https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553763556_7.jpg
Не пара для оборотня
Koshka_Skazoshnicha
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6863 в Любовное фэнтези
#1090 в Любовная фантастика
19.12.2018 — 24.05.2019
46 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория очень интересная, захватывающая. Прочитала с огромным удовольствием. Спасибо автору!
Спасибо. Интересно очень! Только много ОЧЕпяток)))
Наверное и я добавлю свои пять копеек. Очень захватывающая история. И несмотря на порядочное количество опечаток, всё равно легко читается. Есть момент жёсткого жестяка, но буду объективной - он обоснован и логично прописан. В общем и целом - мне понравилось. Спасибо. Пишите ещё и вдохновения вам!)
Доброго времени суток! Если позволите, хотела бы рассказать впечатление от романа. Я всегда читаю сначала комментарии и только потом читаю. У этой книги комментарии меня не впечатлили, но я почему-то решила прочесть. Не прогадала! Если без спойлеров, то просто мне понравилось! Очень милая сказка с элементами жестокости, но их мало. Конечно, как и у каждой книги, у этой есть минусы. Например, вычитка. Я нашла несколько незначительных опечаток. С ними текст понятен, но немного "ступорит". Второй вопрос это детали. Если брать в расчет размер книги, то все шикарно и... каждому вопросу уделено нужное. Но. (Все мы хороши, когда критикуем, правда же?)) Хотелось бы больше.. всего! СПОЙЛЕР: Встреча с приемными родителями, разборки с бывшим "хозяином" и братом. Их разговор после поединка, его мне очень не хватало. И других деталей... В общем, Книга мне очень сильно понравилась! А если брать во внимание, что у автора нет кучи опыта за спиной, то добавляю еще одну звездочку) Эмоций куча и пока я их собрать в кучу не могу, но Роман определенно стоит читать! спасибо за него большое
Спасибо за интересную историю! И хоть я не поклонница насилия между главными героями, в данной истории всё гармонично (было бы странно, что в своём безумии, кто-то остался бы белым и пушистым). Отдельное спасибо за то, что после выздоровления героини понадобилось время, чтобы не бояться прикосновений, описана реакция тела после насилия. Вдохновения!
Очень наивно, прям сказка сказка.
Мне очень понравилось
Спасибо!
Классная сказка. Спасибо
Спасибо
Хорошая книга . Автору нужно набивать руку ) читалось как дневник ) немного опыта не хватает а так в целом хорошо .
Книга читается на одном дыхании, мне очень понравилось. Спасибо за этот шедевр.
Спасибо, замечательная история))))))
Книга хорошая,даже больше,чем хорошая!Ошибок,не так много,как пишут! И порнографии там нет,только одна сцена! У многих авторов,у которых большой рейтинг больше ошибок имеется!!!
Много, ошибок. Сюжет можно было развернуть по лучше. Прописать характер эмоции героев. Успехов в трудах
хорошая добрая история, несмотря на некоторые жуткие моменты. Мне понравилось. Спасибо.
Дорогой автор, книга очень интересная, но... При знакомстве Айрис с Гг вы описываете ее как брюнетку с прямыми волосами и карими глазами, а при встрече с Риком Айрис уже кудрявая блондинка с зелеными глазами?!? Вы уж определитесь)))
Спасибо, похоже её похитил бывший хозяин.
А мне что то кажется что её настоящие родители были отец оборотень а мать человека или наоборот)
Ждем продолжения =
Спасибо!
Спасибо большое) вот интересно вкусовые рецепторы изменились. Может забеременела) ждём продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена