Книга. "Не пара для волка" читать онлайн

Не пара для волка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно, истинная пара

Рейтинг:
10659
23236 5857592

Текущий рейтинг:
#332 в Эротическое фэнтези
#153 в Городское фэнтези


Полный текст 161 стр.

14.12.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Не пара для волка"

БЕСПЛАТНО. Отец отдал меня, чтобы расплатиться с долгом. Продал волку, который держит в страхе весь город. Но у меня есть шанс снова стать свободной – заменить невесту его сына, чтобы спасти ее от опасности. Мой жених пугает, при одном взгляде на него сердце замирает, и я все чаще повторяю себе, что наша любовь – это игра. Я не пара для волка

Черновик. Книга редактируется

778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Почти прочла ....)))много ошибок, много нужно переделать )))много не понятного ,главная героиня вообще тп ....текст нужно исправить точно ,а так история не плохая ...автор переделай плз ^^)я в тебя верю ,сделай из этого конфетку ?

С Рождеством Христовым.

avatar
22.11.2022, 12:25:13

Спасибо

avatar
16.11.2022, 21:00:15

Ух! Ну и захватила же история! Вот это сюжет) Было невероятно интересно читать. И что мне ещё понравилось, так это то, что, ничего лишнего не было в этом фэнтези, все предельно ясно и понятно.

Спасибо, классная история, очень быстро закончилась, Андрей просто красавчик.

avatar
29.10.2022, 01:22:59

Прочитала за пару часов))) такая милая история любви))

avatar
26.10.2022, 06:26:32

Пиздец

avatar
08.10.2022, 05:22:23

Автор , спасибо! Книга очень понравилась.

avatar
04.10.2022, 12:51:35

Замечательная история !Душой отдыхаешь !Спасибо МУЗЕ автора!

avatar
04.09.2022, 14:08:56

Понравилась книга. Спасибо автору за замечательную историю. Вы привосходны! Желаю удачи вам в новых историях.

avatar
03.09.2022, 22:25:53

Спасибо ❤книга супер

avatar
03.09.2022, 10:50:57

Я люблю читать книги про оборотней и очень хорошо, что этот автор не разочаровал! Спасибо большое! Успеха и удачи в творчестве!

avatar
28.07.2022, 09:16:24

Начало сюжета неплохое. Но потом...везде философские рассуждения, которые пахнут отклонениями в психике. Главная героиня недекватна- мечется, мнение свое меняет за минуту по 100 раз!!! Налицо шизофрения. Сбежав от оборотней, после окончания договора, прибежала к отцу, но решив убежать далеко и чтоб ее не нашли, при этом решает подняться к себе в комнату поплакать, поспать. Мозгами не думает- что езды до ее квартиры от клана оборотней минут 15. Но она упорно думает, что успеет добежать до Канадской границы!!! Потом покупает дом на окраине города- это одинокая девушка. В нашем мире все умные женщины понимают, чтобы быть в безопасности одинокой женщине -покупай квартиру в мегаполисе. Книги, написанные автором -это отражение психики, эмоционального состояния, фобий, проблем у самого автора!!!!

Но блаженство, котороЕ играючи дарил мне

Было видно, что он не Остановится

Горячие струИ воды принесли облегчение

Завтра в обед нас ждет развлечениЕ

Завтра в обед нас ждет развлечениЕ

Сможет удержать в руках нЕ только стаю

Которое напоминалО слишком откровенный купальник