Книга. "Не пара для оборотня" читать онлайн

Не пара для оборотня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любв..., противостояние харак...

Рейтинг:
1059
3088 356684

Текущий рейтинг:
#6863 в Любовное фэнтези
#1090 в Любовная фантастика


Полный текст 83 стр.

19.12.2018 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Не пара для оборотня"

Я, Поли Омани, когда-то была свободным человеком, но обстоятельства заставили меня добровольно продаться в рабство. Я выбрала край оборотней, потому что игрушкой и наложницей в руках богатых принцев и их родственников я становиться не намерена. А оборотни ненавидят людей. В этом есть свои плюсы: я буду лишь прислугой, и никто не посягнет на мое тело – это ниже их достоинства.
Но все изменилось, когда я встретила его.

46 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2020, 19:49:01

История очень интересная, захватывающая. Прочитала с огромным удовольствием. Спасибо автору!

avatar
31.08.2020, 14:41:09

Спасибо. Интересно очень! Только много ОЧЕпяток)))

avatar
12.08.2020, 01:41:40

Наверное и я добавлю свои пять копеек. Очень захватывающая история. И несмотря на порядочное количество опечаток, всё равно легко читается. Есть момент жёсткого жестяка, но буду объективной - он обоснован и логично прописан. В общем и целом - мне понравилось. Спасибо. Пишите ещё и вдохновения вам!)

avatar
10.08.2020, 17:12:15

Доброго времени суток! Если позволите, хотела бы рассказать впечатление от романа. Я всегда читаю сначала комментарии и только потом читаю. У этой книги комментарии меня не впечатлили, но я почему-то решила прочесть. Не прогадала! Если без спойлеров, то просто мне понравилось! Очень милая сказка с элементами жестокости, но их мало. Конечно, как и у каждой книги, у этой есть минусы. Например, вычитка. Я нашла несколько незначительных опечаток. С ними текст понятен, но немного "ступорит". Второй вопрос это детали. Если брать в расчет размер книги, то все шикарно и... каждому вопросу уделено нужное. Но. (Все мы хороши, когда критикуем, правда же?)) Хотелось бы больше.. всего! СПОЙЛЕР: Встреча с приемными родителями, разборки с бывшим "хозяином" и братом. Их разговор после поединка, его мне очень не хватало. И других деталей... В общем, Книга мне очень сильно понравилась! А если брать во внимание, что у автора нет кучи опыта за спиной, то добавляю еще одну звездочку) Эмоций куча и пока я их собрать в кучу не могу, но Роман определенно стоит читать! спасибо за него большое

avatar
31.05.2020, 18:25:26

Спасибо за интересную историю! И хоть я не поклонница насилия между главными героями, в данной истории всё гармонично (было бы странно, что в своём безумии, кто-то остался бы белым и пушистым). Отдельное спасибо за то, что после выздоровления героини понадобилось время, чтобы не бояться прикосновений, описана реакция тела после насилия. Вдохновения!

avatar
10.03.2020, 20:23:52

Очень наивно, прям сказка сказка.

avatar
08.01.2020, 21:16:47

Мне очень понравилось

avatar
29.11.2019, 13:34:53

Спасибо!

Классная сказка. Спасибо

avatar
13.10.2019, 08:37:27

Спасибо

Хорошая книга . Автору нужно набивать руку ) читалось как дневник ) немного опыта не хватает а так в целом хорошо .

avatar
26.08.2019, 13:00:22

Книга читается на одном дыхании, мне очень понравилось. Спасибо за этот шедевр.

avatar
16.08.2019, 09:27:49

Спасибо, замечательная история))))))

avatar
06.08.2019, 17:24:22

Книга хорошая,даже больше,чем хорошая!Ошибок,не так много,как пишут! И порнографии там нет,только одна сцена! У многих авторов,у которых большой рейтинг больше ошибок имеется!!!

avatar
04.07.2019, 17:33:40

Много, ошибок. Сюжет можно было развернуть по лучше. Прописать характер эмоции героев. Успехов в трудах

avatar
29.05.2019, 16:46:00

хорошая добрая история, несмотря на некоторые жуткие моменты. Мне понравилось. Спасибо.

Дорогой автор, книга очень интересная, но... При знакомстве Айрис с Гг вы описываете ее как брюнетку с прямыми волосами и карими глазами, а при встрече с Риком Айрис уже кудрявая блондинка с зелеными глазами?!? Вы уж определитесь)))

avatar
22.02.2019, 08:57:53

Спасибо, похоже её похитил бывший хозяин.
А мне что то кажется что её настоящие родители были отец оборотень а мать человека или наоборот)
Ждем продолжения =

avatar
21.02.2019, 21:18:05

Спасибо!

avatar
21.02.2019, 14:48:15

Спасибо большое) вот интересно вкусовые рецепторы изменились. Может забеременела) ждём продолжение