https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576316296_48.jpg
Не пара для волка
Майя Эйлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#332 в Эротическое фэнтези
#153 в Городское фэнтези
14.12.2019 — 03.04.2020
778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Ой! Спасибо большое за прекрасную книгу, с таким наслаждением прочитала! Люблю такие книги!!!))
Очень хорошая книга, за вечер проситала
Спасибо за книгу. Очень понравилось. Хороших вам читателей и творческих успехов.
Я прочитала багато уже книг,але в такому жанрі (фантастичному) вперше.Було дуже цікаво,інтрига тривала майже до самого кінця і це захоплювало,я побувала ніби в другому світі-паралельному.Дякую і зірочка від мене.
Книга, достойная экранизации.:-)
Спасибо автору. :-)
Отличная книга. Спасибо)))
Майя, спасибо за вашу историю! Было интересно! Вдохновения Вам!
спасибо за возможность прочитать интересную историю)
Спасибо огромное!
Прекрасная книга, очень интересный сюжет, желаю вам новых идей и вдохновения
Спасибо вам за замечательную книгу! Очень интересная, переживательная! А ошибки счтаю за улыбки автора!
Спасибо!
Эта история просто потрясающая. Не могла оторваться. Столько эмоций пережила вместе с героями. Хотелось бы почитать другие ваши книги. Жду с нетерпением. Спасибо.
спасибо автору. очень понравилась история. читала с удовольствием.
очень классная история, есть где попереживать вместе с героями. Спасибо
Спасибо за книгу, очень понравилась! Читалась просто взахлёб, с подобными книгами отрываюсь от реальности))
Очень хорошая книга, эахватывает и приносит радость от прочтения.Автор молодец. Творческих удач, а книга в библиотеке. Перечитаю с удововольствием.
Читаю уже 14 главу и ничего не понимаю, кто- кому-истинный (ая), всё смешалось в одну кучу. Так и не поняла зачем Милана поила Андрея таблетками если она и есть его истинная пара, а если нет, то почему его волк сразу не почувствовал истинную пару, как - будто у него нет связи со своим животным, а как же природные инстинкты? Какое - то раздвоение идёт, значит, для Андрея истинная- Милана, а для волка Андрея истинная-Саша? Осталось дочитать всего несколько глав, но уже такая каша в голове...)))
Замечательная книга, спасибо автору, удачи и вдохновения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена