https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576316296_48.jpg
Не пара для волка
Майя Эйлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#357 в Эротическое фэнтези
#166 в Городское фэнтези
14.12.2019 — 03.04.2020
778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия постоянно кретикую книжки, но эту я прочитала на одном дыхании. очень книга понравилась раза 4 перечитала. хочу сказать огромное спасибо автору за такую книгу . конечно есть недочеты, но я на них не обращала внимания . автору огромное спасибо еще раз , по секрету , не одна книга меня не вдохнавляла за эту неделю как ваша. а так хочется что бы была история про Раду
Спасибо. Прочитала с удовольствием. Герои классные. Рада очень понравилась.
Спасибо! История захватывает. Герои прописаны очень хорошо. Сюжет закручен. Получила удовольствие
Спасибо!
Спасибо, очень понравилось)!!
Большое спасибо за наинтереснейшую и очень эмоциональную книгу! Читала взахлёб и переживала за героиню. Вдохновения вам и вашему музу!
Хорошая книга, живые эмоции. Мне не хватило эпилога, концовка романа немного смята, а так хотелось прочитать например эпилог от лица Андрея! Спасибо и удачи Вам.
А где продолжение?
Очень понравилась история. Живой язык.Единственное, не очень поняла, как прошла неделя, если всего две ночи провели гг-и в доме Олега. Что-то не уловила?
интересно
Понравилось
Книга очень понравилась. Испытала много разных эмоций - радость, переживания, злость. Огромный респект за это автору. Обязательно добавлю в свою библиотеку
Спасибо!
история супер интересная. я в восторге! огромная благодарность автору и музу за труд. желаю море вдохновения и возможностей творить и вытворять новые истории!
Прочитала на одном дыхание. Спасибо автору ?
Спасибо за книгу. Очень понравилась. Желаю вам творческих успехов.
На одном дыхании! Большое спасибо! Супер история и герои!
Прочитала главы 4, на что хочу обратить внимание автора: плохо прописаны характеры. Наталья вроде помощница высокопоставленного лица, а выражается как базарная баба. Героиня вообще сгусток противоречий: продал папаша, а плохие оборотни, соглашается на работу, но от "рабочих инструментов" отказывается. Как она там столько месяцев прожила? С таким-то гонором... Была бы история продумана детальнее, вышел бы отличный роман. Так что желаю вам творческого роста
Мне понравилось. Спасибо.
Героиня показалась мне глуповатой, хотя, может, так и задумано. Все ей надо обьяснять, разжёвывать и сто раз повторять. Из женских персонажей понравилась Злата. Мужские не впечатлили.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена