https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576316296_48.jpg
Не пара для волка
Майя Эйлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#400 в Эротическое фэнтези
#187 в Городское фэнтези
14.12.2019 — 03.04.2020
778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига точно однотомник?
это не дом, а какой-то бедлам... валить надо, причём очень быстро...
Спасибо за проду )
не ходи туда! там тебя ждут неприятности! как же не ходить, если они ждут(мультик котенок по имени Гав)
Милана редкая истеричка...
бедная когда у нее уже все наладится.заслужила
Милана дура полная. А эти две влипли.
Ну просто пипец ((( Спасибо огромное , с нетерпением жду продолжения )) Вдохновения !
Да что же это такое? Все до телефона ни как не могут добраться. Одни преграды. Саше побыстрее надо мотать от туда, а они путешествуют по дому. ТАк сказать задницу подставили для приключений.)) Лучше бы в комнате подождали пока телефон принесут. Раде то ничего не сделают. А вот человеческих женщин помять знатно могут. Миле пошло бы в прок. Может притихла бы манипуляторша и интриганка. А вот Саше за что? Ничего плохого она никому никогда не сделала. А проблемы на нее все сыпятся и сыпятся...
Спасибо, автор. Книга очень легко читается. Жду продолжения.
Саша что дура мало одной попытки ИЗНОСИЛОВАНИЯ??? гордая криолка блинн((((
Странная эта Мила, интересно Андрей знает что ее кто то укусил? А Сашу правда жалко,ей для полного счастья осталось ещё куда-то вляпаться с этими блохастыми
Интересно а кто ее укусил. Ведёт себя как ни мойми кто. Она Андрея совсем не любит. Ей нужны деньги и больше ничего.
Точно шалава еще та невеста то.
бедный, бедный Андрей, но так ему и надо, что имеет не хранит, потеряет...
А эта Мила вообще адекватная.
Я сочувствую Андрею если она его истинная. Как бы не придушил раньше времени.
А то что Саше уезжать надо как можно дальше, то это точно.
И кто укусил Милу?
Я говорила, что герой мерзкий...... Если не говорила, то говорю...... только полный кретин мог оставить в одном месте бывшую и будущую.....автор дай девочке нормального мужика...
Саше надо держаться подальше от этих истинных,спокойнее жить будет .Пусть уж эти влюбленные сами со своей истинностью разбераются ,Саша то с какого боку к ним должна относится
Хм.. Не далёкая)) настроение подняли))
Это кто же Милу то куснул)))вот Андрюша обрадуется...Сашу должны похитить,но не надолго...пусть её спасёт прекрасный принц))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена