https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576316296_48.jpg
Не пара для волка
Майя Эйлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#361 в Эротическое фэнтези
#168 в Городское фэнтези
14.12.2019 — 03.04.2020
778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Вам за такой интересный рассказ. Читала на одном дыхание. Где то даже сплакнула.
спасибо большое)
Отличная история. Очень меня впечатлила. Я очень придирчивый человек, но здесь все идеально. И с эмоциональной стороной все в порядке. Я даже всплакнула, когда Саша пришла к отцу-предателю. Автору большое спасибо за книгу и за возможность насладиться ею бесплатно. Вдохновения, легкого пера и печенек музю. Обязательно прочту другие книги.
Спасибо большое!!!
,, Сыровато,_много ошибок, тяжело читать.
Да простит меня автор, не зацепила меня книга. Читается легко, но повествование весьма сухое, мне не хватило эмоциональной глубины. Не поверила в любовь героев, которая выросла непонятно из чего. Желаю автору богатого воображения и достойных сюжетов!
Жестокий и прекрасный мир оборотней. Описано все без прикрас. Спасибо за историю.
Интересно было что несмотря на опаивания всякой химией героя, он все равно чувствовал кто его истинная, хоть и были сомнения. Предназначеные судьбой.
Героиня так зациклилась на своём спасении, что не верила в реальность своих и его чувств. Защитная реакция, моя хата с краю и так лучше. Убеждала себя что ей лучше отойти в сторону. Глупая и смелая, от любви и от себя не убежать.
Возможно именно её поступок и сплотил их ещё сильнее.
Ну и кашу "дедушка" заварил)) Зато с таким скучно не будет))))
точно, такую же историю я видела в ватпаде. вот прям в один в один. только начало было что волк(отец) пришёл в дом к её отцу. а она втрахе свалилась с лестнице, и отец что бы спасти свою шкуру отдал её.
ну а дальше всё как у вас
Очень захватывающая история.
Безумно интересный сюжет.
Читала затаив дыхание и получая море удовольствия.
Спасибо за впечатления
Боже, иногда она так выбешивает. «Я не понимаю, я не понимаю» уже все всё поняли, одна она не понимает.. тупит.. аж блин бесит.. ну что за курица
книга понравилась, очень!!! спасибо, вдохновения, счастья и здоровья вам и вашим близким, ну и чуда в новом году!!!!!
Простите, автор! Не зашло!
Не быть мне вашим читателем! Удачи Вам!
Очень понравилась история! Респект автору!
Прекрасная новогодняя история, я в восторге,успехов Вам!!! Александра
Спасибо
Спасибо автору!Крутая история!
Ужасно интересная история! Читала на одном дыхании! Спасибо вам огромное! ❤️
Книга интересная, но много ошибок
Книга неплохая, но очень много грамматических ошибок/ опечаток, очень бросается в глаза, если есть возможность, исправьте, дабы читатель получил большее удовольствие, от ознакомления с произведением)
аааа как на одном дыхании прочитала
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена