Книга. "Не пара для волка" читать онлайн

Не пара для волка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно, истинная пара

Рейтинг:
10659
23236 5857946

Текущий рейтинг:
#400 в Эротическое фэнтези
#187 в Городское фэнтези


Полный текст 161 стр.

14.12.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Не пара для волка"

БЕСПЛАТНО. Отец отдал меня, чтобы расплатиться с долгом. Продал волку, который держит в страхе весь город. Но у меня есть шанс снова стать свободной – заменить невесту его сына, чтобы спасти ее от опасности. Мой жених пугает, при одном взгляде на него сердце замирает, и я все чаще повторяю себе, что наша любовь – это игра. Я не пара для волка

Черновик. Книга редактируется

778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга точно однотомник?

это не дом, а какой-то бедлам... валить надо, причём очень быстро...

avatar
22.02.2020, 19:07:02

Спасибо за проду )

не ходи туда! там тебя ждут неприятности! как же не ходить, если они ждут(мультик котенок по имени Гав)

Милана редкая истеричка...

бедная когда у нее уже все наладится.заслужила

avatar
19.02.2020, 18:40:07

Милана дура полная. А эти две влипли.

avatar
19.02.2020, 18:32:59

Ну просто пипец ((( Спасибо огромное , с нетерпением жду продолжения )) Вдохновения !

avatar
19.02.2020, 18:17:55

Да что же это такое? Все до телефона ни как не могут добраться. Одни преграды. Саше побыстрее надо мотать от туда, а они путешествуют по дому. ТАк сказать задницу подставили для приключений.)) Лучше бы в комнате подождали пока телефон принесут. Раде то ничего не сделают. А вот человеческих женщин помять знатно могут. Миле пошло бы в прок. Может притихла бы манипуляторша и интриганка. А вот Саше за что? Ничего плохого она никому никогда не сделала. А проблемы на нее все сыпятся и сыпятся...

avatar
19.02.2020, 08:59:15

Спасибо, автор. Книга очень легко читается. Жду продолжения.

avatar
17.02.2020, 19:01:04

Саша что дура мало одной попытки ИЗНОСИЛОВАНИЯ??? гордая криолка блинн((((

avatar
17.02.2020, 18:24:26

Странная эта Мила, интересно Андрей знает что ее кто то укусил? А Сашу правда жалко,ей для полного счастья осталось ещё куда-то вляпаться с этими блохастыми

avatar
17.02.2020, 17:22:17

Интересно а кто ее укусил. Ведёт себя как ни мойми кто. Она Андрея совсем не любит. Ей нужны деньги и больше ничего.

avatar
17.02.2020, 17:02:34

Точно шалава еще та невеста то.

бедный, бедный Андрей, но так ему и надо, что имеет не хранит, потеряет...

avatar
17.02.2020, 15:54:35

А эта Мила вообще адекватная.
Я сочувствую Андрею если она его истинная. Как бы не придушил раньше времени.
А то что Саше уезжать надо как можно дальше, то это точно.
И кто укусил Милу?

avatar
17.02.2020, 15:39:42

Я говорила, что герой мерзкий...... Если не говорила, то говорю...... только полный кретин мог оставить в одном месте бывшую и будущую.....автор дай девочке нормального мужика...

avatar
17.02.2020, 15:36:15

Саше надо держаться подальше от этих истинных,спокойнее жить будет .Пусть уж эти влюбленные сами со своей истинностью разбераются ,Саша то с какого боку к ним должна относится

Хм.. Не далёкая)) настроение подняли))

avatar
17.02.2020, 14:50:30

Это кто же Милу то куснул)))вот Андрюша обрадуется...Сашу должны похитить,но не надолго...пусть её спасёт прекрасный принц))))