Книга. "Не пара для волка" читать онлайн

Не пара для волка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно, истинная пара

Рейтинг:
10659
23242 5858356

Текущий рейтинг:
#339 в Эротическое фэнтези
#154 в Городское фэнтези


Полный текст 161 стр.

14.12.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Не пара для волка"

БЕСПЛАТНО. Отец отдал меня, чтобы расплатиться с долгом. Продал волку, который держит в страхе весь город. Но у меня есть шанс снова стать свободной – заменить невесту его сына, чтобы спасти ее от опасности. Мой жених пугает, при одном взгляде на него сердце замирает, и я все чаще повторяю себе, что наша любовь – это игра. Я не пара для волка

Черновик. Книга редактируется

778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2020, 06:09:46

Вот после такого заявления как-то резко читать расхотелось.....я думала истинным не изменяют, да, фиг его знает, что я думала, наверно надеялась на другой поворот событий.....

Думаю, он женится на Милане, а к Сашке бегать будет.... Там бизнес и у него обязанности перед стаей и кланом, тут выбирать не приходится.....

avatar
12.02.2020, 07:16:03

Да уж что этот гад хочет провернуть интересно.

avatar
12.02.2020, 06:29:39

Мне вот больше во всей этой ситуации жалко героиню.....

avatar
12.02.2020, 06:29:33

Да Саша как бы между двух огней. Хотя бы они не не обидели. А Милане видно Андрей по боку. Жду продолжения спасибо.

Мне кажется, как раз сейчас и начнется все самое интересное. И Андрею придется пересмотреть, и взгляды, и свои чувства, если они есть к "настоящей" невесте ?
Жду продолжения. Успехов и Муза Вам! ;)

уведомление пришло ,а проды нет ?

avatar
11.02.2020, 14:55:40

Фух ты блин блинский жаль Сашку. Нодеюсь Андрей её в обиду не даст, оч оч нодеюсь на это

avatar
11.02.2020, 16:15:26

Час от часу не легче. Бабами торгуют.

avatar
11.02.2020, 14:09:22

Фу, какой Андрей мерзкий.

avatar
11.02.2020, 15:04:48

Брат что не видит кто его сестра. И если он не уважает то как может отдать сестру за такого. Жду продолжения спасибо.

что-то задумали )

avatar
09.02.2020, 15:13:53

Да уж не зоопарк, а террариум.

Очень нравится, жду продолжения! :)

avatar
09.02.2020, 07:09:19

Милана выглядит как жертва,она ведь тоже не волк. А Саша так вообще в опасности. Вот как дождаться следующую проду? Автор молодец, интригует во всю, Вдохновения)))

avatar
08.02.2020, 01:18:55

Невесты не разгуливают с чужими мужиками.

прекрасная книга, вдохновения вам ждём продолжения))))

avatar
06.02.2020, 23:36:28

Думаю если бы Саша его не интересовала он бы не лег с ней. А братик видно задумал бяку. И сестричка видимо помогает. Жду продолжения спасибо.

avatar
06.02.2020, 09:40:28

Ну вот настоящая невеста нарисовалась,Саша теперь в опасности,а защитить то и некому,волк теперь настоящую защищать будет,а она ???

неожиданный поворот ))