Книга. "Не пара для волка" читать онлайн

Не пара для волка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно, истинная пара

Рейтинг:
10659
23236 5857886

Текущий рейтинг:
#400 в Эротическое фэнтези
#187 в Городское фэнтези


Полный текст 161 стр.

14.12.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Не пара для волка"

БЕСПЛАТНО. Отец отдал меня, чтобы расплатиться с долгом. Продал волку, который держит в страхе весь город. Но у меня есть шанс снова стать свободной – заменить невесту его сына, чтобы спасти ее от опасности. Мой жених пугает, при одном взгляде на него сердце замирает, и я все чаще повторяю себе, что наша любовь – это игра. Я не пара для волка

Черновик. Книга редактируется

778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2020, 18:27:04

Что то мне эта Мила не нравится. И какое то сомнение в их истинности

avatar
16.02.2020, 06:41:03

Спасибо, неожиданный поворот,а Сашу все же жалко. Бежать ей нужно,пока не пострадала,если Милана истинная то Сашу и защитить некому.

avatar
14.02.2020, 20:42:55

Когда распыляешься на все фронта, а сделать ничего не можешь. Молодец вообще Андрей. Пошел спасать одних, зато оставил в логове тигров других. И тут еще многоходовочка. Пушистый зверёк оказался скунсом.) И одна краля покрасит другую кралю в синий цвет. Хорошо если только словестно Мила по поносит. Но если в узде себя эта блоха не содержит, то разбираться еще и в этом Андрею в будущем.)))
Так что на*уй их всех этих хвостатых-блохастых. Бате звонить надо, и валить подальше. И забыть как страшный сон. А то жизнь и так Сашу потрепала. Достаточно дерьма на её голову. Успокаивать его истинную, разбираться в интригах волчьих, выплачивать долг своего отца... #Спасите Сашу.
А что ж Андрюша будет делать, встреча Саша своего истинного. Я то конечно все понимаю. Мила ни как не его пара, хер пойми как обманула этого "шейха" (одной же дамы мало, дайте две!). Но допустим. Появился волк который по своему праву претендует на Сашу. Реакция Андрея?))

avatar
14.02.2020, 17:55:32

Что то мне подсказывает, что истинная еще та сучка крашенная.

avatar
14.02.2020, 17:15:49

вот так сиди и истинную успокаивай , вот такая твоя обязанность , ну и изредка трахну тебя.Беги сейчас же,хуже уже ничего не будет.Пусть они тут сами разбираются ,раз у них любовь-морковь ,ты то причем ?

Да уж, хороша истинность. Истинная одна, спит с другой. Дурдом на выезде. Что в последнее время происходит с волками? Слабые, похотливые, развратные кобели. Не позавидуешь их парам истинным.

avatar
14.02.2020, 16:57:04

А вот и претензии. Сама то приехала с другим как невеста. Жду продолжения спасибо.

avatar
14.02.2020, 16:42:28

Надеюсь, она все же уйдёт. Потому что это уже чистой воды унижение. Ну, по крайней мере иначе эту ситуацию я не вижу

avatar
13.02.2020, 07:27:21

Вот и все... и не дать. Не взять.
Дааа. Лучше уйти. И нафиг.

а это уже неожиданный поворот...

avatar
13.02.2020, 21:25:36

Мда, я так надеялась что Саша окажется истинной , ничего не понимаю ((( Спасибо . с нетерпением жду продолжения .

Теперь очень интересно, в чем суть книги :) жду продолжения :)

avatar
13.02.2020, 16:23:36

Нееееет, ну почему она истинная, как они смогут быть вместе, если волк другую хочет(((

Как так много вопросов очень , я ждала что саша с Андреем останется ,а сейчас вообще не понятно .ХЭ будет ?

avatar
13.02.2020, 08:50:12

Ничего себе как закрутилось!

avatar
13.02.2020, 08:32:32

дааа? истинная?)) а может нюх подвел?) как при истинной **ен стоит и на других?! головой верхней не думает уже? что за цирк он устраивает?? "она моя истинная, ее я ни как не могу бросить, но вот с тобой мне хорошо и уйти не дам. " хорошо устроился, на двух стульях вздумал усидеть. только вот один стульчик явно прогнил, фальш так и валит от Милы. а вот второй Андрей сам ломает. Бежать Саше надо. Работа ее вся псу под его пушистый хвост пошла. По факту она выполняла что от нее требовалось. Значит она свободна. И не с Андреем она договаривались, а с его батей. Не этому кабелю решать останется рядом Саша или она уйдет.

avatar
13.02.2020, 07:07:31

Как же так. Я думала Саша его истинная. Может он ошибся

avatar
13.02.2020, 06:56:18

не слушала бы Саша чужого жениха,что он кроме слез несбывшихся надежд и места любовницы может ей предложить.Если она согласиться, даже читать больше не буду,не люблю слабохарактерных гер оинь, которые позволяют себя унижать.А тут вообще речь об истинной идет,зачем Саше эта головная боль , да еще и опасно с ними рядом находиться,так и жди ,что какой нибудь волчара ненароком пришибет.

avatar
13.02.2020, 06:21:01

Уф, как же жалко то Сашу, ну хоть один человек есть ли который любит её, кругом одни паразиты, все пользуются ею, причем даже родной отец...ну когда же будут улучшения и в её жизни...

avatar
13.02.2020, 06:15:01

Очень надеюсь что он перепутал запахи..и когда Саша уйдет он поймет что именно она его истинная...