https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576316296_48.jpg
Не пара для волка
Майя Эйлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#400 в Эротическое фэнтези
#187 в Городское фэнтези
14.12.2019 — 03.04.2020
778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто то мне эта Мила не нравится. И какое то сомнение в их истинности
Спасибо, неожиданный поворот,а Сашу все же жалко. Бежать ей нужно,пока не пострадала,если Милана истинная то Сашу и защитить некому.
Когда распыляешься на все фронта, а сделать ничего не можешь. Молодец вообще Андрей. Пошел спасать одних, зато оставил в логове тигров других. И тут еще многоходовочка. Пушистый зверёк оказался скунсом.) И одна краля покрасит другую кралю в синий цвет. Хорошо если только словестно Мила по поносит. Но если в узде себя эта блоха не содержит, то разбираться еще и в этом Андрею в будущем.)))
Так что на*уй их всех этих хвостатых-блохастых. Бате звонить надо, и валить подальше. И забыть как страшный сон. А то жизнь и так Сашу потрепала. Достаточно дерьма на её голову. Успокаивать его истинную, разбираться в интригах волчьих, выплачивать долг своего отца... #Спасите Сашу.
А что ж Андрюша будет делать, встреча Саша своего истинного. Я то конечно все понимаю. Мила ни как не его пара, хер пойми как обманула этого "шейха" (одной же дамы мало, дайте две!). Но допустим. Появился волк который по своему праву претендует на Сашу. Реакция Андрея?))
Что то мне подсказывает, что истинная еще та сучка крашенная.
вот так сиди и истинную успокаивай , вот такая твоя обязанность , ну и изредка трахну тебя.Беги сейчас же,хуже уже ничего не будет.Пусть они тут сами разбираются ,раз у них любовь-морковь ,ты то причем ?
Да уж, хороша истинность. Истинная одна, спит с другой. Дурдом на выезде. Что в последнее время происходит с волками? Слабые, похотливые, развратные кобели. Не позавидуешь их парам истинным.
А вот и претензии. Сама то приехала с другим как невеста. Жду продолжения спасибо.
Надеюсь, она все же уйдёт. Потому что это уже чистой воды унижение. Ну, по крайней мере иначе эту ситуацию я не вижу
Вот и все... и не дать. Не взять.
Дааа. Лучше уйти. И нафиг.
а это уже неожиданный поворот...
Мда, я так надеялась что Саша окажется истинной , ничего не понимаю ((( Спасибо . с нетерпением жду продолжения .
Теперь очень интересно, в чем суть книги :) жду продолжения :)
Нееееет, ну почему она истинная, как они смогут быть вместе, если волк другую хочет(((
Как так много вопросов очень , я ждала что саша с Андреем останется ,а сейчас вообще не понятно .ХЭ будет ?
Ничего себе как закрутилось!
дааа? истинная?)) а может нюх подвел?) как при истинной **ен стоит и на других?! головой верхней не думает уже? что за цирк он устраивает?? "она моя истинная, ее я ни как не могу бросить, но вот с тобой мне хорошо и уйти не дам. " хорошо устроился, на двух стульях вздумал усидеть. только вот один стульчик явно прогнил, фальш так и валит от Милы. а вот второй Андрей сам ломает. Бежать Саше надо. Работа ее вся псу под его пушистый хвост пошла. По факту она выполняла что от нее требовалось. Значит она свободна. И не с Андреем она договаривались, а с его батей. Не этому кабелю решать останется рядом Саша или она уйдет.
Как же так. Я думала Саша его истинная. Может он ошибся
не слушала бы Саша чужого жениха,что он кроме слез несбывшихся надежд и места любовницы может ей предложить.Если она согласиться, даже читать больше не буду,не люблю слабохарактерных гер оинь, которые позволяют себя унижать.А тут вообще речь об истинной идет,зачем Саше эта головная боль , да еще и опасно с ними рядом находиться,так и жди ,что какой нибудь волчара ненароком пришибет.
Уф, как же жалко то Сашу, ну хоть один человек есть ли который любит её, кругом одни паразиты, все пользуются ею, причем даже родной отец...ну когда же будут улучшения и в её жизни...
Очень надеюсь что он перепутал запахи..и когда Саша уйдет он поймет что именно она его истинная...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена