https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576316296_48.jpg
Не пара для волка
Майя Эйлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#363 в Эротическое фэнтези
#169 в Городское фэнтези
14.12.2019 — 03.04.2020
778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за такую интересную историю.Читается на одном дыхании. Саша понравилась своим характером и добротой. Автору и Музе больших фантазий и новых героев.
Спасибо)))
Не плохо было бы прочитать перед публикацией! История интересная, но количество ошибок и опечаток зашкаливает!!!! Я разочарована.
Спасибо
книга огонь!!
Спасибо!
Хорошая история, понравилась. Читала с удовольствием, спасибо Вам за отличный роман)))
Спасибо! Легко читается, героиня немного наивна, но на фоне выделяется)))
Спасибо
Плачу!!!!! Очень красивая, крутая история!!!!!! 10/10
Мне понравилось, спасибо большое!
Замечательная история,, спасибо!!!!
Дорогая Майя, начала читать вашу историю «Единственная для двоих» мне очень понравилось =) Решила попробовать почитать эту книгу. И зависла ))) Прекрасная история, эмоциональная, увлекает с первых строк. Герои созданные вами мне тоже очень понравились, переживала за их отношения и судьбу Саши... Спасибо вам за замечательную историю любви! ❤️
Спасибо большое! Прекрасная история! Захватывающий сюжет! Прочитала на одном дыхании! Неиссякаемого вдохновения вам! ❤❤❤
классный фэнтези
буду читать
спасибо за книгу
спасибо за чудесную историю читала на одном дыхании не могла оторватся) большое спасибо. желаю большого вдохновения и по больше таких интересных историй.
Дорогая Майя, очень хочу поблагодарить Вас за эту историю!
Ваша книга стала второй в моем списке прочитанного фэнтези, которому я до этого не давала ни единого шанса - как оказалось очень зря!;))
Буквально с первой главы я окунулась в нее и прочла не отрываясь. Сюжет, герои, чувства - всё на пределе моих эмоций!
Очень интересная сюжетная линия, интрига которой держится до последних глав.
Чувства между героями просто не оставят никого равнодушным!;)
И, конечно, Саша - со своими страхами, эмоциями, ошибками - такая живая и интересная!;)
Огромное Вам спасибо за подаренные этой книгой эмоции!:)
Желаю Вам море вдохновения!;)
Классная книга, спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена