Книга. "( Не) пара для вампирессы" читать онлайн

( Не) пара для вампирессы

Цикл: Обручённые луной

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, от ненависти до любви, адекватный герой

Рейтинг:
139
602 21611

Текущий рейтинг:
#12060 в Городское фэнтези
#17227 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 243 стр.

31.10.2018 — 07.04.2019


Аннотация к книге "( Не) пара для вампирессы"

Нормальные люди подбирают с улицы собаку или котёнка. Я подобрал вампиршу. Додумался, да? Теперь мало того, что эта обманчиво хрупкая блондиночка может в любую минуту загрызть меня в порыве «большой любви», так за ней ещё и ведёт охоту какой-то непонятный упырь. А в центре всего этого безумия я – Марк Кросс, обычный городской циник и уж точно никакой не герой. Пожалел девушку в беде, называется!

🔹 Бесплатно ♥ 16+
🔹 КНИГА 2: https://litnet.com/shrt/lnoE
💙 Не забываем подписываться на ПРОФИЛЬ АВТОРА, всех очень жду: https://litnet.com/shrt/lnmc

27 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2018, 18:48:36

Он ей "кормушку" вызвал? О.о В принципе, если Николь не убивает, то ничего страшного, только как объяснить Дженне то что будет происходить? Неужели она настолько благодарна ему, что будет молчать и согласится на откровенно бредовую, а то и опасную идею дать выпить своей кровушки?

По-моему, девчонка сама станет завтраком ХD

avatar
06.11.2018, 20:27:47

И куда она теперь? О.о Под дверью ночевать вроде гордая (а так бы мне кажется он её через пол часа пустил), но идти куда непонятно, холодно и опасно.
Ещё хочется выяснить кто тот вампир и зачем он на неё напал. Может она какая-нибудь наследная принцесса?)

avatar
05.11.2018, 18:23:47

Пока не ясно как мясу дружить с хищником, но думаю у Марка дрогнет рука добить её, так что можно рассчитывать хотя бы на холодный нейтралитет. Но ка

Жаль, что святой воды рядом не оказалось)

avatar
01.11.2018, 16:27:32

Воу! Новая вкуснятинка ^,^ с нетерпением жду ночи - дом засыпает, просыпается мать, варит себе кофе и садится за книжку :D

avatar
31.10.2018, 22:53:17

Впечатления: интересно, хочется еще и побольше! Мэл, я уже жду проду!
Ну а описание хрупкой девушки.. скажите, я одна гнусно похихикивала?)