Книга. "Не пара для волка" читать онлайн

Не пара для волка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно, истинная пара

Рейтинг:
10659
23236 5857607

Текущий рейтинг:
#332 в Эротическое фэнтези
#153 в Городское фэнтези


Полный текст 161 стр.

14.12.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Не пара для волка"

БЕСПЛАТНО. Отец отдал меня, чтобы расплатиться с долгом. Продал волку, который держит в страхе весь город. Но у меня есть шанс снова стать свободной – заменить невесту его сына, чтобы спасти ее от опасности. Мой жених пугает, при одном взгляде на него сердце замирает, и я все чаще повторяю себе, что наша любовь – это игра. Я не пара для волка

Черновик. Книга редактируется

778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2020, 09:23:27

Спасибо большое!!!

Ой! Спасибо большое за прекрасную книгу, с таким наслаждением прочитала! Люблю такие книги!!!))

avatar
02.06.2020, 00:15:14

Очень хорошая книга, за вечер проситала

avatar
29.05.2020, 00:11:54

Спасибо за книгу. Очень понравилось. Хороших вам читателей и творческих успехов.

avatar
28.05.2020, 22:59:03

Я прочитала багато уже книг,але в такому жанрі (фантастичному) вперше.Було дуже цікаво,інтрига тривала майже до самого кінця і це захоплювало,я побувала ніби в другому світі-паралельному.Дякую і зірочка від мене.

Книга, достойная экранизации.:-)
Спасибо автору. :-)

Отличная книга. Спасибо)))

avatar
25.05.2020, 13:16:37

Майя, спасибо за вашу историю! Было интересно! Вдохновения Вам!

avatar
22.05.2020, 15:50:26

спасибо за возможность прочитать интересную историю)

avatar
22.05.2020, 13:51:17

Спасибо огромное!

avatar
22.05.2020, 05:05:32

Прекрасная книга, очень интересный сюжет, желаю вам новых идей и вдохновения

avatar
20.05.2020, 18:59:53

Спасибо вам за замечательную книгу! Очень интересная, переживательная! А ошибки счтаю за улыбки автора!

avatar
19.05.2020, 10:26:04

Эта история просто потрясающая. Не могла оторваться. Столько эмоций пережила вместе с героями. Хотелось бы почитать другие ваши книги. Жду с нетерпением. Спасибо.

спасибо автору. очень понравилась история. читала с удовольствием.

очень классная история, есть где попереживать вместе с героями. Спасибо

avatar
15.05.2020, 18:14:29

Спасибо за книгу, очень понравилась! Читалась просто взахлёб, с подобными книгами отрываюсь от реальности))

avatar
15.05.2020, 18:32:48

Очень хорошая книга, эахватывает и приносит радость от прочтения.Автор молодец. Творческих удач, а книга в библиотеке. Перечитаю с удововольствием.

avatar
15.05.2020, 17:31:06

Читаю уже 14 главу и ничего не понимаю, кто- кому-истинный (ая), всё смешалось в одну кучу. Так и не поняла зачем Милана поила Андрея таблетками если она и есть его истинная пара, а если нет, то почему его волк сразу не почувствовал истинную пару, как - будто у него нет связи со своим животным, а как же природные инстинкты? Какое - то раздвоение идёт, значит, для Андрея истинная- Милана, а для волка Андрея истинная-Саша? Осталось дочитать всего несколько глав, но уже такая каша в голове...)))

Замечательная книга, спасибо автору, удачи и вдохновения!!!