Книга. "Не пара для волка" читать онлайн

Не пара для волка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно, истинная пара

Рейтинг:
10659
23236 5857587

Текущий рейтинг:
#366 в Эротическое фэнтези
#170 в Городское фэнтези


Полный текст 161 стр.

14.12.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Не пара для волка"

БЕСПЛАТНО. Отец отдал меня, чтобы расплатиться с долгом. Продал волку, который держит в страхе весь город. Но у меня есть шанс снова стать свободной – заменить невесту его сына, чтобы спасти ее от опасности. Мой жених пугает, при одном взгляде на него сердце замирает, и я все чаще повторяю себе, что наша любовь – это игра. Я не пара для волка

Черновик. Книга редактируется

778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2020, 00:02:35

Спасибо за такую интересную историю.Читается на одном дыхании. Саша понравилась своим характером и добротой. Автору и Музе больших фантазий и новых героев.

avatar
08.04.2020, 18:43:06

Спасибо)))

avatar
09.04.2020, 11:27:39

Не плохо было бы прочитать перед публикацией! История интересная, но количество ошибок и опечаток зашкаливает!!!! Я разочарована.

avatar
08.04.2020, 13:35:24

книга огонь!!

avatar
08.04.2020, 00:39:25

Хорошая история, понравилась. Читала с удовольствием, спасибо Вам за отличный роман)))

Спасибо! Легко читается, героиня немного наивна, но на фоне выделяется)))

avatar
07.04.2020, 03:02:58

Плачу!!!!! Очень красивая, крутая история!!!!!! 10/10

avatar
07.04.2020, 01:41:49

Мне понравилось, спасибо большое!

avatar
06.04.2020, 22:22:18

Замечательная история,, спасибо!!!!

avatar
06.04.2020, 21:27:39

Дорогая Майя, начала читать вашу историю «Единственная для двоих» мне очень понравилось =) Решила попробовать почитать эту книгу. И зависла ))) Прекрасная история, эмоциональная, увлекает с первых строк. Герои созданные вами мне тоже очень понравились, переживала за их отношения и судьбу Саши... Спасибо вам за замечательную историю любви! ❤️

avatar
06.04.2020, 08:03:10

Спасибо большое! Прекрасная история! Захватывающий сюжет! Прочитала на одном дыхании! Неиссякаемого вдохновения вам! ❤❤❤

классный фэнтези

avatar
05.04.2020, 17:11:28

спасибо за книгу

avatar
05.04.2020, 16:46:57

спасибо за чудесную историю читала на одном дыхании не могла оторватся) большое спасибо. желаю большого вдохновения и по больше таких интересных историй.

Дорогая Майя, очень хочу поблагодарить Вас за эту историю!
Ваша книга стала второй в моем списке прочитанного фэнтези, которому я до этого не давала ни единого шанса - как оказалось очень зря!;))
Буквально с первой главы я окунулась в нее и прочла не отрываясь. Сюжет, герои, чувства - всё на пределе моих эмоций!
Очень интересная сюжетная линия, интрига которой держится до последних глав.
Чувства между героями просто не оставят никого равнодушным!;)
И, конечно, Саша - со своими страхами, эмоциями, ошибками - такая живая и интересная!;)
Огромное Вам спасибо за подаренные этой книгой эмоции!:)
Желаю Вам море вдохновения!;)

Классная книга, спасибо большое