ........ и .......... !!! Поздравим молодожёнов!!!" у многих думаю "бамбануло бы в игре" =)) (ники как пишутся правильно не помню, сори)
Золотые слова) я про речь Коперника))
Вот не думал, что скажу это, но... АФФТАР!!! НАДА РОЯЛЬ!!! Ну... Ну так же низзя... Согласен, ход оригинальный но... Ну я ж чуть сам не разревелся! Обидка так-то...
Всё поведение ГГ, которому 27 лет, заставляет удивится и задать вопрос.Как такой непробиваемый дебил был директором ломбарда? У человека логика включается хаотично. Пример, дал наводку на шпиона, глава клана вышел кое-что проверить, а ГГ через некоторое время...офигел...протёр глаза...встряхнул головой...забылся и не закрыл дверь и шедевр..."Я ничего не понимаю..."
Может ГГ интеллекту добавить и чуток сообразительности? А то у меня возникает желание удавить ГГ за его тормознутость.
Очень вкусненько. Аффтар, дай исчо! И вопрос: А сколько планируется книг в цикле? Явно же не трилогия (Надеюсь, не получится так, как с Водоносом. Хочется, чтоб у истории был логический итог.) А так лайк, жду проду.)
Автор раскачался, третья книга началась просто супер! Читается на одном дыхании!!! Спасибо за творчество! Даёшь проду!!!
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена