Книга. "Не пара для волка" читать онлайн

Не пара для волка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно, истинная пара

Рейтинг:
10659
23236 5857592

Текущий рейтинг:
#357 в Эротическое фэнтези
#166 в Городское фэнтези


Полный текст 161 стр.

14.12.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Не пара для волка"

БЕСПЛАТНО. Отец отдал меня, чтобы расплатиться с долгом. Продал волку, который держит в страхе весь город. Но у меня есть шанс снова стать свободной – заменить невесту его сына, чтобы спасти ее от опасности. Мой жених пугает, при одном взгляде на него сердце замирает, и я все чаще повторяю себе, что наша любовь – это игра. Я не пара для волка

Черновик. Книга редактируется

778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2020, 09:58:17

я постоянно кретикую книжки, но эту я прочитала на одном дыхании. очень книга понравилась раза 4 перечитала. хочу сказать огромное спасибо автору за такую книгу . конечно есть недочеты, но я на них не обращала внимания . автору огромное спасибо еще раз , по секрету , не одна книга меня не вдохнавляла за эту неделю как ваша. а так хочется что бы была история про Раду

Спасибо. Прочитала с удовольствием. Герои классные. Рада очень понравилась.

avatar
09.08.2020, 23:53:09

Спасибо! История захватывает. Герои прописаны очень хорошо. Сюжет закручен. Получила удовольствие

Спасибо, очень понравилось)!!

Большое спасибо за наинтереснейшую и очень эмоциональную книгу! Читала взахлёб и переживала за героиню. Вдохновения вам и вашему музу!

avatar
20.07.2020, 05:54:56

Хорошая книга, живые эмоции. Мне не хватило эпилога, концовка романа немного смята, а так хотелось прочитать например эпилог от лица Андрея! Спасибо и удачи Вам.

А где продолжение?

Очень понравилась история. Живой язык.Единственное, не очень поняла, как прошла неделя, если всего две ночи провели гг-и в доме Олега. Что-то не уловила?

avatar
13.07.2020, 08:47:25

интересно

avatar
12.07.2020, 20:59:57

Понравилось

avatar
27.06.2020, 22:39:19

Книга очень понравилась. Испытала много разных эмоций - радость, переживания, злость. Огромный респект за это автору. Обязательно добавлю в свою библиотеку

avatar
15.06.2020, 03:37:12

история супер интересная. я в восторге! огромная благодарность автору и музу за труд. желаю море вдохновения и возможностей творить и вытворять новые истории!

avatar
19.06.2020, 00:08:22

Прочитала на одном дыхание. Спасибо автору ?

avatar
24.06.2020, 12:53:48

Спасибо за книгу. Очень понравилась. Желаю вам творческих успехов.

avatar
24.06.2020, 13:02:46

На одном дыхании! Большое спасибо! Супер история и герои!

avatar
26.06.2020, 12:35:17

Прочитала главы 4, на что хочу обратить внимание автора: плохо прописаны характеры. Наталья вроде помощница высокопоставленного лица, а выражается как базарная баба. Героиня вообще сгусток противоречий: продал папаша, а плохие оборотни, соглашается на работу, но от "рабочих инструментов" отказывается. Как она там столько месяцев прожила? С таким-то гонором... Была бы история продумана детальнее, вышел бы отличный роман. Так что желаю вам творческого роста

avatar
07.06.2020, 11:15:09

Мне понравилось. Спасибо.

avatar
04.06.2020, 20:23:21

Героиня показалась мне глуповатой, хотя, может, так и задумано. Все ей надо обьяснять, разжёвывать и сто раз повторять. Из женских персонажей понравилась Злата. Мужские не впечатлили.