Книга. "Не пара для волка" читать онлайн

Не пара для волка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно, истинная пара

Рейтинг:
10659
23236 5857594

Текущий рейтинг:
#332 в Эротическое фэнтези
#153 в Городское фэнтези


Полный текст 161 стр.

14.12.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Не пара для волка"

БЕСПЛАТНО. Отец отдал меня, чтобы расплатиться с долгом. Продал волку, который держит в страхе весь город. Но у меня есть шанс снова стать свободной – заменить невесту его сына, чтобы спасти ее от опасности. Мой жених пугает, при одном взгляде на него сердце замирает, и я все чаще повторяю себе, что наша любовь – это игра. Я не пара для волка

Черновик. Книга редактируется

778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2026, 13:05:12

!!!

avatar
04.03.2026, 12:49:36

нравиться, жду продолжения

avatar
24.02.2026, 19:58:32

Сюжет хороший. Прочитала за вечер. Девочка молодец. Сильная. Понравилось. *Спасибо автор*.

avatar
27.12.2025, 19:56:48

Очень понравилась история, классные герои, с удовольствием прочитала👍

avatar
12.12.2025, 19:38:21

Очень интересный сюжет. Спасибо за книгу. Мне очень понравилось. Вдохновения в написании новых книг. 

avatar
27.08.2025, 22:16:33

Очень понравилось!) Спасибо ^_^

avatar
12.06.2025, 22:51:38

Очень понравилась книга. Огромное спасибо. Прочитала за пять часов. Получила максимальное удовольствие и от содержания и от героев. Удачи автору в написании следующих книг.

avatar
18.05.2025, 11:56:14

Спасибо, было интересно!!!

avatar
25.02.2025, 01:07:29

Спасибо за книгу, прочитала не отрываясь. Но в конце меня прям поразило - под окнами лежат три трупа, и они не уехали из дома, а решили потраха...ся! Это что-то не здоровое. Ну как-то надо было подальше в лес от насильников героиню увести, чтобы развязка в лесу случилась, там она хлопнулась а обморок и он её до мой ппринес.... но нет, они тут же возле трупов ооргию устроили.... ппц

avatar
23.01.2025, 23:12:11

Видеть красоту (то есть суть) произведения удел особенных, что большая
редкость! Сюжет отличный, читается легко и очень
интересно. Вы
чудесная писательница Майя 💖👌❤️🔥♈🔥

avatar
21.01.2025, 23:33:11

Книга пол Раду нету?

avatar
05.11.2024, 03:40:28

Мило)

avatar
30.08.2024, 08:02:26

Мне понравилось книга. 

avatar
29.08.2024, 15:11:14

Очень понравилось, перечитала второй раз, спасибо.

avatar
22.08.2024, 02:45:18

МММ, нормально,почитать бесплатно можно.

avatar
11.08.2024, 20:17:14

История хорошая, но мне не зашло:ограниченный сюжет, герои не раскрыты.

Спасибо автору за книгу

Замечательное произведение! Мне понравилось очень! Читала и не могла оторваться. Удачи Вам!!! Такой хороший сюжет!

прекрасная история!!!

avatar
17.12.2023, 14:02:05

Очень понравилось

avatar
14.10.2023, 18:47:25

Вообще не зашла... Печально. До половины дочитала дальше не могу.. хоть убейте